Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

неужели влюбилась..

06 декабря 2012, в 13:33
Пользователь
Еще совсем не давно писала здесь про свои проблемы,спрашивала как найти себя...и знаете,прошло совсем не много времени и мне кажется я поняла..просто я пыталась себя заставить полюбить человека,но не могла...мое сердце и душа сопротивлялись...и мне внутренне было очень плохо,но когда я приняла решение с ним расстаться, мир засеял новыми красками..мне теперь интересно ходить на выставки,концерты,в кино,а не сидеть дома...я общаюсь с друзьями,у меня столько планов, столько хочется сделать))И в тот день когда,я рассталась с парнем,я была с утра на презентации и ее представлял студентам молодой парень,и он мне так понравился...я сидела и думала...вот же он,мой муж...может это и смешно,но он так меня обаял..вы себе не представляете...я вот уже 3 дня ни о чем думать не могу...это на меня так не похоже)))Просто хожу и улыбаюсь...а еще у нас выпал снег,я и такая счастливая))И даже как-то не хочется переживать про то,как с ним ближе познакомится,и как ему понравится))Мне так хорошо,что когда я про него думаю у меня текут слезы))
21 ответ3387 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 21:52#13
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.12.2012: Ну, если ещё и на гитаре. Мечта, а не...
    Вот есть у меня такая фишка...что-то вроде,какой должен быть мой мч,я конечно не стараюсь собрать все в одном,но кажется в М есть большинство из того,чего я хочу))
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 21:56#14
    Ответ дляI-Ri-Na на сообщение от 06.12.2012: Вот есть у меня такая фишка...что-то...
    хороший глагол кажется :-)
    Реального человека Вы не знаете пока. Вы придумали его. Даже - при наличии одного свойства (умение играть на гитаре) решили, что он обладает и всеми остальными желанными для Вас качествами.
    Если Вам легче от этой эмоции жить - прекрасно. Но не торопитесь с выводами - единственное предостережение ;-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:00#15
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.12.2012: хороший глагол кажется :-) Реального...
    Да я все прекрасно понимаю,спасибо вам большое))И да,я с вами согласна)Но надеюсь на лучшее,и верю в лучшее))
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:02#16
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.12.2012: хороший глагол кажется :-) Реального...
    Просто бывает же у людей такое чувство,вот он...вот человек,который мне нравится))С первой минуты общения))
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:07#17
    Ответ дляI-Ri-Na на сообщение от 06.12.2012: Просто бывает же у людей такое...
    Ну разумеется бывает :-) Симпатия, куда ж без этого :-)
    Меня смутили Ваши слова "он мой муж". О чём такая фраза говорит? О том что воображение заработало с нечеловеческой силой :-)
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:18#18
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.12.2012: Ну разумеется бывает :-) Симпатия, куда...
    просто что я когда его увидела,так захотела видеть его возле себя,да наверное я ужасная фантазерка))
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:26#19
    Ответ дляI-Ri-Na на сообщение от 06.12.2012: просто что я когда его увидела,так...
    Все женщины ужасные фантазерки ;-)
    Просто кто-то уже наступил на грабли, а кто-то ещё нет :-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:32#20
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.12.2012: Все женщины ужасные фантазерки ;-)...
    Знаете,мне не так часто настолько нравятся парни, и даже когда такое было..а за последние 3 года,чтобы так сильно за короткое время - это второй раз..и первый раз я оочень стеснялась как-нить проявить свою симпатию...до сих пор вспоминаю того парня с улыбкой на лице))А обычно я нравлюсь,делают первые шаги и как-то дальше все завязывается или нет))
  • Пользователь
    08 декабря 2012, в 23:05#21
    Уважаемые форумчане,расскажите про свои первые впечатления от любимых,что сбылось,что нет))Мне очень интересно!Наверняка же есть интересные истории=)
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:41#22
    Ответ дляI-Ri-Na на сообщение от 08.12.2012: Уважаемые форумчане,расскажите про свои...
    Здравствуйте! Влюбленность-это полет. По натуре люблю "распознать" людей, то есть любовь и влюбленность с первого взгляда не мой вариант. НО... так получилось, что сейчас по уши влюблена. Думаю, влюбленность безответная и вряд ли перерастет во что-то серьезное. Не смотря на это, я счастлива. Счастлива так, как не была счастлива давно.
    Крылья за спиной, стимул для неожиданных и безумно позитивных поступков. Немного грустно, что скоро будем по "разные стороны баррикад". Хотя помню в песне было...моей огромной любви хватит нам двоим с головою))) Любите, влюбляйтесь, растите свои чувства.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер