Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Польза молочной сыворотки

08 ноября 2012, в 12:21
Пользователь
Добрый день!) Скажите, кто-либо из Вас употреблял молочную сыворотку в лечебных целях? Был ли эффект? У меня есть проблемы с кожей и иногда с кишечником, лекарства пить устала - пользы от них не много.. Излишним весом не страдаю, питаться стараюсь правильно - творожок, овсяночка, ряженка, никаких майонезов и кетчупов.. Решила попробовать очистить организм с помощью сыворотки. Вот уже неделю пью чашку натощак и перед сном, но пока ощущаю только какую-то тяжесть в организме..
32 ответа22327 просмотров
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:35#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:35#14
    с узи всё хорошо, делала полное обследование - всё норма.. Сыпь это рол беды, но и состояние кожи вялое какое-то, хотя сплю достаточно, по 8-10 часов в сутки, вообщем не нравлюсь себе в зеркале(
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:37#15
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 08.11.2012: У меня к Вам просьба - при ответе...
    Хорошо)
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 17:02#16
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 08.11.2012: ну и нормально. главное чтобы ходить...
    угревая сыпь - это всё: и черные точки (их у меня как раз нет), и воспалённые "вулканы")), и мелкие сыпи.. Тональным я не пользуюсь - косметолог запретил, поэтому маскировать эту "красоту" не могу. Одно хорошо - моему мужчине абсолютно не важно сколько прыщей у меня на лице, но сама я очень дипресирую по этому поводу
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 17:07#17
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 08.11.2012: угревая сыпь - это всё: и черные точки...
    Вообще сейчас сезон пилингов, попробуйте. Не срединный, конечно, но есть щадящие пилинги. Такие пилинги нужно делать курсами, уточните у косметолога. Для достижения лучшего эффекта пусть лечение пилингом пройдет в совокупности с лечением гормонов. Ну и домашний уход должен быть хороший, по типу кожи).
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 17:14#18
    всё это есть, косметолог у меня еще и фармацевт, много лет уже работает, от клиентов отбоя нет, сама масочки делает, уход назначает, но если проблема внутри - то как ни залечивай, оно всё-равно будет вылазить..
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 12:19#19
    Ответ дляireneja на сообщение от 08.11.2012: питаться надо регулярно. и наиболее...
    На ночь никогда не наедаюсь, я вообще ем часто, но по чуть-чуть
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 16:19#20
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 09.11.2012: На ночь никогда не наедаюсь, я вообще ем...
    ну и клево. хотя, канешн.. смотря что вы едите... и насчет дробности питания... вот сколько направлений - столько и мнений) многие типы питания - отнюдь не за распропагандированную дробность. тут может уже интуитивно надо ощущать: сколько чего съесть и когда. по-моему, лучший вариант питания - это раздельное, при минимуме еды животного происхождения (мясо, рыба. яйца) и, конечно, по возможности исключить то, что в принципе уже не еда, а отрава. ну, вы понимаете, о чем я) по максимуму - свежие овощи и фрукты. опять же, учитывая сочетаемость. ну, вот таков мой взгляд. который может не совпадать с мнением окружающих)
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 17:08#21
    Ответ дляireneja на сообщение от 09.11.2012: ну и клево. хотя, канешн.. смотря что вы...
    я тоже придерживаюсь этого, если мясо - то только с овощами, а вообще больше рыбу ем.. Но в основном каши люблю и кисломолочное.. Единственным грехом считаю леденцы)))
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 17:12#22
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 09.11.2012: я тоже придерживаюсь этого, если мясо ...
    ну тогда я не знаю) вот вы тут писали, что с гормонами проблемы. в принципе, это очень влияет на кожу.
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 17:22#23
    Да, это я знаю.. Но тему я начинала не именно касательно проблем кожи.. Просто начиталась о прямо-таки "чудодейственных" свойствах этой самой сыворотки.. И волосы укрепляет, и кожа прямо сияет))) Вот и спрашиваю, может кто уже испытал на себе)
  • Пользователь
    10 ноября 2012, в 20:43#24
    Сыворотка вызывает вздутие сильное и изжогу, тем более пить на ночь... зачем?
    И мне кажется вы ищите себе лишние проблемы. У всех высыпает, со всеми бывает, это не повод бежать по всем врачам и бить тревогу. Судя по вашим сообщениям у вас нет акне, которое уродует лицо и покрывает его гнойной толстой коркой во все стороны. Тогда в чём проблема? У меня периодически высыпает на лице, спине и груди, неприятно и некрасиво, разные средства пробовала, а потом просто перестала трогать и всё само прошло. И больше вообще не парюсь на эту тему. И вообще сейчас осень, период такой, когда организм слабеет. Найдите себе лучше интересное занятие.
    На счёт сыворотки - я пила каждый день, по несколько раз. Конечно полезно, но кроме воспалённого кишечника я ничего от неё не получила.
    И много продуктов полезных, это не значит, что всё подряд надо есть, пить, мазать, втирать, капать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер