Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Пожалуйста дайте рецепт от безответной любви.

14 октября 2012, в 15:25
Пользователь
Чувства разрывают сердце. Надо думать о том, как себе помочь, у меня не получается. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, посоветуйте что-нибудь.
33 ответа5620 просмотров
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 08:39#25
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.10.2012: Сердцем рвал чувства. У меня получалось...
    Спасибо! Как говорится, каков вопрос, таков ответ!
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 09:18#26
    Если мне тяжело от чувств - окунаюсь с головой в работу, в учебу. Ух, как помогает! А там со временем всё налаживается и черное уже не такое черное, сначала темно-серое, потом светлее, потом светлее, потом вообще - яркое и прекрасное.
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 10:46#27
    он дает вам что-то, чего вам не хватает. подумайте, чего именно. вполне возможно вы сможете получить это и без него.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 11:27#28
    Знакомое чувство... Только время и расстояние лечат или стремление тогда открыться другому, новому чувству, которое будет взаимным.
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 12:40#29
    Есть один работающий и проверенный на себе способ. :)
    Начните называть его "Его Высочество". Или там "Ваше величество". Ну типа например "ой, Его Высочество вспомнилось". А себя унижайте при этом. И правда - куда вам до его высочества :) И поглядим что будет через месяц... :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:03#30
    Ответ дляneteraser на сообщение от 15.10.2012: Есть один работающий и проверенный на...
    жестоко))
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:14#31
    Просто стоит понять, что любовь должна быть взаимной. Зачем вам мужчина, который Вас не любит. Ну, представьте, вот Вы его получили, он с Вами, а чувств у него к Вам нет, что получается, он будет как Ваша вещь, как статуэтка - оно Вам нужно? Значит это не любовь!!!! Это каприз, это блаж Ваша, а пока, извините у вас к нему нет претензий и обид - то это проще пережить, чем вы бы сошлись, а его отношение к Вам портило и отравляла Вашу жизнь (измены, не уважение, не желание Вас).

Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает....

Попробуйте отвлечься, возможно рядом ходит человек, с которым и будет у Вас счастья, а Вы идеализировавов его в своем воображение, не замечает других достойных кандидатур.
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:33#32
    Ответ дляEnelin на сообщение от 14.10.2012: я конечно хочу взаимности всем своим...
    Понимаю. В этом случае остается ждать и как-то облегчить состояние, может тренировки попробуйте, йогу?
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 20:37#33
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.10.2012: жестоко))
    Именно так. Прямо таки по-монашески - на отрез. Зато работает. :)
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 23:38#34
    У меня та же проблема.И помочь здесь врят ли кто то может,только ты сама.
    Надо понять что это просто не твой человек.Вселенная знает с кем нам лучше,и рано или поздно мы будем с тем,с кем должны быть )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер