Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Про мужа!

06 января 2013, в 23:50
Пользователь
Захотелось создать тему про любовь - легкую, непринужденную, без проблем и прочего...
Просто хочется сказать что очень люблю мужа, просто так люблю и все, и ребеночка маленького от него хочу в скором будущем, чтоб на нас двоих был похож)
Хочу пожелать всем в новом году продолжать дальше любить своих любимых, у кого их нет - обязательно найти таких и вообще... чтобы все были любимы и счастливы!
52 ответа6371 просмотр
28 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2013, в 00:00#37
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Мы тоже хорошо дружим, часто просто так...
    я присматриваюсь)) есть один, который нравится, он в другом отделе правда работает и часто на выездах) есть в моем отделе, но блин.. как новая девушка приходит - так все, не отлепишь)) а как он отдел персонала наш любит, при то что там все либо замужние, либо бесперспективно заняты своими МЧ)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2013, в 00:42#38
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 09.01.2013: я присматриваюсь)) есть один, который...
    Ну тогда оно того не стоит! Найдете ещё в новом году своего любимого! Я вам этого желаю!
  • Пользователь
    09 января 2013, в 20:35#39
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 09.01.2013: Ну тогда оно того не стоит! Найдете ещё...
    спасибо большое!!!
  • Пользователь
    12 января 2013, в 02:04#40
    Ответ дляVera04 на сообщение от 08.01.2013: это называется конфетно-букетный...
    это называется конфетно-букетный период.... вы уже позабыли о нем просто
    спасибо))да, уже забыла,мне ведь 74 года стукнуло..вроде Автор говорит о том чтобы забыть проблемы и поговорить о том, как нам хорошо))))
    Хорошо,конечно,когда нет ссор и проблем.Но будем посмотреть когда дети пойдут у них и как муж будет помогать;-)вот тогда любовь обычно и меняет свой облик))))
  • Пользователь
    12 января 2013, в 02:04#41
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Проблемы всегда есть, у всех. Просто...
    Здорово!А сколько вам и мужу лет и сколько женаты?
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:01#42
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 12.01.2013: спасибо))да, уже забыла,мне ведь 74 года...
    да шучу я
  • Пользователь
    13 января 2013, в 14:16#43
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 12.01.2013: спасибо))да, уже забыла,мне ведь 74 года...
    Буду надеяться что с появлением ребеночка у нас не изменятся отношения в худшую сторону))
    Мне и сейчас с какой-то белой завистью говорят чтобы я радовалась тому, что он готовит борщ и жарит блинчики, типа мужики только до яичницы и пельменей дорастают!
  • Пользователь
    13 января 2013, в 14:19#44
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 12.01.2013: Здорово!А сколько вам и мужу лет и...
    Мне 23, ему 25. Женаты, без пары месяцев, 2 года. А вместе живем 3,5 года. Уточняю что именно живем, а не встречаемся, ночуем, постоянно вместе-нет, живём!))
  • Пользователь
    15 января 2013, в 01:31#45
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 13.01.2013: Мне 23, ему 25. Женаты, без пары...
    :-))) ну и хорошо,что все хорошо))
    У вас еще возраст такой,что все так здорово и с пельменями и без:-)))
    Тоже надеюсь,что после рождения деток у вас все так же будет безоблачно и весело!
  • Пользователь
    15 января 2013, в 08:32#46
    С появлением детей все лучшее только становится ярче и в этом сиянии даже негатив отсвечивает позитивом- это я как спец. говорю с семейным стажем в 20 лет. Автору- счастья и любви- ведь это естественное состояние человека -быть в любви и гармонии со своим избранником.
  • Пользователь
    15 января 2013, в 11:38#47
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.01.2013: Полностью с Вами соглашусь, начались...
    начались устаканенные спокойные и родные времена! Не хочется с кем-то гулять, вызывать ревность, ругаться, что-то запрещать и ограничивать.Настал такой момент в жизни, что я стала не через себя все ситуации пропускать, а как бы отпускать ситуации, не психовать и не орать, вообщем я на новом для себя этапе в жизни и в семье.
    Ой как же понимаю! Сама на таком же этапе! И только с нынешним мужчиной у меня получилось до него дойти и есть стремление идти с этим человеком дальше и дальше по жизни! Это такое замечательное ощущение! Спасибо, что еще раз заставили вспомнить об этом в обычный будний день!
    Всем любви, счастья, нежности и уверенности!
  • Пользователь
    16 января 2013, в 10:05#48
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2013: :-))) ну и хорошо,что все хорошо)) У вас...
    Я тоже так думаю, тем более что детишек мы хотим не бездумно, а в определенном возрасте, на определенном этапе, годика через 2 муж хочет, а я бы наверное через 3-4 решилась))
    Для большая разница когда детей ждут и хотят, а не просто так получается...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер