Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой первый парень...

15 декабря 2012, в 16:23
Пользователь
Мне 19 лет...после долгого ожидания и одиночества я нашла свою вторую половинку.Он очень грамотный,веселый,внимательный,добрый,привлекательный парень...старше меня на три года.Впервые вижу,чтобы парень так любил детей)))Это качество я в нем очень ценю...но он у меня первый молодой человек во всех смыслах этого слова...он сам об этом знает.Мы встречаемся два месяца,а этот Новый Год хотим провести вдвоем...судьба распорядилась так,что он живет в одном городе,а я в другом...приезжает ко мне почти каждые выходные и это время мы проводим в кафе.На праздник я еду к нему в город,там он снимает квартиру и мы находимся в ней весь праздник(несколько дней)...но вот в чем проблема...я остаюсь с ним первый раз наедине,на всю ночь.Я не готова вступить в половые отношения...ни морально,ни физически.Мне приятно когда он меня обнимает,целует...но на большее я не отважусь...он вроде как намекает на более близкие отношения,но не настаивает..а я не знаю как правильно отказать парню...чтобы не обидеть и не разочаровать...хотя два месяца-это вроде и много кто-то скажет...но я все же не готова...посоветуйте как поступить в этой ситуации и верно ли я делаю такие выводы...заранее спасибо!
39 ответов14022 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 19:09#25
    романтика ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 20:43#26
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 17.12.2012: романтика ...
    дааа))) эх, где мои 19 лет?)))
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 21:47#27
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 17.12.2012: Вы уклоняетесь от ответа. Все мы были...
    ну не факт не факт. вы что прямо безумно хотели своего первого парня? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 22:29#28
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.12.2012: дааа))) эх, где мои 19 лет?)))
    Фигня :) Мои 19 лет были... ну как сказать, моментом когда казалось что получатся первые нормальные отношения, ничего не вышло. Я лично о своих 19 не жалею)
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 22:34#29
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 17.12.2012: Фигня :) Мои 19 лет были... ну как...
    да я, в общем-то, тоже не жалею)) так. минутка ностальгии по юности - не более! ни в свои 19, ни в 20, ни даже в 24 не хочу возвращаться! мне сейчас круто))
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 23:04#30
    ...страх ваш...вполне объясним)))
    ...неизвестность пугает...плюс, вопрос доверия...полного принятия...если вы живете в разных городах, то видитесь с ним редко...знаете его...можно сказать...поверхностно...да и 2-х месяцев слишком мало для того, чтобы "дозреть"до близости...особенно...если эта близость должна произойти впервые...
    ...все подытожив...могу сказать...не торопитесь...поговорите...и даже после разговора...к нему не ездите...пускай приезжает сам...на родной стороне...вам будет спокойней и комфортней...и может быть...вы придете к выводу...что время пришло))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 06:11#31
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.12.2012: ну не факт не факт. вы что прямо безумно...
    Кто тут что писал про безумно? Но признаки сексуального возбуждения я чётко осознавала, кагбэ.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 15:15#32
    polinochka-live с вашим натсроем на сексуальны отношения...не стоит ехать к МЧ, поверьте, в 22 года молодым людям не нужна романтика! им нужен секс, а романтика это лишь дополнение к сексуальной жизни... Я почти уверенна,что через некоторое время его воздержания,он или изменять вам начнет,или станет оч агрессивен.
    Ваше согласие остаться на ночь,расценивает МЧ,как ваше согласие на близость..и совсем будет не важно,что вы там говорили ему до этого.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 15:47#33
    Ответ дляasya2303 на сообщение от 20.12.2012: polinochka-live с вашим натсроем на...
    polinochka-live с вашим натсроем на сексуальны отношения...не стоит ехать к МЧ, поверьте, в 22 года молодым людям не нужна романтика! им нужен секс, а романтика это лишь дополнение к сексуальной жизни...

Мне интересен размер мухи, укусившего за мягкое место того человека, который рассказал вам такую чушь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 15:57#34
    Ответ дляpolinochka-live на сообщение от 16.12.2012: Думаю нет...мне приятно с ним...
    Думаю нет...мне приятно с ним общаться,приятно когда он меня обнимает и даже очень нравится с ним целоваться...но на большее я не согласна.Какая-то даже внутренняя боязнь...
    Несколько вместе в одоной квартире... Вы будете или вместе, или разойдетесь. Если Вы сомневаетесь, то, наверное, не стоит вам проводить вместе несколько суток - попробуйте, встретить Новый год и 1 янв. ближе к вечеру вернуться домой. Во всяком случае, билет всегда можно сдать.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 16:09#35
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 20.12.2012: Несколько вместе в одоной квартире...
    Согласен...

...но парню ночь, такими советами, Вы можете и обломать
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 16:12#36
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 20.12.2012: Согласен... ...но парню ночь, такими...
    Согласен...

...но парню ночь, такими советами, Вы можете и обломать
    Пардонтесь, я ведь совет Девушке даю, а не Парню.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер