Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как одеться красиво?

17 января 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день!
Хочу узнать, если в Москве какие-нибудь бренды или магазины модной одежды большого размера?
Большого - это начиная с "L"
Хотелось бы действительно красивой и модной одежды, а не бесформенных балахонов:((.
Может, кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна!

105 ответов17990 просмотров
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:49#97
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 21.01.2013: Слушайте, не приписывайте мне того, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2013, в 11:55#98
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 21.01.2013: Слушайте, не приписывайте мне того, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2013, в 18:18#99
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 21.01.2013: У нас с вами разные источники))). Я...
    У меня источник:журнал обзора модных тенденций 2013.Получаю по почте раз в сезон.Там собраны все последние колл-ции дизайнеров с мировым именем.Так вот имеенно там и видела я гульфики такие.Плюс сама купила брючки и брючки:-) с таким гульфиком.Очень симпатично.А бананы уже давно не в моде)))
    А детородные органы начинают болеть не от голого пупка, а от холодных ног.Если ноги с теплой стелькой и по сезону куплены,то и "застудиться "очень сложно.Я купила себе стельки из валеной(точно не знаю как писать это слово;) шерсти и ноги как в печке.
  • Пользователь
    21 января 2013, в 18:19#100
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.01.2013: ну все же не такие у нас в мск морозы...
    я имела ввиду,что такие джинсы мона без колготок носить.Я в МСК так и делала.и минус 20-ерунда!!!)))
  • Пользователь
    21 января 2013, в 18:23#101
    Очень часто девушки покупают брюки неправильно.Не по размеру.
    Максимально обтягиваясь.Поэтому ,наклоняясь,мы видим попу или стринги(кот.только летом надо).Если брюки хорошо сидят,то никто никуда не выглядывает.:-)))
  • Пользователь
    24 января 2013, в 01:18#102
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.01.2013: вы говорили именно в общем а не про...
    Прочитала ещё раз. Внимательно. И всё-таки ничего подобного я не писала)). Ни про вас, ни про всех. Меня раздражают джинсы с низкой талией на мне и на девушках, которые светят в них попой. Если они прекрасно сидят, они мне вполне нравятся, но я такие всё равно никогда не куплю)). Мне кажется, вас просто что-то расстроило, и вы увидели в моих комментариях подоплёку, которой там не было.

А вот следующая часть сообщения расстроила уже меня. Тыкать в человека его внешностью (цветом кожи, ростом, кожей, особенностями телосложения) - это в высшей степени некорректно. Мне кажется, уж вы-то должны понимать...
  • Пользователь
    24 января 2013, в 01:23#103
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.01.2013: У меня источник:журнал обзора модных...
    А у меня - Vogue и fashiondetails.ru. Ну, и модные блоги. А что за журнал такой, может, есть интернет-версия? По почте, боюсь, в нашу пятку мира дойдёт, когда тенденции уже сменятся).
  • Пользователь
    24 января 2013, в 01:29#104
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.01.2013: ну вообще)) не слышала) а что за фирма...
    пффффф..сейчас трудно вспомнить..было давно.Если не Коллинз,то больше ничего не вспомню:-)))старость,понимаете ли))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2013, в 01:35#105
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.01.2013: А у меня - Vogue и fashiondetails.ru...
    Это "фэйшн байбл" на голл.языке.там собраны все тенденции с описаниями.интерверсию не смотрела,не до нее.
    Вог довольно экстравагантного направления журнал.Очень не многочисленная аудитория могжет так одеться,купить такую дорогую одежду и(что важно) так смело применить модные тенденции в "люди"..это глянец.
  • Пользователь
    25 января 2013, в 02:18#106
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.01.2013: както коллинз не очень жалую вообще но...
    да ну это простые джинсы, классика,на каждый день.Покрой удобен-это большой плюс.Качество самого материала хорошее.
    Было раньше.по крайней мере.Сейчас реально все делается в Китае!Я специально начала смотреть везде на производителя и была в шоке!!!
    Все-это Китай.еще Бангладеш,Индия,!Малайзия и Индрнезия,Турция..
    Сделала вывод,что по качеству пошива Бангладеш и Турция неплохо совсем..Китай г---но..стыки вообще ужас.,криво,карманы разной длины...
  • Пользователь
    26 января 2013, в 17:26#107
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.01.2013: ой вы знаете я никогда не была в...
    нууу.скажем она не совсем респектабельная,потому что не натуральная, а 100% синтетика, а это не айс.
    Все-таки в цене остаются натур.ткани или с мал. процентом синтетики.
    Можно купить-сшить брюки из твида-это тепло(на теплой подкладке),есть ткани с 80% содержанием натур.шерсти--из них юбки теплые очень.Юбки-карандаши с воланом посередине(сверху вниз) сейчас в моде с теплыми колготами и сапогами-самое оно.)))Мона одеть на колготы сверху leg=warmer-такие гольфы,которые выше колена толстой вязки.Очень красиво.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 17:32#108
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 26.01.2013: нууу.скажем она не совсем...
    00

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер