Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завоевать симпатию мужчины?

18 октября 2012, в 22:39
Пользователь
Мужчины не любят навязчивости и слишком пристального внимания со стороны женщины, тогда как можно завоевать его интерес, чтобы не спугнуть и не было перебора?
32 ответа8941 просмотр
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:06#13
    В любом случае, если мужчина аж проследил за подругой чтобы узнать, где вы занимаетесь танцами, то интерес к себе вы уже получили. А там где интерес, там и симпатия. Скорее всего вы просто хотите побыстрее развить отношения с ним :) Советую подождать, пока он сам созреет. Спешка и попытки привести мужчину к следующему этапу могут оказаться губительными ;) Так что лучшая для вас позиция - естественное поведение, минимум инициативы и приятное ненавязчивое общение) а там пусть он сам берет инициативу в руки :)
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:09#14
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: Сестру я знаю. А с этой женщиной видела...
    Вот что он под ручку с ней гуляет и скрывает это от Вас - повод задуматься над вопросом "а нужен ли мне такой мужчина?". Так с подружками не гуляют. Лучше как-нибудь в скользь заметить, что вы видели его на днях с женщиной) Просто и беззаботно, по-хитрому. И посмотреть на реакцию :) Она вам многое скажет) Ничего дурного в любопытстве вскользь я не вижу)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:12#15
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 19.10.2012: В любом случае, если мужчина аж...

У него на работе есть общий знакомый, который сидит рядом и этот мой знакомый мне сказал при встрече, что знает будто мы часто переписываемся, что через день точно. Была бы безразлична, не обращал бы внимание на то, с кем я общаюсь и как часто, да и куда хожу... Я часто встречаю его, говорящего по телефону, с той женщиной...Просто если у него есть женщина, то стоит ли ждать, пока он обратит внимание и начнет что-то предпринимать?!
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:13#16
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 19.10.2012: Вот что он под ручку с ней гуляет и...
    Лучше как-нибудь в скользь заметить, что вы видели его на днях с женщиной) Просто и беззаботно, по-хитрому. И посмотреть на реакцию :) Она вам многое скажет) Ничего дурного в любопытстве вскользь я не вижу)
    вряд ли ответит прямо)) что-то придумает
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:16#17
    Возможно, ему не нравятся те отношения в которых он сейчас. Присматривается к вам. Главное что бы это не трансформировалось в любовный треугольник.
    Ждать его не нужно, живите своей жизнью. Мужчина сам решит, что ему делать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:19#18
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: вряд ли ответит прямо)) что-то придумает
    Даже если он что-то придумает, то вы будете знать, что он привирает :) А это уже много говорит о нем как о человеке :))
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:27#19
    Не самая хорошая черта... Вроде и безразлична, но как только начинаю его забывать, он появляется со своим интересом и расследованиями))
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:29#20
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: Не самая хорошая черта... Вроде и...
    Сейчас я скажу банальность, но время покажет. Не могу сказать, что все плохо или хорошо. Непонятно как-то :) В любом случае симпатия и интерес у мужчины к вам есть, можете больше не задумываться на тему, как это получить :)
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:38#21
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 19.10.2012: Сейчас я скажу банальность, но время...
    Сейчас я скажу банальность, но время покажет. Не могу сказать, что все плохо или хорошо. Непонятно как-то :) В любом случае симпатия и интерес у мужчины к вам есть, можете больше не задумываться на тему, как это получить :)
    Тут, правда, со временем все решится... только вот сколько придется ждать и хватит ли терпения, это уже другой вопрос.
    В любом случае спасибо за советы. Желаю не встречать такие запутанные ситуации ;))
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 01:49#22
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: Тут, правда, со временем все решится...
    Если не хватит терпения, то значит и не особо нужно оно было :) В любом случае Вы ничего не теряете)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 02:01#23
    что, если я поведу себя также и придумаю какой-то другой не правильный ответ, на очевидный для него вопрос? чтобы он не думал, что только ему позволено врать... Ведь он играет, почему бы и мне не поиграть в его же игру?! Не отпугну ли я его таким жестом? А то будет думать, что наивная всему верю.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 02:15#24
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: что, если я поведу себя также и придумаю...
    Это же прекрасно что будет верить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер