Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я словно невидимка

12 января 2013, в 01:49
Пользователь
Мне уже 36, замужем не была ни разу и мужчины меня не видят в упор. Вроде симпатичная, образованная, с хорошей фигурой. Где же надо знакомиться с мужчинами, нормальными, адекватными, с чувством юмора? Или уже всех разобрали?
88 ответов22208 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:39#61
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 12.01.2013: А вторая часть Вам как? Все согласны с...
    Нет, конечно, не любой. Мне кажется, АИ сам не понимает, что он пишет...
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:41#62
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 12.01.2013: всегда все дело в самом человеке.
    Да, согласна. Проблема в том, как уже писала, умом это понимаешь, а как исправить не знаешь. Мне кажется женская харизма, обаяние, сексуальность это как талант. Кому то дано, а кому-то нет. Он не зависит от внешности и материального положения, образованности. У нас еще и возраст такой, что мужчины либо женаты, либо в разводе.Женатые ищут интрижек на стороне, разведенные наслаждаются свободой, да и что сказать-им интересней девушки помладше.Еще мужчины смотрят на твое материальное положение, где работаешь, есть ли машина, квартира.Кто родители. Одна знакомая девушка любит заниматься сватовством, так вот многие мужчины прежде чем вести на свидание уточняют эти пункты. Она сама говорит, мужчинам сейчас нужны "упакованные девушки, женщины".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:47#63
    Я кстати недоупакованная:)Квартира есть, работа нормальная (госслужба),но заработок средний.Машины нет. Родители пенсионеры.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:48#64
    Ответ дляsanrise на сообщение от 12.01.2013: Ошибочка. Выбирает на самом деле...
    неправда, знакомятся везде :-) но это не цель, а уж как получилось. понравилась, и в бассейне познакомится.
  • Пользователь
    12 января 2013, в 20:59#65
    anzel76, 38 лет возраст более чем серьезный. В этом возрасте в семейном плане все уже состоялись или почти все. А замуж хочется. И что мы имеем, с кандидатами в мужья?
    1. Разведенных (почему развелись - вопрос, хороших мужей не бросают).
    2. Холостых (с ними еще непонятней - если к этому возрасту мужчина не создал семьи, то в 40 уже и нехочется, он привык к определенному образу жизни и менять его ради женщины - это надо уж очень любить, к тому же детородный период у нее на излете).
    Итак что в сухом остатке? СЛУЧАЙ. На него и уповайте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 21:25#66
    Ответ дляKsyu на сообщение от 12.01.2013: Нет, конечно, не любой. Мне кажется, АИ...
    Хорошо :)
    А то иногда мой ум начинает мне рассказывать о том что лучше тех отношений, что я вижу вокруг, не бывает.
    Вчера нормальный, адекватный парень с чувством юмора )) в очередной раз задавал свой постоянный (на протяжении уже полугода) набор вопросов: "Детей хочешь? Готовить умеешь? Рубашки гладишь?" Чувствовала себя посудомоечной машинкой. С ценником на котором (функции и режимы написаны) в Эльдорадо. А он наверное забывает что спрашивал прошлый раз. Или я ему слишком размыто отвечаю, по причине того что, и детей хочу и готовлю (только рубашки не глажу (правда сказал "все придет"))), но не от него. А тут если скажешь "да" на главные три его вопроса - сразу утащит в пещеру и прикует к плите. Я ведь теперь гораздо ближе, а попытка не первая. Вот и несу ахинею всякую. При этом же нужно делать мужчин значимыми и помнить что это у меня траблы.
    И тогда ум говорит: "Может это ты ку-ку? Все так живут. Вон у кого-то вообще нет в периметре нормальных-адекватных."
    Взгрустнулось. Печально стало от мысли что все просто делятся по половому признаку "помидор-огурец" и так живут... Радует, только, что мозг реже стал говорить. Поделилась. Отпустило. Фух. Чур его. Ум. :))
    Это не правда. Не все помидоры и огурцы. Хотелось это от кого-то услышать. Так что спасибо за ответ :)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 21:52#67
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 12.01.2013: Хорошо :) А то иногда мой ум начинает...
    Хорошо так отпустило. :))
    Полезно, иногда, говорить с собой в "присутствии" других!
  • Пользователь
    12 января 2013, в 21:55#68
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 12.01.2013: Хорошо так отпустило. :)) Полезно...
    Хорошо так отпустило. :))
    Полезно, иногда, говорить с собой в "присутствии" других!
    Не втягивайтесь только :)
  • Пользователь
    12 января 2013, в 21:56#69
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.01.2013: Не втягивайтесь только :)
    :))
  • Пользователь
    12 января 2013, в 21:58#70
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 12.01.2013: Хорошо так отпустило. :)) Полезно...
    :)) Вообще, усреднять и чесать под гребенку - вредительство. Потому и погнали местные АИ подальше:) А про "все так живут" - неправда: все по-разному живут. Много неосознанности, это да. Но есть и хорошие примеры:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2013, в 22:14#71
    Ответ дляKsyu на сообщение от 12.01.2013: :)) Вообще, усреднять и чесать под...
  • Пользователь
    13 января 2013, в 01:48#72
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.01.2013: Да, согласна. Проблема в том, как уже...
    Вот читаю ваши сообщения, и душа на части рвется... Вы настолько явно ищете причины, отговорки, чтобы не действовать. . Вы под жизнь и условия прогибаетесь.. Ваши сообщения написаны в одном духе: все это Да, но..... и ищите очередную отговорку.. Вывод: кто хочет- ищет средства, кто не хочет - причины..) ищите средства)
    Да, согласна. Проблема в том, как уже писала, умом это понимаешь, а как исправить не знаешь. Мне кажется женская харизма, обаяние, сексуальность это как талант. Кому то дано, а кому-то нет. Он не зависит от внешности и материального положения, образованности. У нас еще и возраст такой, что мужчины либо женаты, либо в разводе.Женатые ищут интрижек на стороне, разведенные наслаждаются свободой, да и что сказать-им интересней девушки помладше.Еще мужчины смотрят на твое материальное положение, где работаешь, есть ли машина, квартира.Кто родители. Одна знакомая девушка любит заниматься сватовством, так вот многие мужчины прежде чем вести на свидание уточняют эти пункты. Она сама говорит, мужчинам сейчас нужны "упакованные девушки, женщины".
    Перечитайте свои слова еще раз. ВНИМАТЕЛЬНО! Вы опять "загораживаетесь"....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер