Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надежда....

17 декабря 2012, в 00:54
Пользователь
Господи, ты бы только слышал себя! Решил не мучить меня???? Очень гуманное решение!!!! Этот голос!!! Голос совершенно чужого человека, ты так говорил, как будто и не было тех 1,5 года… И вот он - финал, так все банально!!!! А я-то уже и действительно поверила, что ты и есть то исключение из правил….Нет, ты ни меня решил не мучить! Ты себя решил не мучить! А как же все прогнозируемо-то! Даже смешно от своей глупости и наивности! И больно!!!! Больно до кончиков ногтей, больно каждой клеточке моего тела, больно душе, БОЛЬНО-О-О, ОЧЕНЬ!!!!!!! А как красиво ты подытожил, я никогда этого не забуду! Так сухо говорил о том, какой я все-таки подходящий вариант, но, к сожалению, расстояние…. Да если бы ты меня действительно так любил, как говорил об этом, то я думаю, ни смотря ни на что мы были бы вмести, и если бы ты только позвал меня, я бы согласилась и к тебе переехать…Но ты не позвал… Ты даже не попытался мне возразить и остановить!!!! А теперь не так уж и то просто будет все вернуть, да и стоит ли об этом думать и делать это….В одно мгновение ты перечеркнул все, все что было! Моя жизнь опять разбита на куски, сплошная неопределенность, да еще и тебя нет рядом. Когда я писала тебе те строки, я не думала, что все так обернется, я просто хотела дать тебе встряску, подтолкнуть к действиям и вот, подтолкнула… И кому от этой правды стало легче??? Мне точно нет, а может тебе и стало. Не знаю. Я теперь ничего не знаю, я понимаю только одно, что и в тебе ошиблась, а думала, что знаю тебя как саму себя, а нет. Вот уже который день в это время суток молчит телефон…А обычно мы с тобой могли часами болтать. Я не могу передать словами эту боль!!! Проходя мимо аптеки, мне так хотелось туда зайти и попросить ЯДУ. Я устала! Я больше не могу так жить! Почему? Ты знаешь, я все еще лелею надежду о том, что все вернется…А если нет? Господи, зачем мне тогда жить? Если я никому в этом мире не нужна? Не хочется больше ничего! Зачем что-то делать, к чему-то стремиться, когда ты одна? Я с ужасом жду наступления завтрашнего дня, а если ничего не изменится? Если ты больше не позвонишь? Я ни хочу об этом думать! Ведь я все еще надеюсь….
16 ответов3280 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:49#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:51#14

• Пользователь
    18 декабря 2012, в 05:20#15
    Со временем ,они кажутся не такими уж и идеальными.а вот эти " заламывания рук"-кажутся пустой тратой времени и сил.Мужчин -тыщи перетыщи, а вы у себя одна единственная.так кого надо любить больше?Сначала себя,а потом его.
    По опыту-как козла не люби,он почему-то все равно козлом и остается.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 07:51#16
    Ответ дляMy-life2013 на сообщение от 17.12.2012: А ведь не позвонил....
    Не ждите. Возьмите абонемент в фитнес клуб и по две тренировки ежевечерне. А потом домой, душ и спать! И не ждите звонков!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 01:19#17

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 01:23#18
    Ответ дляmpk на сообщение от 18.12.2012: Вы наверняка это писали на эмоциях...
    Спасибо;)
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 01:25#19
    Да, знаю фитнес это здорово, но уже месяц туда ни хожу. Сегодня пошла и купила билет на Новогодний тур во Львов, чтоб просто уехать, потому что с родными или подругами встречать праздник сейчас нельзя, т.к. будут вопросы-ответы, и опять слезы, а ведь планы были совершенно иные. Завтра коллега приглашает пойти на ужин, я давно отказывалась, а теперь скорее всего пойду! Потому что больше нет сил вспоминать прошлое и сходить с ума. Впереди еще два корпоратива, много дел, надеюсь что на воспоминания не останется времени. Надеюсь!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 01:28#20
    Ответ дляMy-life2013 на сообщение от 19.12.2012: Да, знаю фитнес это здорово, но уже...
    и это пройдет ! конечно все будет хорошо , сил вам ) и хороших праздников

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер