Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завоевать симпатию мужчины?

18 октября 2012, в 22:39
Пользователь
Мужчины не любят навязчивости и слишком пристального внимания со стороны женщины, тогда как можно завоевать его интерес, чтобы не спугнуть и не было перебора?
32 ответа8918 просмотров
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 08:47#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2012: Мужчины всё прекрасно считывают. И если...
    это вы каких то идеальных мужчин описываете. на самом деле в голове у мужчин не меньше заморочек, чем у женщин. и они тоже склонны ломать голову над "подойти- не подойти". и им тоже свойственны робость, стеснение и самокопание.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 08:47#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2012: Мужчины всё прекрасно считывают. И если...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 октября 2012, в 09:25#27
    Мужчины не любят навязчивости и слишком пристального внимания со стороны женщины, тогда как можно завоевать его интерес, чтобы не спугнуть и не было перебора?

Мне понравилась часть фразы, ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ.
    А зачем?
    Но если всё-таки решитесь, то помогает чувство юмора, помогает такая игривость с Вашей стороны. Но всё это работает только в том случае, если ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ, УВЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ - ТО ВСЕ УСИЛИЯ ВПУСТУЮ. Ведь бывает же так, что и человек хороший, и интересный, а вот запах его не нравится или еще что-то - и всё, ты уже его не хочешь.
    Вообще ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:26#28
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 18.10.2012: Мужчина должен завоевывать. А женщина...
    Мужчина должен завоевывать.
    А женщина должна привлекать своей красотой и естественностью.

И быть такой игруньей.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:29#29
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.10.2012: сложная победа заставляет ценить...
    сложная победа заставляет ценить женщину, которую так долго добивался! некая легкая холодность должна присутствовать, я считаю, тогда для мужчины будет разница - Вы, которой было уделено столько внимания, перецеловано столько квадратных сантиметров нежной кожи и для которой куплено столько подарков, или толпа дешевок!

Даже, если расстанутся такие мужчина и женщина, то мужчина будет вспоминать ее через годы и снова звать замуж.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:33#30
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: что мужчина мне нравится, это он знает...
    Видела его с женщиной. Шагов никаких не предпринимает, скрывает свою личную жизнь, зато интересуется моей...

По-моему здесь всё понятно: у него уже есть объект страсти.

Шагов никаких не предпринимает, скрывает свою личную жизнь Если бы было нужно, то предпринимал бы шаги. А вот скрытность личной жизни не очень мне нравится.

зато интересуется моей.. Простое мужское любопытство.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:35#31
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 19.10.2012: А Вас не смущает, что он не спросил у...
    А Вас не смущает, что он не спросил у Вас, где вы занимаетесь танцами, а предпочел проследить за подругой?

Какой-то обормот непонятный. Да ну его в лес. Следит за подругами, зачем Вам такой? Бредовое поведение парня меня пугает. Я уже боюсь за вас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:37#32
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: Сестру я знаю. А с этой женщиной видела...
    А с этой женщиной видела несколько раз в городе прогуливающихся под руку. Когда он мне сказал, будто в курсе куда я еду, он ехал тоже к ней (их вместе я и видела в том районе, куда он ехал). Я спросила, гулять ли он едет? и он соврал, что по работе. Свою личную жизнь он скрывает даже на работе, никто не знает есть ли у него кто-то или нет.

Да зачем Вам такой врунишка? Он встречается с женщиной, оставьте его в покое.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 09:40#33
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: У него на работе есть общий знакомый...

Я часто встречаю его, говорящего по телефону, с той женщиной...Просто если у него есть женщина, то стоит ли ждать, пока он обратит внимание и начнет что-то предпринимать?!

Нет, не стоит. Особенно, если Вы не хотите стать вторым запасным игроком.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер