Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я словно невидимка

12 января 2013, в 01:49
Пользователь
Мне уже 36, замужем не была ни разу и мужчины меня не видят в упор. Вроде симпатичная, образованная, с хорошей фигурой. Где же надо знакомиться с мужчинами, нормальными, адекватными, с чувством юмора? Или уже всех разобрали?
88 ответов22210 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 14:00#13
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Всем доброго времени суток. Прочитала...
    Всем доброго времени суток. Прочитала тему автора и вспомнила слова гадалки к которой ходила много лет назад. Причем ходила не по вопросу "женского счастья" а в связи с проблемами на работе. Она тогда мне сказала такую загадошную фразу, что "мужчины смотрят на меня, но они меня не видят". Мне 33 и я тоже не была замужем. Среди моих знакомых тоже есть такие, и все мы образованные, симпатичные и с хорошей фигурой, умеем общаться, не замкнутые и забитые,следим за собой. Мне все кому не лень, уже "проели плешь"с тем "что ты сидишь", "кого ждешь", "время идет" и т.д. и т.п. Только толку от этого ноль. На работе женский коллектив, на курсах английского молоденькие парни с девушками, мои ровесницы или дамы постарше, в бассейне бабушки, дедушки,девушки, или мужчины "Ихтиандры" (которые одевают маску и ласты и как челноки плавают без остановки:)), в фитнессклубе парни и мужчины заглядываются на молодых девочек (и это понятно), в школе танцев одни девушки или семейные пары, в клубах (пьяные (в 80%женатые) мужчины, которые прямо или косвенно сразу предлагают поехать на "сеновал":)И смех и слезы.
    А ЗАГСы по-прежнему функционируют, вопреки вашему пессимизму)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 14:01#14
    Автор темы "Как найти хорошего мужа" писал о помидорах. Это может быть похоже на правду, если подумать о том, что из-за каких то установок (которые мы можем даже не осознавать), мы на помидоры можем даже не смотреть. Пришли за помидорами, а тянет к "не адекватным" огурцам. Придем домой и понимаем что что-то не то купили... Может быть так? :)

Cтолько хороших мужчин ходит по белу свету, а женщины все плачутся, что не могут найти того, кто был бы им мил всю жизнь…

Если перенести эту проблему на базар, то что же можно сказать о покупательнице, которая ходит по рядам и никак не может выбрать себе помидоры (хотя их завались)? Видимо она сама толком не знает, что хочет – а поэтому у нее и проблема с выбором!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 14:15#15
    Мне уже 36, замужем не была ни разу и мужчины меня не видят в упор.
    А вы хотите чтобы они на вас набрасывались с первого взгляда как собаки на кость?)) Или в обморок падали от чувств,с?)
    Хотите быть замеченной - замечайте сами. Учитесь флиртовать. Всем нам льстит чужое внимание, если оно проявляется ненавязчиво. Не ждите пока вас найдут, ищите сами! В сети мильён возможностей для знакомств с самыми разными людьми. Пользуйтесь любым шансом и удача вам гарантирована)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:26#16
    Ответ дляvolmond на сообщение от 12.01.2013: А ЗАГСы по-прежнему функционируют...
    это не пессимизм это суровая реальность:)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:35#17
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: это не пессимизм это суровая реальность:)
    это не пессимизм это суровая реальность:)
    Дело в том, что у каждого своя "реальность" - своя собственная "привычная картина мира". Смените ее - поменяется жизнь.
    Мне вот нравится "Мир мышей" Лотоса - www.ariom.ru/blog/12.08.2010/1/
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:41#18
    Такая же фигня. Была на днях на свидании. Прошло всё отлично. и чё... не звонит... ( Ну сколько можно.. я бы плюнула правда, но одной плохо(
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:53#19
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.01.2013: Дело в том, что у каждого своя...
    Дело в том, что у каждого своя "реальность" - своя собственная "привычная картина мира". Смените ее - поменяется жизнь.
    Если бы знать как ее поменять, вроде читаешь книги, читаешь форум, умом понимаешь, что нужно настроиться на "новую волну", но понятие не имеешь как это сделать.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:55#20
    Не отчаивайтесь! Ищите. Думаю еще не все разобраны. Никогда нельзя терять надежду.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 15:57#21
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Всем доброго времени суток. Прочитала...
    К гадалке вы зря ходите.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 16:06#22
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.01.2013: Дело в том, что у каждого своя...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 января 2013, в 16:07#23
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.01.2013: К гадалке вы зря ходите.
    Я давно была, ситуация была тяжелая, было просто невыносимо, я смалодушничала:(
  • Пользователь
    12 января 2013, в 16:24#24
    я думаю, вот такие хорошие парни и мужчины, наши половинки, точно так же много работают, ходят в те же магазины, точно так же проводят досуг в интернете, иногда с друзьями выбираются по поводу в ресторан какой-нибудь...Они есть!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер