Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как поступить в данной ситуации?

05 ноября 2012, в 02:25
Пользователь
Познакомилась с мужчиной недавно, с которым просто общаемся по телефону и пару раз виделись. Я на него никаких планов не строила и не знаю, как сама к нему отношусь. Он ко мне настроен был серьезно, но потом выяснилось, что живет с девушкой, про которую я узнала когда она мне позвонила с его телефона. Теперь он мне говорит, что это бывшая (которая почему-то смогла взять его телефон и позвонить мне) и что у них ничего нет, постоянно мне звонит и уверяет, что я ему не безразлична. А его подруга себе продолжает звонить, рассказывать как они с ним жили/живут и узнать, что он мне сказал и что я ему ответила, буду ли я с ним общаться дальше....
32 ответа5138 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 10:03#25
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 08.11.2012: Искренне завидую...
    Мне бы тоже было завидно, если бы не надежды некоторых на продолжение банкета. Но это уже дискуссия в рамках другой темы :-))
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 11:55#26
    если Вам действительно он интересен и Вы хотите продолжить общение с продолжением, то попытайтесь всеми возможными и невозможными способами выяснить, действительно ли они живут вместе. Если да, то ответ очевиден. Если нет, то Ваш ход
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 12:01#27
    Ответ дляolgabog на сообщение от 08.11.2012: если Вам действительно он интересен и Вы...
    Ага, особенно классно про невозможные способы.
    Для чего? Пусть сам убеждает, я лично, считаю, что не один мужчина, которому действительно интересна девушка, не позволит вмешиваться бывшим. Тем более, что бы она звонила с его телефона. У них, скорее всего не завершенные отношения. Иногда видятся, и она явно, на него имеет виды. Вот, пусть закончат отношения, тогда можно как то и продолжить общение.
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 12:44#28
    Он ко мне настроен был серьезно Теперь он мне говорит, что это бывшая (которая почему-то смогла взять его телефон и позвонить мне) и что у них ничего нет, постоянно мне звонит и уверяет, что я ему не безразлична.

А как вы поняли, что он настроен серьезно? Где поступки? Одни слова.....
    А с девушкой я не вижу смысла общаться. Для чего?
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 13:00#29
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 08.11.2012: а причем тут это? вы же не звоните...
    Иногда хочется. Может я не такая смелая как та?
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 13:07#30
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 08.11.2012: ))) а для чего?
    Выше я уже писала)
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 13:14#31
    Ответ дляZaiats на сообщение от 08.11.2012: Иногда хочется. Может я не такая смелая...
    Иногда хочется. Может я не такая смелая как та?
    держись ;) Коли созреет - сам в руки упадет, стараясь быть сочным и вкусным :)) А коли не созреет.. недозрелые пусть другим достаются, правда же? ;)
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 13:19#32
    Ответ дляlalanika на сообщение от 08.11.2012: держись ;) Коли созреет - сам в руки...
    100% :-))
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 16:32#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 08.11.2012: Ага, особенно классно про невозможные...
    она явно, на него имеет виды. Вот, пусть закончат отношения, тогда можно как то и продолжить общение.
    конечно, кому хочется терять мужчину с квартирой и машиной...
    Про незаконченные отношения я согласна. Жить с бывшей девушкой в одной квартире, потому что ей негде жить и она ищет жилье... Бред.
  • Пользователь
    18 ноября 2012, в 11:35#34
    Звонила мне любовница твоя
    и сообщила про твою измену.
    Я предложила интересней тему -
    о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
    мол любишь ты её уже полгода.
    А я ей рассказалa про погоду
    от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
    мол видеть бы тебя хотела мужем.
    Я намекнула, что и мне ты нужен,
    и изложила сводку новостей
    (чем мужика несчастного делить) :
    про Газу и Голанские высоты,
    про новости политики и спорта...
    Да мало ли что можно обсудить :
    Россию захлестнул энцефалит,
    а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
    Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.©

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер