Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

скромный парень

04 января 2013, в 19:52
Пользователь
Всем здравствуйте!У меня 5 лет были отношения с парнем,мы из разных городов,между нами ничего не было,,кроме поцелуев.Когда мы познакомились,мне было 15,ему 13.Он воспитанный,хороший,добрый и чистый человек.Потом я повстречала другого,мы стали жить вместе,и дальнейшие отношения не были возможны.Я рассталась с ним.У меня были разные парни..С одним парнем(он был меня старше намного) жила.Потом жила с ровесником.И так просто встречалась.Сейчас у меня уже полгода нет никого.Я если вижу что парень врет или недоговаривает,отшиваю.Чувствую,что это не мое.И сейчас вспоминаю того парня,с которым дружила 5 лет.Хочу найти такого же хорошего и не испорченного.Хочу серьезных отношений,с достойным человеком.И вот один знакомый сказал что у него брат есть.Ему 21.У него никогда не было серьезных отношений(секса тоже не было).Просто встречался с кем-то несколько месяцев.Он ооочень скромный.К людям долго привыкает.Без вредных привычек.Водит машину,учится,плавает,бегает.Я с ним переписываюсь.Один раз мы гуляли.Сказал,что я ему понравилась.Каждый день пишу ему сама.Знакомы всего недели 2.Мне кажется,он то,что мне надо.Я хочу чтобы он перестал быть таким скромным со мной.Пустил меня в свой мир.Стал инициативным,хочу отношений с ним.КАК МНЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ,КАК СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ?
39 ответов8864 просмотра
  • Пользователь
    08 января 2013, в 00:24#25
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 07.01.2013: я Вас умоляю - покажите где я его сыном...
    это не вы писали про мамку,а a-la-la.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 00:26#26
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.01.2013: а вам это зачем? человек будет...
    да почему сразу захочет других?почему всех под одну гребенку???
  • Пользователь
    08 января 2013, в 00:35#27
    я ему два дня не писала.сегодня он сам написал и позвал гулять.мы гуляли 3,5 часа.ходили в пиццерию.он был более раскован.но иногда были минуты молчания.он больше смотрел на меня.я ему что-то рассказывала,а он просто смотрел на меня.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 00:37#28
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 07.01.2013: вот вы и определились. один из вариантов...
    я просто начала с ним общение,и мне понравилось.а сегодняшняя встреча еще больше убедила.что он начинает мне нравится все больше и больше.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 12:51#29
    Ответ дляalisa901027 на сообщение от 08.01.2013: да почему сразу захочет других?почему...
    да почему сразу захочет других?почему всех под одну гребенку???
    не сразу, а через время.нуууу...не под гребенку,просто всегда так.Если вы все жизнь кушали булочки,то вскоре захочется на них масло намазать, а потом джем, а потом подумаете:а интересно, будет ли булочка вкусной с икрой или трюфелями:-)))
    вот так и в жизни..
    Человек повысит свою самооценку,тем более,если его будет добиваться девушка красивая.А вскоре подумает,что он достоин чего-то большего,чем просто красивая девушка рядом.Может еще одна красивая девушка или вообще свобода и много красивых девушек)))Проза жизни)))
  • Пользователь
    08 января 2013, в 12:53#30
    вот кстати,Автор!А почему вам именно скромник так понравился?Вы не уверены в себе?Или думаете,что со скромником вы будете ведущей в паре?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 12:57#31
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 08.01.2013: вот кстати,Автор!А почему вам именно...
    я тоже об этом думала.но может быть так и не будет.у меня есть знакомая пара.они со школы вместе,лет 5-7 уже.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 13:00#32
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 08.01.2013: вот кстати,Автор!А почему вам именно...
    у меня же был парень из другого города,он был скромным. всё бы о хорошо.если бы я тогда знала,как всё будет,я бы не бросила его.я и сама скромная
  • Пользователь
    08 января 2013, в 19:02#33
    Ответ дляalisa901027 на сообщение от 08.01.2013: у меня же был парень из другого...
    не ясно.. что там было? и почему у вас сценарий повторяется? почему именно опять скромный?
    разве веселый,раскованный с опытом(секс-м)-это есть плохо?
  • Пользователь
    08 января 2013, в 19:03#34
    Ответ дляalisa901027 на сообщение от 08.01.2013: я тоже об этом думала.но может быть так...
    ой.5-7 ЛЕТ-это вообще не срок..так,разминка.через 10-15 посмотрите.когда им под 40 будет,особенно мужу...
  • Пользователь
    08 января 2013, в 21:28#35
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 08.01.2013: не ясно.. что там было? и почему у вас...
    не было секса,только поцелуи.я хочу человека,похоже на себя.спокойного,не эгоиста.прочных отношений.уверенность в партнере.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 21:45#36
    И вот один знакомый сказал что у него брат есть.Ему 21.У него никогда не было серьезных отношений(секса тоже не было).Просто встречался с кем-то несколько месяцев.Он ооочень скромный.К людям долго привыкает.Без вредных привычек.Водит машину,учится,плавает,бегает.Я с ним переписываюсь.Один раз мы гуляли.Сказал,что я ему понравилась.Каждый день пишу ему сама.
    Мне кажется, если он не хочет пускать Вас в свой мир - он и не пустит. Будет полгода к Вам присматриваться - подходите ли Вы под его критерии, а потом решить стоит с Вами связываться или в любое время можно сказать: "Ты растоптала мой мир! Уходи!"

Я думаю, - этот знакомый не так прост, как его описывают. Очень многое Вы в нем видите только потому, что ЭТО ХОТИТЕ видеть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер