Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Брак испортил отношения

14 ноября 2012, в 18:04
Пользователь
Замужем я полгода, до этого в отношениях были и страсть и нежность и забота. А после свадьбы отношения как подменили. Мы толком даже и не общаемся, сексом занимаемся раз в неделю, хотя раньше это было ежедневным занятием, и то это превратилось больше в рутину, от того что надо. Все стало настолько однообразно.Он приходит работы, сразу за компьютер, и я делаю тоже самое. Пропало желание делать что-то вместе, мы даже не гуляем. А одну он меня не отпускает.Не понимаю, что произошло. Может кто-нибудь поделится опытом, как изменить такое положение вещей.
41 ответ7604 просмотра
  • Пользователь
    15 ноября 2012, в 14:52#13
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.11.2012: Мне тоже было бы интересно узнать как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 ноября 2012, в 16:31#14
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 15.11.2012: я согласна с армариной. тут даже не...
    да вообще странно как-то..да и практически неосуществимо..Он что, эти 2 года один со своими друзьями встречался?
  • Пользователь
    15 ноября 2012, в 16:56#15
    Ответ дляarmarina на сообщение от 15.11.2012: да вообще странно как-то..да и...

• Пользователь
    15 ноября 2012, в 17:38#16
    под каким предлогом он вас никуда не пускает?
  • Пользователь
    15 ноября 2012, в 19:42#17
    А что у вас общего кроме совместных ужинов? Как вы раньше общались? Вы жили вместе до свадьбы?
    Может у него аврал на работе, либо кризис в отношениях.
  • Пользователь
    15 ноября 2012, в 23:38#18
    Спасибо за ответы, разъясню ситуации поле детально. Инициатором для женитьбы была я, мне хотелось семьи детей от любимого, а он, я так думаю, просто согласился, что бы мне угодить. До женитьбы, муж стремился идти на уступки, уделять больше времени, делал романтические вечера, баловал подарками, а сейчас всего этого нет, с работы ушел, решил работать на себя, работа не пыльная, но денег пока не особо приносит, сейчас сильно затянули пояса, мне надо помогать маме, а он тратится только на еду. Мне сложно, хочется глотка заботы, теплоты, участия, почувствовать себя маленькой беззаботной девочкой. Но увы. Его копанию я видела при нашем первом знакомстве, меня туда привел его старый друг, мой коллега. С тех пор я его друзей не видела, по словам мужа, они приглашали, но он ссылался на недостаток времени. Не пускает гулять с друзьями, тк. Боится что со мной будут флиртовать и т.п. Я конечно понимаю, что семейная жизнь, это труд и все такое, но не через полгода же, уж как то это быстро слишком. Я адекватный человек, и пыталась аргументировать это загруженностью, усталостью и т.п., но мне хочется романтики в отношениях, проявлении любви. У меня есть хобби, работа, я увлекаю себя, но тем же самым я могу увлечь себя и вне брака, смысл моего брака в чем? Я не понимаю. Я люблю, но мне сложно, я не чувствую желания к себе как к любимой женщине. Может я слишком много требую.
  • Пользователь
    15 ноября 2012, в 23:58#19
    Ответ дляLeletka на сообщение от 15.11.2012: Спасибо за ответы, разъясню ситуации...

• Пользователь
    16 ноября 2012, в 01:00#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.11.2012: Нормальная семейная жизнь.
    на 3 минуты продлила себе жизнь)))
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 01:04#21
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 15.11.2012: Так, а что с детьми? В смысле - когда...
    и тогда вообще последний огонек надежды на романтику потухнет)))
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 01:23#22
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 16.11.2012: и тогда вообще последний огонек надежды...
    А какая романтика в браке?)))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 01:38#23
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 16.11.2012: А какая романтика в браке?)))))))))))
    Вы пошутили?..ну а пена в ванне..кружевные колготки...свечи...:-)))ой.все...ржунимагу!!эти аксессуары натерли мне мозоль во многих темах...
    И вот правда!какая романтика в браке???
    мы вот сегодня романтично собрали шкаф и муж романтично пошел спать и я романтично сижу здесь и потом романтично иду тоже спать))))ой.ржакаааа)))))на свалку нас!!!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 01:46#24
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.11.2012: Мне тоже было бы интересно узнать как...
    ...чет я растерялась...Это тот мужчина,который был на фотке?В Англии?вроде любимый тот был..или я перепутала?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер