Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я словно невидимка

12 января 2013, в 01:49
Пользователь
Мне уже 36, замужем не была ни разу и мужчины меня не видят в упор. Вроде симпатичная, образованная, с хорошей фигурой. Где же надо знакомиться с мужчинами, нормальными, адекватными, с чувством юмора? Или уже всех разобрали?
88 ответов22331 просмотр
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:10#49
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 12.01.2013: а с вами за эти 20 лет пытались...
    Ellenushka: Да, конечно. Раньше слетались как мухи на сладкое. И замуж предлагали 5 раз. Вот тогда и надо было выходить. А у меня тогда была учеба, младший брат на руках. Хотя... не было самого главного... Любви. Мне вообще очень тяжело влюбиться, такое впечатление,что я влюбляюсь не сердцем, а мозгами. А мне все-таки кажется,что брак должен быть основан на Любви, мне кажется, не стоит даже пытаться...
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:12#50
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Но, то что что-то не так это да. Иначе...
    А вы кому нибудь сильно нравились?
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:12#51
    Да, домашние установки сильно мешают.
    на мужчину порядочные девушки не вешаются. Он должен выбрать понравившуюся женщину сам.
    Так откройте им страшную тайну, что сам он конечно выберет понравившуюся девушку, но как правило непорядочную:)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:16#52
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 12.01.2013: А вы кому нибудь сильно нравились?
    Мне никто никогда не говорил об этом, не знаю. Наоборот, парни по большей части ждут от меня первого шага. Даже несколько раз было такое, что мужчины через знакомых которые меня знают, предлагали мне пригласить их на свидание. Я была немного обескуражена, я ведь их не знала. А тут тебе просят передать:Что если хочешь, можешь пригласить его на свидание:)Я даже не знаю чего я хотеть то должна была:)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:25#53
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Мне никто никогда не говорил об этом, не...
    Говорить не обязательно, когда нравишься, понимаешь это интуитивно) Если от вас ждали первого шага, значит стеснялись сделать его сами. Застенчивость характерна для поведения влюбленного мужчины) Жаль что вы не ходили на свидания к этим мужчинам. Практика - великая вещь.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:54#54
    Ответ дляvolmond на сообщение от 12.01.2013: А ЗАГСы по-прежнему функционируют...
    спасибо Вам, вы так мне настроение этим остроумным ответом подняли :-)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 19:56#55
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: это не пессимизм это суровая реальность:)
    конечно, все так как Вы и описали, но! при всем своем пессимизме нужно верить в лучшее и не искать и бегать за счастьем, само должно прийти.
    вот вы пишите "ихтиандры" в бассейне. однажды я с таким и познакомилась. и кстати в бассейны сейчас ходит очень много молодежи.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:09#56
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 12.01.2013: конечно, все так как Вы и описали, но...
    нужно верить в лучшее и не искать и бегать за счастьем, само должно прийти.
    Вот так часто говорят. только одно не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…:)
    "ихтиандры" в бассейне. однажды я с таким и познакомилась. и кстати в бассейны сейчас ходит очень много молодежи.
    эх у нас тоже молодежь ходит, но не про нас, им по 17-25 лет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:15#57
    Ответ дляKsyu на сообщение от 12.01.2013: Бывает, да. Есть у меня знакомая. Грит...
    А вторая часть Вам как?

Так что, милые женщины, мужчин, которых вы так долго ищите, на самом деле завались (как на базаре помидоров). И лишь ваша неспособность отличить их по половому признаку – создает вам проблему с выбором. Видимо, вы плохо учили в школе анатомию человека :-)))

Конечно же, вы можете сказать, что вам нужен особый мужчина, назвав качества характера или финансовое положение желанного принца. На что я скажу вам, что лишь только ваши розовые очки, надетые вам на глаза вашими родителями, бабушками, книжками о принцах, и тому подобное – не дают увидеть очевидных и реальных мужчин. Если же вы не снимете своих розовых очков, то до конца жизни будете страдать, смотря на этих «грязных, похотливых самцов, у которых только одно на уме».

Все согласны с тем что "ваш" мужчина - это любой помидор с половыми признаками буквы "м"? :)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:16#58

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 января 2013, в 20:16#59
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Вот так часто говорят. только одно не...
    всегда все дело в самом человеке.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:20#60
    Ответ дляanzel76 на сообщение от 12.01.2013: Mare-Huana. Не умею флиртовать. И не...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер