Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влюблена в учителя.

20 октября 2012, в 20:34
Пользователь
Добрый день! Очень нужна помощь! Я по уши влюблена в своего учителя! Все мои мысли о нем, засыпаю с мыслью о нем. Раньше я никогда не влюблялась. Все парни казались дураками (впрочем как и сейчас). Мне кажется что все они еще не созрели, а он... Он образованный человек, приятный, имеет чувство юмора. Но у него семья: жена, дочь-которая старше меня на год. Да и он старше меня, лет на 26, может даже больше. О том что я его люблю, он не знает, да и даже не догадывается. Все на что решаюсь, это только незаметно класть свои подарки на его стол пока он не видит, но он не знает что эти подарки от меня, даже (как мне кажется) не догадывается. Что делать?
18 ответов5811 просмотров
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 09:20#13
    Дружите с ним))). Старший друг-наставнк - это очень клёво)).
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 22:09#14
    Вам не кажется лучшим сейчас перекинуться на что-нибудь другое. Если возможно, то конечно самый простой вариант - на семью. Мне лично помогало зарываться в рутину, на какое-то время. Причем это не зависит от возраста. В мелочах спасение от больших, какими они могут показаться, проблем. Только если вы не боитесь мелочей, конечно.
    В любом случае любой исход событий интересный - в первую очередь для влюбленного человека. Плохого исхода вообще не бывает :) Не вешайте нос!
    Подумайте, хочется ли вам признаваться?
    А потом подумайте, а ему захочется отвечать вообще что-либо? Он же учитель, и может просто побояться сделать вам больно или, наоборот, ответить вам.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 07:30#15
    Ответ дляRukamekaLime на сообщение от 21.10.2012: У меня отличные отношения с отцом...
    Причем тут отец... :)
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 16:23#16
    Ответ дляtroy на сообщение от 21.10.2012: Отличные от чего?
    У меня отличные отношения с отцом.Отличные от чего?
    Мы хорошо ладим, проводим вместе время, никогда не ругаемся. От чего им быть плохими?
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 16:23#17
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 22.10.2012: Дружите с ним))). Старший друг-наставнк...
    Дружите с ним))). Старший друг-наставнк - это очень клёво)).
    Тоже верно!
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 16:29#18
    перестать подкладывать подарки для начала. это раз.
    попросить помочь по предмету. это два.
    найти момент и рассказать о своих чувствах. это три.
    потом все расставится по своим местам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер