Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я опять про сайты знакомств и мужчин ((( и бывших

04 января 2013, в 01:19
Пользователь
1-С кем общалась и встречалась занижают там в анкетах свой возраст (((
2-Бывший меня не поздравил с новым годом.((((
3- и самое главное !!!!! Как с такими быть????
Редко с кем встречалась.Уж отбираю из более или менее адекватного народа. Но заметила что в переписке и при разговоре узнаёшь много нового о мужчинах.Точнее 99% мужчин чистят зубы не каждый день !!! И моются раз -два в неделю. Даже если секс (как они утверждают). И как мне с ними общаться ?
Один написал (кто моется раз в неделю) что девушке бывшей нравился естественный его запах и вкус.

------------и помру я одинокая с чувствительной психикой и обонянием (((
48 ответов14456 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 06:01#13
    Ответ дляChonacho на сообщение от 05.01.2013: ДЕВОЧКИ!!! КО МНЕ НИКОГДА НЕ ПОДХОДЯТ НА...
    надо побольше улыбаться ...и тогда будут знакомиться ...вот читаю вашу тему не первый раз и не правильно вы знакомитесь , надо не на таких вот сайтах а по интересам ...например любите рисование и вот идите там в кружок и там ищите человека ...
    а если ничего не получаеться то почему бы просто не получать удовольствие от жизни ...можно с подругой в кино сходить ...зачем себя так низко ценить что без мужчин жизни нету ...ну нет так нет ...научитесь жить без этого ожидания.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 06:04#14
    Ответ дляTuiS на сообщение от 05.01.2013: А где Вы живете, если не секрет?
    вроде в Москве с родителями ...хочет познакомиться с тем кто бы квартиру снимал отдельно , а не жил с ней ...а все сами как то хотят пристроиться ...Я точно не знаю , но вот предполагаю ...Да это уже не первая такая тема автора ..Если вы нормальный мужчина познакомтесь с автором плиззз. доставте девушке удовольствие .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 08:28#15
    Ответ дляTuiS на сообщение от 05.01.2013: А где Вы живете, если не секрет?
    в москве
  • Пользователь
    05 января 2013, в 08:30#16
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 05.01.2013: вроде в Москве с родителями ...хочет...
    ?удовольствие ?
    что вы под этим подразумеваете?
  • Пользователь
    05 января 2013, в 08:31#17
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 05.01.2013: надо побольше улыбаться ...и тогда будут...
    Хожу в театры,кино парки.
    С подругами,одна,со знакомыми.
  • Пользователь
    05 января 2013, в 08:33#18
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.01.2013: Сайты знакомств бывают разные. Подруга...
    Я стараюсь встречаться только с нормальными.
    Не ёкает. То у меня,то у них.
    Есть на сайтах хорошие мужчины !!! И я их видела )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 21:36#19
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 05.01.2013: вроде в Москве с родителями ...хочет...
    Если бы я была "нормальным мужчиной", то может посоветовала бы что-нибудь). Но я - больше, чем "нормальный мужчина", я - женщина)).

Просто по поводу гигиены - это обычно провинциальные привычки, хотя не всегда, конечно, от семьи зависит. А в Москве, говорят, выбор неплохой.)
    Я в СПб живу. Сайты знакомств - вещь странная, согласна. Тут нужна какая-то техника, видимо, особая, чтобы не терять время на пустые кандидатуры.
    Автору все же хочу посоветовать - быть с ними "по-строже", не подпадать под влияние. Не забывайте, что мужчина думает прежде всего о себе), и если Вы не ставите себя уверенно, то он думает, что вы хотите того же, что и он.)
  • Пользователь
    06 января 2013, в 00:09#20
    Ответ дляChonacho на сообщение от 05.01.2013: Я стараюсь встречаться только с...
    автор, что называется "тема в тему" :-)) я сама только вчера снова зарегистрировалась на сайте знакомств. до этого 2,5 года прожила с мужчиной, с которым познакомилась также на сайте. очень хороший человек, моется и зубы чистит кстати каждый день :-)) зато для моего бывшего мужа (знакомство было живее некуда) - дежурный душ перед сексом был прямо таки каторгой! так что как "мытых", так и "немытых" можно встретить с равной долей вероятности и в реальной жизни и в виртуальной.
    по поводу сайтов в целом - на мой взгляд, это всего лишь один из каналов и тоже часть нашей вполне реальной жизни, и его не стоит отметать :-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 01:15#21
    Ответ дляTuiS на сообщение от 05.01.2013: Если бы я была "нормальным мужчиной", то...
    и так веду по строже.
    для меня не важно количество- важно качество. поэтому много свободного времени провожу за своими делами или смотрю фильмы дома )))
    встречаются хорошие.
    и не хорошие.
    и кореные москвичи с машинами и квартирами.
    "мы выбираем,нас выбирают-как часто это не совпадает"
    ненавижу лицемерие и ложь. если со мной честно и без обмана- то никакого негатива не чувствую к этим людям.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 03:17#22
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 04.01.2013: Если человек поступает одним и тем же...
    Если человек поступает одним и тем же способом, то он имеет один и тот же результат! Если с сайтами не получается - завязывайте... )) И идите "в народ"...
    Думаете там, в народе, мужчины чаще моются, чистят зубы и реже занижают свой возраст? :-))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 03:28#23
    Вот как послушаю женские разговоры о мужчинах, сразу думаю "будь я мужчиной, ну ни за что бы не женилась".
  • Пользователь
    06 января 2013, в 06:16#24
    Я что-то понять не могу - это до какого унижения надо в реале дойти, чтобы в инете женихов искать?
    Мало что-ли их по улицам гуляет? Там хоть видно, кто такой и откуда руки растут.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер