Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как вы выражаете свою любовь

23 октября 2012, в 11:16
Пользователь
Банальный вопрос, хотелось бы узнать мнение как у мужчин, так и у женщин. Кто как выражает свою любовь своей половинке? Скажем так, меня больше интересует этот вопрос с духовной точки зрения и понимания между М и Ж.
46 ответов9797 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:27#13
    Я выражаю свою любовь к мужу верой в него. Всегда показываю ему, что он мне очень нужен, и при этом стараюсь давать ему свободу действий.
    Родителям - общением. Стараюсь звонить каждый день или через день, и прихожу обязательно раз в неделю. А также помощью в разных вопросах.
    Детям - пониманием. В их проблемах всегда стараюсь разобраться объективно, но в то же время и почувствовать себя на их месте.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:30#14
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 23.10.2012: У родителей был развод когда мне было 3...
    У родителей был развод когда мне было 3 года. И выросла я на слезах матери, безденежье и т.д. Они никогда не проявляла любовь ко мне и сестре.

Откуда мне знать как проявлять и выражать любовь? Я сдержанная и скупая. Хотя мозгами понимаю, что надо больше давать людям и близким. Надо себя ломать.

А я так же будут к детям своим относится?

Будете относиться так, как только Вы захотите и научитесь! У Вас своя судьба и своя жизнь. Совершенно не значит, что Вы должны наступать на те же грабли.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:52#15
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 23.10.2012: любовь - это когда воспринимаешь вторую...
    Ой, Софушка, мне до такой любви расти и расти... :)
    Но что-то совпадает, уже хорошо....
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:57#16
    Ответ дляPike на сообщение от 23.10.2012: Ой, Софушка, мне до такой любви расти и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 октября 2012, в 15:04#17
    Ответ дляPike на сообщение от 23.10.2012: Ой, Софушка, мне до такой любви расти и...

• Пользователь
    23 октября 2012, в 15:04#18
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 23.10.2012: да? а у меня всё естественно, комфортно...
    Не знаю, почитаю темку, постою в сторонке....Мне как-то уже дали тут понять, что я задолбала всех своим пониманием любви...так что, погляжу... как люди умеют любить...и буду учиться.... :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 15:10#19
    Ответ дляPike на сообщение от 23.10.2012:

• Пользователь
    23 октября 2012, в 16:56#20
    люблю целовать и обнимать и всячески заботиться ...но иногда моих домашних это утомляет ...вот так вот банально действую . Но вот мы все вот так вот часто обнимаемся ...
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:43#21
    Никак.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:46#22
    совсем не претендую на умеющую выражать любовь, скорее наоборот
    для меня любить - это значит заботиться о нуждах любимого, при чем о всех сразу))), стремление устранить любой дискомфорт и решить все проблемы, побыстрее дать то, что нужно.
    а вот с обнимашками-целовашками, ласковыми словами - с этим были и есть некоторые проблемы. я этому только учусь.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:48#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 23.10.2012: Никак.
    вообще никак? %-0
    не может быть))))
    что-то Вы все равно делаете или, наоборот, не делаете, когда любите человека.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 18:26#24
    Ответ дляDakla на сообщение от 23.10.2012: вообще никак? %-0 не может быть))))...
    Да все как обычно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер