Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влюбилась. Не в мужа.

07 октября 2012, в 10:46
Пользователь
Доброго дня, уважаемые форумчане. Промойте мне мозги :)

Мы с мужем вместе почти 10 лет, дочери 3 года, и мужа я очень люблю - я совершенно в этом уверена. Но в последнее время происходят вещи, которые меня пугают и я не знаю, как мне поступать и что вообще делать..
После рождения дочери я занялась фотографией, достаточно серьезно и успешно, сейчас я фотограф-фрилансер, снимаю свадьбы, корпоративы, банкеты и всякие разные репортажи. работа интересная, мне очень нравится, и у нее конечно есть специфика - за последний год я посетила столько банкетов, свадеб, праздников и мероприятий, сколько не было за все мои прошлые 30 лет

Я всю жизнь считала себя интровертом, у меня никогда не было друзей, я не любила шумные компании - но сейчас я с огромным удовольствием работаю на праздниках и чувствую себя там как рыба в воде. Конечно, резко расширился и круг знакомых - в основном это люди развеселые и красивые - ведущие, музыканты и так далее

ну и в итоге я понимаю, что мне потихоньку рвет крышу от такой жизни
я на работе, там песни-танцы, веселуха, муж с дочкой дома, я возвращаюсь заполночь и все больше и больше вхожу во вкус
до кучи, начинаю понимать, что кажется влюбляюсь в одного знакомого - головой понимаю что мне просто эмоций захотелось, но со мной такое было в последний раз в 18 лет - он меня тут ночью домой подвозил, я всю дорогу умирала :)

ну в общем, дурдом и головой я понимаю что это всего лишь эффект новизны - но я боюсь сейчас совсем потерять голову от всего этого и наломать дров (я не имею в виду измену мужу - но рано или поздно вся моя выдержка рухнет и станет очевидным, что у меня все мысли заняты чем-то и кем-то другим)

не работать я в общем не могу - я зарабатываю неплохие и легкие деньги, у нас ипотека и в планах вторая беременность в ближайшие пару лет
ну и наверное, тут надо как-то работать над отношениями в нашей паре - чтобы с работы тянуло домой (как и раньше), а не наоборот..

256 ответов30633 просмотра
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер