Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Про мужа!

06 января 2013, в 23:50
Пользователь
Захотелось создать тему про любовь - легкую, непринужденную, без проблем и прочего...
Просто хочется сказать что очень люблю мужа, просто так люблю и все, и ребеночка маленького от него хочу в скором будущем, чтоб на нас двоих был похож)
Хочу пожелать всем в новом году продолжать дальше любить своих любимых, у кого их нет - обязательно найти таких и вообще... чтобы все были любимы и счастливы!
52 ответа6374 просмотра
28 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 21:55#13
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Проблемы всегда есть, у всех. Просто...
    А вы укутывайтесь и мечтайте на здоровье!
    Спасибо! Наверное, пора бы уже и помечтать) вдруг намечтается))

Мы всегда роемся в плохом, а на хорошее реагируем как на должное, а я решила порадоваться тому хорошему что на данный момент имею)
    как же это правильно! и почему некоторые это так поздно понимают? (вот например я)
  • Пользователь
    08 января 2013, в 21:55#14
    Ответ дляVera04 на сообщение от 08.01.2013: это называется конфетно-букетный...
    Не, не конфетно-букетный, даже близко, мы четвертый год живем вместе, все было: и ругались, и мирились, и не жили какое-то время вместе, кризис был, разговоры о разводе...
    Но это все позади, и я рада тому что на данный период времени у нас все гладко и хорошо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:03#15
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 08.01.2013: не обязательно- когда еще всякие...
    Полностью с Вами соглашусь, начались устаканенные спокойные и родные времена! Не хочется с кем-то гулять, вызывать ревность, ругаться, что-то запрещать и ограничивать.Настал такой момент в жизни, что я стала не через себя все ситуации пропускать, а как бы отпускать ситуации, не психовать и не орать, вообщем я на новом для себя этапе в жизни и в семье.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:05#16
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Полностью с Вами соглашусь, начались...
    Умница Вы! так держать, пусть у Вас все будет хорошо!
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:06#17
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.01.2013: Спасибо! Наверное, пора бы уже и...
    Мне кажется никогда не бывает поздно. Иногда кажется что вот оно-самое дно, а спуска время понимаешь что это был не предел!))
    Почему поздно? Почему думайте что все упустили? Сколько вам лет?
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:07#18
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Полностью с Вами соглашусь, начались...
    какая вы молодец! всем на вас равняться)))
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:07#19
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 08.01.2013: Умница Вы! так держать, пусть у Вас все...
    Спасибо Вам большое!!!!!
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:09#20
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Мне кажется никогда не бывает поздно...
    мне 26. Ну не совсем прямо все упустила! Просто жалею, что в свое время думала о том, что и как будет, а не наслаждалась на 100% тем, что есть в данный момент! теперь поняла, да поздно уже - поезд ушел!
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:12#21
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 08.01.2013: А почему нет,когда молод и никто не...
    Ну на счет молодости-это конечно относительный вопрос, не считаю себя уж такой слишком молодой))
    Зря думайте что никто не обманывал, не предавал- и такое у меня было, просто не муж был этим человеком.
    У всех начинается все хорошо, а заканчивается, бывает, не очень. Я буду надеяться что и в дальнейшем у нас все будет гладко и дело не дойдет до развода и алиментов!))
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:14#22
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.01.2013: мне 26. Ну не совсем прямо все упустила...
    Да куда же он ушёл в 26 лет??)) Все только начинается! Самый оптимальный возраст- и молодая и красивая, и уже какой ни какой опыт имеется)
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:20#23
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Да куда же он ушёл в 26 лет??)) Все...
    Да куда же он ушёл в 26 лет??)) Все только начинается! Самый оптимальный возраст- и молодая и красивая, и уже какой ни какой опыт имеется)
    я тоже так же себя периодически уговариваю и даю такие установки себе! просто иногда бывают "откаты" и кажется, что лучше уже не будет! но вот читаю такие истории. как ваша, и как-то уютнее становится))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 22:36#24
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.01.2013: я тоже так же себя периодически...
    Я просто поделилась радостью и позитивом, т.к. очень мало добрых милых постов. Проблемы, измены, любовные треугольники-надоели. Захотелось новый год начать с хорошего))))
    А что у вас случилось, почему такой пессимизм?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер