Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Новый год и хоккей

26 декабря 2012, в 18:00
Пользователь
Привет всем! Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем несколько месяцев... Он можно сказать скрытый, с друзьями его я не знакома. Хотя времени проводим вместе много. И вот скоро новый год. Я начала спрашивать что да как... Он говорит хотел бы посмотреть хоккей перед началом, типа вот бы хорошо тебе подключить хороший интернет, чтобы посмотреть. Справлять думали у меня. Но для меня это дорого. Он говорит, что заплатит за месяц. А что потом?? На этой почве поругались, и он говорит - мне насрать на всех... КАК ТАК? Я возмущена, разве это нормально??? Поечму насрать? Идти или не идти ко мне ради хоккея? Да он его любит и смотрит постоянно, но это же новый год и я в растерянности... Что же делать??
52 ответа6776 просмотров
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:56#13
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: "Подключит".. это я должна подключать...
    Да, такая постановка вопроса это уже обидно и неприятно.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:59#14
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Да, такая постановка вопроса это уже...
    Вот мне обидно и неприятно. Я может и не знаю мужскую психологию, может он имел ввиду другое, как всегда. Но как вместе встречать нг я уже не представляю. Не смогу не высказаться... :(
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 19:18#15
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: Вот мне обидно и неприятно. Я может и не...
    Я думаю, что вам стоит поискать другие варианты: подруги, родственники. Ничего страшного, это не последний НГ в вашей жизни. Есть ситуации, в которых, если "додавить" ( как в сторону "вместе", так и "врозь"), то будет только хуже. Пусть будет, как будет.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 20:57#16
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Я думаю, что вам стоит поискать другие...
    Я не хочу давить. но мне кажется своим молчанием наоборот усугубляю ситуацию...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 22:24#17
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: Я не хочу давить. но мне кажется своим...
    А вы с ним сейчас общаетесь?
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 22:43#18
    днем общались. сейчас нет, хотя вечером и на ночь всегда желаем спокойной ночи...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 23:10#19
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: ну не хотелось чтобы это ко мне...
    ну не хотелось чтобы это ко мне относилось, я же переживаю за новый год... а он видно нет...

А он за хоккей переживает.
    Если он его любит и смотрит ПОСТОЯННО, то при чем тут новый год? Он и будет продолжать его смотреть, хоть камни с неба!
    Либо Вам придется с этим считаться, либо не общаться с ним.
    Хотя ругань получилась не из-за хоккея, а из-за формы взаимных высказываний, взаимных обвинений. Слово за слово...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 23:14#20
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: Вот мне обидно и неприятно. Я может и не...
    Вот мне обидно и неприятно. Я может и не знаю мужскую психологию, может он имел ввиду другое, как всегда. Но как вместе встречать нг я уже не представляю. Не смогу не высказаться... :(

А Вы не должны замалчивать свои чувства. просто продумайте, как правильно высказаться. В форме Я-высказываний. Т.е. не "Ты сделал то-то и то-то" а "Я почувствовала себя так-то и так-то".
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 23:39#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 декабря 2012, в 23:43#22
    ...спорт...это хорошо...только причем тут "заплатит за месяц"...в смысле...у него месяц спорта?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 23:57#23
    Расскажите, что вас связывает? Какие у вас отношения, что из себя представляют - любовь, страсть(хотя какая тут может быть страсть - предпочесть девушке хоккей), симпатия, дружба? Как вы обычно проводите время вдвоем?
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:34#24
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Поверьте, хоккей, это не самый страшный...
    Поверьте, хоккей, это не самый страшный мужской недостаток. Пусть подключит вам интернет,а если дорого, то потом можете и не платить, или сменить тариф на тот , который дешевле.
    А ему можете просто сказать: прости, я не подумала, что это так важно для тебя.
    А смысл? посмотреть ему хоккей на Нг?парень-охреневший эгоист!он думает как бы ему справить НГ с любимым спортом и еще девушку под бок-класс!!
    а потом мона и инет отключать,хоккей и в другом месте пойдет!
    а дальше-больше...скажет- ну зачем тебе новые колготки?,мона же эту дырку зашить...вообще странно читать ажиотаж о НГ.вот,кстати,где вылезают все гадости наружу...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер