Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

раздражают повадки мужа

26 октября 2012, в 15:45
Пользователь
мой муж иногда ведет себя как...тормоз!чуть ли каждый день одно и то же спрашивает,долго думает,говорит меедленно,как будто сейчас уснет! меня это так бесит!срываюсь на него по этому поводу несколько дней подряд.
он,конечно,устает на работе.но не до такой же степени!иногда хочется его "завести",как моторчик у игрушки.а то невозможно терпеть эту монотонную ,медленную речь и такое же поведение.
вроде поженились недавно,а так раздражает:( что делать? я знаю,что сама нетерпеливая,вспыльчивая,но с мужем как то особенно...
54 ответа11950 просмотров
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:22#13
    Ответ дляtigra-r на сообщение от 26.10.2012: я знаю,что у него проблемы,на работе...
    я знаю,что у него проблемы,на работе что-то не получается. но неужели нельзя так и сказть? я ведь его спрашиваю:ты так устал?он-"дааа..." вот так вот медленно.я незнаю,чем ему помочь и бесюсь от его медлительности
    прямо спрашиваете, прямо отвечает "да", какой еще вопрос?
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:25#14
    Ответ дляtigra-r на сообщение от 26.10.2012: нет,не беременна. я работаю.к концу дня...
    купите ему витамины,поливитаминный комплекс.Может у него подзарядка закончилась.))
    Спортом занимается?Высыпается?А как вы оба питаетесь?
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:28#15
    Ответ дляRedCarnation на сообщение от 26.10.2012: А как давно Вы вместе? Может быть еще...
    вместе около 4-х лет,женаты недавно.муж действительно более медлительный,чем я.незнаю уж насколько спокойный(мне кажется,что он просто всё в себе держит).
    интересно,как долго эта стадия длится?а то как бы до рукоприкладства (с моей стороны) не дошло;)
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:28#16
    Ответ дляRedCarnation на сообщение от 26.10.2012: А как давно Вы вместе? Может быть еще...
    вместе около 4-х лет,женаты недавно.муж действительно более медлительный,чем я.незнаю уж насколько спокойный(мне кажется,что он просто всё в себе держит).
    интересно,как долго эта стадия длится?а то как бы до рукоприкладства (с моей стороны) не дошло;)
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:28#17
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:29#18
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:31#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 октября 2012, в 18:31#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 октября 2012, в 18:33#21
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 26.10.2012: А мне жаль мужа... я его понимаю, сама...
    мне тоже мужа жалко,но я не понимаю почему он такой.ну сказал бы:я устал поэтому торможу.я бы поняла...а так только злиться могу.
    а вы,если не секрет,где работали,что так уставали?
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:34#22
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 26.10.2012: А мне жаль мужа... я его понимаю, сама...
    мне тоже мужа жалко,но я не понимаю почему он такой.ну сказал бы:я устал поэтому торможу.я бы поняла...а так только злиться могу.
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:35#23
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 18:37#24
    Ответ дляtigra-r на сообщение от 26.10.2012: мне тоже мужа жалко,но я не понимаю...
    да темперамент у него такой!читали что-нить о темпераменте?почитайте,очень вам советую.
    ваша пара-это я и мой муж:-)) муж-спокойный,медлительный местами и когда устает тоже -полный тормоз:-)) а я с мотором ,сангвиник( местами холерик)) и когда устаю наооборот злая как собака)).
    Просто разный темперамент,с ним рождаются и муж ваш никогда не изменится,равно как и вы.так что только мириться с этим и подстраиваться.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер