Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вопросы в личной жизни

20 октября 2012, в 21:35
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большие вопросы в моей личной жизни. У меня всегда были ухажеры-поклонники, но… я по-прежнему одна. Например, всего два дня назад, в моей жизни, так скажем было двое мужчин - с одним активно общалась, другой, неожиданно, выступил с весьма казалось бы серьезным предложением. Сегодня – ни одного. Это уже просто какая-то катастрофа. Помогите разобраться. Не стала писать огромную тему, если будут какие-то уточняющие вопросы – обязательно отвечу. Очень надеюсь на ваши комментарии.
54 ответа11804 просмотра
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 12:27#61
    Ответ дляRada-V на сообщение от 22.10.2012: Трагедии нет, но неприятно. Неприятный...
    Вот я щас подумала... Я страшная полярная сова. Разбудить меня, чтобы я приготовила завтрак, - дело нереальное абсолютно. Я предупредила бы об этом, конечно... Но, блин, не встала бы. Вот, ей-богу, не встала...
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:23#62
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 23.10.2012: Вот я щас подумала... Я страшная...
    А меня не предупредили... и не дали никаких ЦУ, как там утром ориентироваться на его территории. Вобщем создали все условия, чтобы я ушла по английски... На самом деле не в завтраке и провожаниях дело... когда человек проявляет пренебрежение, неуважение это чувствуется во взглядах, в интонациях, не говоря уж о конкретных поступках (или их отсутствии). Да и сам факт, что потом его интерес сошел на "нет" говорит сам за себя. Так что дело не в моей придирчивости или мнительности...
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:26#63
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.10.2012: ну просто не нужно торопиться с этим...
    вот с этим соглашусь на 100 %! думаю, если бы я дала ему понять, что пока не готова к сближению (такого рода), он бы сам вскоре исчез с горизонта...
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 16:31#64
    Если посмотреть на ваши действия с другой стороны, что вы использывали мужчину в ту ночь и ушли, когда надо, утром)) Почему женщины всегда ищут в себе виноватую, что, что то не так сделала она! А мужики между прочим вообще об этом не задумываются, в одно ухо влетело в другое вылетело, так обсолютно у всех. Не нужно себя винить и искать причины. Делай так как хочешь и чувствуешь ты.
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 17:39#65
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: И если в целом на тему отношений - то...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 октября 2012, в 17:40#66

• Пользователь
    24 октября 2012, в 17:42#67

• Пользователь
    25 октября 2012, в 17:09#68
    Ответ дляG-N на сообщение от 24.10.2012: Если посмотреть на ваши действия с...
    согласна, полезный совет
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 17:09#69
    Ответ дляGeneva7 на сообщение от 24.10.2012: Я не специалист в отношениях, но этот...
    Обязательно посмотрю, спасибо )
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 19:36#70
    Люди помогите,как лучше мне поступить?Я очень сильно люблю девушку,одно время мы встречались,но потом разошлись из-за того,что она влюбилась и начала встречаться с моим другом,но я продолжал с ней общаться,дарил ей то что она просила,покупал одежду,давал деньги на отдых(она из бедной семьи)помогал решать проблемы.С моим другом они разошлись,сейчас она учиться в моём городе,живет не далеко от меня в общяге,я продолжаю помогать ей,одеваю,обуваю,покупаю еду,дарю подарки,даю деньги на отдых когда она об этом просит,но она не хочет быть со мной,она говорит что ценит всё что я для неё сделал и делаю и если бы не я то она была бы в .опе,говорит что я единственный человек в мире которого она не когда не бросит и будет рядом но как друг.Но она звонит мне только тогда когда ей что-то нужно,а так постоянно разговаривает с другими,как и гуляет.Если раньше мы с ней разговаривали каждый день и часто,то сейчас всё сводиться к тому,что она звонит говорит что ей нужно,я это покупаю привожу ей она говорит спасибо,всё давай я побежала.Я плюнул предложил ей сам пойти погулять,она отморозилась,а на следуший день поехала гулять с друзьями.Что мне делать,как лучше поступить?????
  • Пользователь
    28 октября 2012, в 11:38#71
    Ответ дляpirat87 на сообщение от 27.10.2012: Люди помогите,как лучше мне поступить?Я...
    Извините, а причем здесь моя тема? )) Вы же по-моему отдельную тему создавали - я вам там даже комментарий оставляла ) Мне кажется, вы хоть с десяток тем создадите (в том числе и в темах других)) - суть советов по-моему не изменится. Ну перестаньте вы себя так не уважать! Насильно мил не будешь, но в любом случае ваш опыт показывает, что покупка продуктов, одежды и пр. для этой девушки это не тот заветный путь к ее сердцу. Смените вы тактику - вот увидите, у нее быстро интерес появится к вам, правда боюсь на почве возможной потери спонсора... Ну правда - цените себя...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер