Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как поступить в данной ситуации?

05 ноября 2012, в 02:25
Пользователь
Познакомилась с мужчиной недавно, с которым просто общаемся по телефону и пару раз виделись. Я на него никаких планов не строила и не знаю, как сама к нему отношусь. Он ко мне настроен был серьезно, но потом выяснилось, что живет с девушкой, про которую я узнала когда она мне позвонила с его телефона. Теперь он мне говорит, что это бывшая (которая почему-то смогла взять его телефон и позвонить мне) и что у них ничего нет, постоянно мне звонит и уверяет, что я ему не безразлична. А его подруга себе продолжает звонить, рассказывать как они с ним жили/живут и узнать, что он мне сказал и что я ему ответила, буду ли я с ним общаться дальше....
32 ответа5198 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 22:41#13
    Ответ дляZdes-i-seichas на сообщение от 05.11.2012: По-моему, она не хочет его отпускать к Вам.
    По-моему, она не хочет его отпускать к Вам.
    это понятно, иначе не звонила бы.
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 22:45#14
    Ответ дляGenma на сообщение от 05.11.2012: Во-первых не говорить с ней по телефону...
    уже сказала. Пока не звонит.
    Странно все: он говорит, что это его бывшая девушка и что она временно живет, пока не найдет квартиру (он там бывает только по выходных), а она твердит, что они и не расходились и что он никаким видом не показывал, что кто-то есть пока она мне не позвонила...
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 23:37#15
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 05.11.2012: уже сказала. Пока не звонит. Странно...
    Ну что кто-то из них врет это понятно )))) Тут может быть элементарно, что он правду говорит, а девушка его отпускать не хочет вот и ставит ему палки в колеса,все равно ты будешь мой(с)
    В любом случае в данной ситуации вы никаким боком,пусть он разбирается.
    Уже говорила хотите общайтесь,но планов на него пока не стройте,а там поймете, что это за человек и решите какое место в вашей жизни ему подходит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 01:23#16
    Ответ дляGenma на сообщение от 05.11.2012: Ну что кто-то из них врет это понятно...
    Пока прощаться с ним не буду. Сказала, что хочу на время перестать общаться. А там посмотрим, что будет. Он согласился.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 ноября 2012, в 11:37#17
    Зачем он Вам, врёт, с девушкой, да ещё и вы сами не знаете как к нему относитесь!
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 00:06#18
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 06.11.2012: Пока прощаться с ним не буду. Сказала...
    А оно вам надо? На время перестать общаться.. а смысл какой? Других свободных мужчин нет? Или надо, все-таки. Если надо, то этой дэвушке говорите, что у вас с ним все прекрасно ( в т.ч. и секс, даже если его нет). Если нет - то поищите что-нибудь получше, а то этот вариант с двумя зайками мужчине очень льстит: вроде как есть, но без обязательств свободен..
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 00:40#19
    Ответ дляNadyaNektar на сообщение от 08.11.2012: А оно вам надо? На время перестать...
    пусть он решит с этой девушкой все свои проблемы и либо расстанется и станет что-то делать, либо помириться. Странно еще, что говорит якобы это его бывшая девушка, а живет до сих пор в его квартире пока не найдет себе другое жилье...
    Я для того с ними обома и пообщалась, чтобы понять какие люди. И мне они показались похожими, даже рассказывают приблизительно одинаково. Я с тем парнем знакома месяц и за это время не возникло ничего кроме уважения, может немного симпатии иначе не общалась бы. Сомневаюсь, что через время что-то из этого получится.
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 01:46#20
    Теперь он мне говорит, что это бывшая (которая почему-то смогла взять его телефон и позвонить мне)

Мне нравится Ваша рассудительность.

и что у них ничего нет, постоянно мне звонит и уверяет, что я ему не безразлична. А его подруга себе продолжает звонить, рассказывать как они с ним жили/живут и узнать, что он мне сказал и что я ему ответила, буду ли я с ним общаться дальше....

Не верьте лгунишке. Он лжет. Противный тип какой-то ... бр....
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 01:49#21
    Ответ дляOmeros на сообщение от 05.11.2012: Если планов никаких на него нет и...
    Я на него никаких планов не строила и не знаю, как сама к нему отношусь. Если планов никаких на него нет и относитесь к нему сами не знаете как, зачем вы все это выносите на форум? Плюньте на него и живите как жили.
    Я на него никаких планов не строила и не знаю, как сама к нему отношусь. Если планов никаких на него нет и относитесь к нему сами не знаете как, зачем вы все это выносите на форум? Плюньте на него и живите как жили.

МУДРО!
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 01:54#22
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 05.11.2012: уже сказала. Пока не звонит. Странно...
    уже сказала. Пока не звонит.
    Странно все: он говорит, что это его бывшая девушка и что она временно живет, пока не найдет квартиру (он там бывает только по выходных), а она твердит, что они и не расходились и что он никаким видом не показывал, что кто-то есть пока она мне не позвонила...

Как по мне: этот парень и бывшая девушка - отличная пара.Они дополняют друг друга нервотрепкой, они схожие.
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 01:57#23
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 08.11.2012: пусть он решит с этой девушкой все свои...
    пусть он решит с этой девушкой все свои проблемы и либо расстанется и станет что-то делать, либо помириться. Странно еще, что говорит якобы это его бывшая девушка, а живет до сих пор в его квартире пока не найдет себе другое жилье...
    Я для того с ними обома и пообщалась, чтобы понять какие люди. И мне они показались похожими, даже рассказывают приблизительно одинаково. Я с тем парнем знакома месяц и за это время не возникло ничего кроме уважения, может немного симпатии иначе не общалась бы. Сомневаюсь, что через время что-то из этого получится.

А как у него получилось вызвать Ваше уважение? По его словам и поступкам одну ложь вижу.
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 09:56#24
    Ответ дляZaiats на сообщение от 05.11.2012: А знаете, у меня с бывшим мужем тоже...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер