Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я опять про сайты знакомств и мужчин ((( и бывших

04 января 2013, в 01:19
Пользователь
1-С кем общалась и встречалась занижают там в анкетах свой возраст (((
2-Бывший меня не поздравил с новым годом.((((
3- и самое главное !!!!! Как с такими быть????
Редко с кем встречалась.Уж отбираю из более или менее адекватного народа. Но заметила что в переписке и при разговоре узнаёшь много нового о мужчинах.Точнее 99% мужчин чистят зубы не каждый день !!! И моются раз -два в неделю. Даже если секс (как они утверждают). И как мне с ними общаться ?
Один написал (кто моется раз в неделю) что девушке бывшей нравился естественный его запах и вкус.

------------и помру я одинокая с чувствительной психикой и обонянием (((
48 ответов14455 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 09:15#25
    Ответ дляZaiats на сообщение от 06.01.2013: Думаете там, в народе, мужчины чаще...
    Думаете там, в народе, мужчины чаще моются, чистят зубы и реже занижают свой возраст? :-))

Если это главные критерии для знакомства с мужчиной, то конечно - лучше сидеть на сайтах и питать дальнейшие иллюзии...
  • Пользователь
    06 января 2013, в 10:24#26
    ------------и помру я одинокая с чувствительной психикой и обонянием (((
    может оНо и к лучшему("чЁрный юмор")

есть у меня подружка которая после 18лет замужества развелась
    то что она столько ждала - не тема для обсуждения
    но один примечательный факт - до свадьбы это был ещё тот жених - вечно убраный, причёска, не плохой парфюм, обаяние ... - ... в общем всё то что с лёгкостью растворилось в течении уже первых лет жизни не оставив даже возможности хороших воспоминаний(от элементарной ухоженности за собой до такой же заинтересованности в жизни - это человек с нулём интеллекта в принципе)о том периоде и фразу которую тот кадр сам высказал и она действительно описала весь этот пероид в жизни:

- Мне надо было тебя добиться ...добиться именно тебя
    (18лет она это осознавала)
  • Пользователь
    06 января 2013, в 10:39#27
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 06.01.2013: Если это главные критерии для...
    Это была шутка, если что. Тут Chonacho обнаружила, что на сайтах знакомств "99% мужчин чистят зубы не каждый день !!! И моются раз-два в неделю." :)) Я лично пока наслаждаюсь свободой и никаких критериев не применяю, и вообще не намерена пускаться на поиски своего Одиссея куда бы то ни было, когда надо будет - сам приплывет :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 11:21#28
    Ответ дляZaiats на сообщение от 06.01.2013: Это была шутка, если что. Тут Chonacho...
    Согласна! Всё будет в своё время... ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 15:54#29
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.01.2013: да не скажите. хоть и бывают у нас...
    Это хорошо, что вы с подругой ходите в кафе. А то что без результатно, так значит не было там подходящего. Я вот всегда поступала так: Захожу в кафе быстренько осматриваю всех парней, если кто-то понравиля то остаюсь в этом кафе и пытаюсь найти контакт с этим парнем. Глазками пострелять- это так приятно, даже если не сработает, уйдете с приподнятым настроением.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 17:40#30
    Хорошо всё с сайтами знакомств. И с мужчинами. Вы к ним придираетесь)
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:12#31
    Ответ дляliska38 на сообщение от 06.01.2013: Это хорошо, что вы с подругой ходите в...
    а если не понравился, уходите? :-)))
  • Пользователь
    06 января 2013, в 22:14#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2013: Я что-то понять не могу - это до какого...
    ну хоть у кого-то с личной жизнью все хорошо! рада за вас :-))
  • Пользователь
    06 января 2013, в 23:28#33
    а с бывшими стоит встречаться ?
    люди ведь не меняются (((
  • Пользователь
    06 января 2013, в 23:36#34
    Ответ дляChonacho на сообщение от 06.01.2013: а с бывшими стоит встречаться ? люди...
    смотря из-за чего и как расстались... я не в курсе вашей истории, к сожалению. если дадите ссылку на другие ваши темы - почитаю обязательно.
  • Пользователь
    07 января 2013, в 13:42#35
    Ответ дляliska38 на сообщение от 04.01.2013: А я не понимаю как можно серьезно...
    ... Думаю серьезные отношения нужно строить "в живую". Лучше ходить одной или с подружкой в кино или кафе, так у вас будет больше шансов найти вторую половинку.

"В живую" лучше. Но от повышенного колличества походов в кино или кафе шансы найти увеливаются не у всех. Не стоит тешиться иллюзией.
    Лучше жить активной интересной жизнью, поощрять себя и свои увлечения. Когда ты сам разносторонний человек, твой день как целая жизнь другого, рядом могут уже находится только такие же личности, остальные недотягивают и отпрыгивают сами. Вот тогда можно присмотреться внимательней и выбрать с кем приятней и интересней!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2013, в 13:52#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2013: Я что-то понять не могу - это до какого...
    Я что-то понять не могу - это до какого унижения надо в реале дойти, чтобы в инете женихов искать?

Вам трудно понять, потому что само всё вокруг вас сложилось и пришло. Не у всех всё так мило бывает. Иногда Человек реально хороший, нет в нём нахрапистости должной, здорового цинизма, добр он и открыт, бьют по правой - подставляет левую.
    На прежней работе со мною две дамы работали. Одна Леди и одна Ляди. Так первую даже в кафе не хотели вести женихи, их днём с огнем она готова искать, но её порядочность, миловидность и простота не нужна. А вот суЩность второй совсем иная, через букву "ч" и мужчины окружают вниманием, всевозможными подарками, в ноги бросаются липнут кучами каждый день, а она их в пинки...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер