Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовный треугольник.

06 января 2013, в 17:50
Пользователь
Перед новым годом познакомился с девушкой в одной из соц. сетей. Общались каждый день по 5-6 часов, находили это общение приятным для нас обоих. Шли разговоры обо всем. И так около месяца. Решил пригласить ее погулять, она с радостью согласилась. Вот мы гуляем, и она говорит, что у нее уже есть парень. Я в недоумении, а она объясняет, что встречается с ним уже 2 года, но не чувствует себя счастливой. Объясняет это какой-то привязанностью к этому человеку. Не смотря на этот факт, мы продолжаем общаться, гулять, ходить в кино и т.д
Создалось впечатление, что я ей нужен просто как источник того, чего ей не может дать ее парень. Но как оказалось, я питаю к ней чувства, намного сильней обычной симпатии.
На днях она назвала наши отношения "Любовным треугольником". Я не против этого, но замечаю, что ей становится все трудней выбирать, с кем сегодня пойти погулять, а кому просто позвонить.
Как поступить в данной ситуации? Есть вариант прекратить с ней общение, но я уже привык к ней. Но и смотреть на ее мучения мне тоже больно.
18 ответов3611 просмотров
  • Пользователь
    08 января 2013, в 17:47#13
    Молодой человек, как вам самому не противно?
    Хорошо,что вас ее парень не набил, а узнает точно получите вместе со своей дамой-сердца.
    Я человек с нормальной точкой зрения на отношения,понимаю что-то ,что -то нет.В вашем случаи я вас честно не понимаю.Ваша девушка без моральных принципов и уважения к своим парням.Ни к тому,ни к другому.Поверьте в социальных сетях она ищет более достойного чем вы и тот хам.
    а если девушка ругается матом,я вообще пас.
    Уважайте себя,просто -уважайте.
    Найдите себе пару,где любовь будет взаимна.Я думаю молодость имеет право быть не только влюбленной ,но и любимой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 17:51#14
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 08.01.2013: Молодой человек, как вам самому не...
    Да все уже. Прекратил общение с ней.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 17:54#15
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 08.01.2013: Да все уже. Прекратил общение с ней.
    Молодец,счастья и нормальной девчонки....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2013, в 19:40#16
    Ответ дляZdes-i-seichas на сообщение от 08.01.2013: А что, если сказать ей прямо о своих...
    А что, если сказать ей прямо о своих планах на дальнейшие серьезные отношения и чувствах к ней? Вы можете затянуть момент, и от этого лучше никому не будет.
    Скажите, что ее парень относится к ней абсолютно недостойно и Вам дико это слышать. Скажите, что она достойна большего и лучшего, и Вы очень хотите всё это ей дать.
    Думаю, в тех отношениях ее держит привычка...
    +++
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:15#17
    общаться в социальных сетях можно с кем угодно. мне постоянно пишут разные незнакомые или малознакомые мужчины. недавно я даже к одному из них ездила на встречу. ничего в этом страшного не вижу.
    всех предупреждаю - у меня есть МУЖ.
    то, что они надумают сами себе - их проблемы
  • Пользователь
    10 января 2013, в 20:51#18
    как поступить??? если быть ''запасным'' не хочется, и хотите чтобы она была вашей - то предложите ей быть вашей девушкой))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер