Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Польза молочной сыворотки

08 ноября 2012, в 12:21
Пользователь
Добрый день!) Скажите, кто-либо из Вас употреблял молочную сыворотку в лечебных целях? Был ли эффект? У меня есть проблемы с кожей и иногда с кишечником, лекарства пить устала - пользы от них не много.. Излишним весом не страдаю, питаться стараюсь правильно - творожок, овсяночка, ряженка, никаких майонезов и кетчупов.. Решила попробовать очистить организм с помощью сыворотки. Вот уже неделю пью чашку натощак и перед сном, но пока ощущаю только какую-то тяжесть в организме..
32 ответа22339 просмотров
  • Пользователь
    12 ноября 2012, в 12:46#25
    Ответ дляGift-From-The-Virgo на сообщение от 10.11.2012: Сыворотка вызывает вздутие сильное и...
    А я вот наоборот лучше стала себя чувствовать) Более того, я ею лицо стала протирать и кожа стала более однотонной, прошло всего 10 дней, посмотрим что будет дальше) Изжоги и вздутия от сыворотки не было ни разу, хотя ранее я этим страдала.. Может именно гнойной толстой корки у меня и нет, но по щекам и лбу раскидало неплохо.. На заметку, кому интересно - есть такие болючие, которые еще под кожей в виде уплотнений и вот-вот вылезет, так вот такие я грею разогретой на сковороде солью, засыпанной в носочек до полного остывания, потом наношу салицило-цинковую мазь - рассасываются))
  • Пользователь
    12 ноября 2012, в 13:53#26
    Сама сыворотку использовать не пробовала, но где-то читала, что она очень насыщена такими элементами, как калий, кальций, магний, фосфор, а также в молочной сыворотке много витаминов. А еще где-то слышала или читала, что сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость.
  • Пользователь
    12 ноября 2012, в 15:18#27
    Ответ дляKatyaSemenova на сообщение от 12.11.2012: Сама сыворотку использовать не...
    Вот, говорят даже от целлюлита избавляет, за счет калия)))
  • Пользователь
    13 ноября 2012, в 00:21#28
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 12.11.2012: А я вот наоборот лучше стала себя...
    Народные средства, конечно, хорошо, но надо ещё и знать, что всё это при постоянном пользовании может вызвать сильнейшее раздражение. И Надо не мазями лицо мазать, а кремом увлажняющим, иначе вообще без кожи останетесь. Я полгода назад очень тщательно ухаживала за кожей, очищала, протирала, наносила, пока всё лицо не высыпало мелкими прыщами очень обильно, кожа покрылась красными пятнами, и было больно даже дотрагиваться до лица, кожа была обезвожена очищающими антикамедонными препаратами, оставила только крем для лица и кожа стала отличной. И большинство косметологов говорят об этом, желательно пользоваться кремом для лица, который вам подходит и оставить всего одну маску для лица, которая наиболее эффективна и пользоваться не чаще 1-2 раз в неделю.
    P.S. все эти мазюкалки рассчитаны на короткий срок использования, потому что далее буде только вред. Если ваш энтузиазм не пропал почитайте в нете о домашних масках и средствах по уходу, какими чудодейственными средствами пользуются девушки, на основе антибиотиков и гормонов, которые совершенно "безопасны" и очень лечебны.
  • Пользователь
    13 ноября 2012, в 11:10#29
    Ответ дляGift-From-The-Virgo на сообщение от 13.11.2012: Народные средства, конечно, хорошо, но...
    Спасибо, но я ничем домашним не пользуюсь)) у меня есть дневной и ночной крем, прописанный косметологом. Правильно говорите, пересушивать кожу нельзя, иначе сальные железы только активнее начнут работать и будет сыпь..
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 11:50#30
    Употребляю сыворотку уже четвёртую неделю и хочу поделиться - результат от одного стакана натощак ежедневно уже "на лицо"))
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 14:44#31
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 28.11.2012: Употребляю сыворотку уже четвёртую...
    сыворотку я не пробовала
    мне помогает рыбий жир месяцок попить
    очень хорошо для кожи
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 15:08#32
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 28.11.2012: сыворотку я не пробовала мне помогает...
    в капсулах покупаете? а на весе не отражается?
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 15:22#33
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 28.11.2012: в капсулах покупаете? а на весе не...
    на весе не отражается ,нет жидкий ,принимать надо именно вовремя еды ,как врач сказал чтоб усваивалось правильно
    еще очень хороший рецепт для кожи лица , кислая капуста с льняным маслом (салат делать) ,
    тоже где то месяц поесть
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 15:24#34
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 28.11.2012: на весе не отражается ,нет жидкий...
    Ух ты, спасибо) но это наверное больше для питания кожи, правильно?
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 15:35#35
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 28.11.2012: Ух ты, спасибо) но это наверное больше...
    да от сухости для тонуса и тд ... что нам самое главное это увлажнение ))
    + это оздоровляет организм полностью ) чистит кровь естественным путем )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер