Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я словно невидимка

12 января 2013, в 01:49
Пользователь
Мне уже 36, замужем не была ни разу и мужчины меня не видят в упор. Вроде симпатичная, образованная, с хорошей фигурой. Где же надо знакомиться с мужчинами, нормальными, адекватными, с чувством юмора? Или уже всех разобрали?
88 ответов22213 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2013, в 22:48#85
    Ответ дляalishik на сообщение от 13.01.2013: она, как умная и знающая себе цену...
    она, как умная и знающая себе цену женщина на кавказцев обращать внимание не будет.
    Она не будет обращать внимания на кавказцев, другие не будут обращать внимания на нее...
    Она и сейчас так живет :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 00:03#86
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.01.2013: Я жду, пока она рот откроет :) Если...
    Красивая женщина с хорошей фигурой вызывает у меня эстетическое восприятие, не более.
    Сексуальное или душевное влечение (то, на чем я бы начинал строить семью) вызывает что-то другое. Я не могу сказать, что именно - я просто вижу и понимаю: да или нет, сильно или слабо.

Но этап сексуального или душевного влечения - он же после внешнего восприятия...зацепке на внешности...или нет?
  • Пользователь
    14 января 2013, в 01:40#87
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.01.2013: Я жду, пока она рот откроет :) Если...
    понимаю Вас, думаю, что никакие внешние атрибуты не помогут, если в душе ничего нет. но автор пишет, что мужчины на нее вообще не обращают внимания, не видят ее. как сделать так, чтобы мужчина заметил? то есть не влюбился, не захотел жениться, а просто заметил?
  • Пользователь
    14 января 2013, в 01:49#88
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.01.2013: Но этап сексуального или душевного...
    тоже думала, что встречают по одежке...
    некоторые женщины излучают невероятную уверенность в себе, сексуальную привлекательность, шарм, многими словами можно это назвать, они всегда заметны и мужчина не пропустит такую женщину, не важно, как она будет одета. но неуверенным в себе, тем, кто считает себя незаметной, платье и каблуки помогут на первом этапе привлечь внимание мужчины.
  • Пользователь
    14 января 2013, в 02:22#89
    Ответ дляalishik на сообщение от 14.01.2013: тоже думала, что встречают по одежке...
    не знаю...я поменяла свое мнение.
    есть вульгарность, а есть хорошо и со вкусом одетая женщина, что только привлекает взгляд мужчины, что дает больше шансов для дальнейшего развития общения (или его возникновения).
  • Пользователь
    14 января 2013, в 02:38#90
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.01.2013: не знаю...я поменяла свое мнение. есть...
    да, подобранное со вкусом платье и туфли на каблуках.
  • Пользователь
    14 января 2013, в 02:45#91
    Ответ дляalishik на сообщение от 14.01.2013: понимаю Вас, думаю, что никакие внешние...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 января 2013, в 13:40#92
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.01.2013: Но этап сексуального или душевного...
    Но этап сексуального или душевного влечения - он же после внешнего восприятия...зацепке на внешности...или нет?
    Нет, он как-то моментально у меня "понимается". Весь прочий "анализ" я могу провести лишь потом.
  • Пользователь
    14 января 2013, в 13:43#93
    Ответ дляalishik на сообщение от 14.01.2013: понимаю Вас, думаю, что никакие внешние...
    понимаю Вас, думаю, что никакие внешние атрибуты не помогут, если в душе ничего нет. но автор пишет, что мужчины на нее вообще не обращают внимания, не видят ее. как сделать так, чтобы мужчина заметил? то есть не влюбился, не захотел жениться, а просто заметил?
    Что значит "просто заметил"? Если просто просто заметил - ну, можно наступить ему на ногу. Заметит. Вопрос же не в этом, вопрос - как он на это отреагирует: просто выругается или флиртовать начнет. И это вряд ли зависит от высоты каблука.
    Вопрос, наверное, чтобы "заметил как женщину". Не платье ее заметил и не каблуки, а _ее_, саму.
    Так вот вопрос - а почему она сама такая _незаметная_ как женщина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 18:48#94
    Ответ дляDanyaL на сообщение от 13.01.2013: Абсолютно вас поддерживаю! А вы на каток...
    мне все равно, могу и одна сходить
  • Пользователь
    14 января 2013, в 18:58#95
    И почему же я такая незаметная? Хотя все поправимо - салон, новая прическа, одела бы туфли на высоких каблуках, но холодно. Спасибо всем за добрые советы. Надо просто чаще "в люди" выбираться и меньше засиживаться в офисе или дома.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер