Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу со своим парнем секса

22 января 2013, в 17:13
Пользователь
прошу совета. встречаюсь с парнем полгода. целуемся, ходим за ручку на прогулки. нам по 28 лет. знаю. хочу секса с ним. но я подкупила его своей деликатностью и теперь не знаю, как спросить его: когда он хочет заняться со мной сексом? сколько еще ждать?

проблема 1.
он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"

проблема 2.
когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.

проблема 3.
я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?

проблема 4.
у меня не было секса примерно 2 года. я такой человек, что без любви не могу. или хотя бы без симпатии не могу. и не могу просто заняться сексом и после не вспоминать об этом человеке. наоборот, если не складываются душевные отношения - страдания. так вот, долго не было секса, и теперь будет. как отреагирует мой организм?

прошу советов.
204 ответа49658 просмотров
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:59#13
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.01.2013: как вы так целуетесь целомудренно?))
    как вы так целуетесь целомудренно?))

сама не знаю. первый раз так.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:01#14
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.01.2013: ну а может тогда он секса и не хочет...
    ну а может тогда он секса и не хочет... вы как будто друзья. хотя даже друзья обычно знают друг о друге побольше))

вобщем, вы контакт сначала углубите, друг друга узнайте получше а потом смотрите чего из этого выйдет

мне кажется, он хочет секса со мной. целует, обнимает, у него даже орган пульсирует, я это чувствую. Понимаете, он живет с родителями + бабушки + дедушка. Мать и бабушка ВСЕГДА в доме. какой там секс?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:01#15
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: в чем-то я с Вами согласна. Но он...

проблема 1.
    он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"
    Простите, не нужно гостиниц... У вас чувства есть? У него к вам есть? Если да, если это серьезно, то я думаю, что можно найти возможность привести человека домой, или к нему напроситься...в выходные, или когда кого то не будет дома, отгул возьмите - если уж прям так хочется...ну как то это придумать...потому что гостиница это как то не комильфо, разве только если это не люкс президентский на годовщину свадьбы и т.д.

в чем-то я с Вами согласна. Но он меня к себе не зовет. Может снять квартиру на полдня?

Ну раз вы так снимите, два, гостиница/квартира/гостиница, а дальше...это не выход, для ветреных особо может быть да, НО вы, как я поняла, по любви, симпатии...
    не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, у вас гормоны взбунтовались...Любовь по другом начинается и строится...не обижайтесь...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:03#16
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: мне кажется, он хочет секса со мной...
    в 28 лет можно что-нибудь придумать если секса хочется)) особенно мужчине
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:04#17
    Ответ дляDeva-86 на сообщение от 22.01.2013: Послушайте, ну а Вам то самой интересно...
    Послушайте, ну а Вам то самой интересно все про него знать, например фирма, в которой он работает? Получается, он не сказал, а вы и не спросили дальше...

конечно, интересно. Я ему посылала сообщение, дескать, скажи всю информацию о себе. он говорит хорошо при встрече скажу. пока не виделись.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:06#18
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.01.2013: ну а может тогда он секса и не хочет...
    ну а может тогда он секса и не хочет... вы как будто друзья. хотя даже друзья обычно знают друг о друге побольше))

вобщем, вы контакт сначала углубите, друг друга узнайте получше а потом смотрите чего из этого выйдет

а как углубить контакт?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:09#19
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.01.2013: в 28 лет можно что-нибудь придумать если...
    в 28 лет можно что-нибудь придумать если секса хочется)) особенно мужчине

подскажите, пожалуйста.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:11#20
    Ответ дляDeva-86 на сообщение от 22.01.2013: Ну раз вы так снимите, два...

Ну раз вы так снимите, два, гостиница/квартира/гостиница, а дальше...это не выход, для ветреных особо может быть да, НО вы, как я поняла, по любви, симпатии...
    не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, у вас гормоны взбунтовались...Любовь по другом начинается и строится...не обижайтесь...

возможно Вы правы. А что же ждать, пока сам предложит? А как любовь начинается и строится?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:23#21
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.01.2013: бросайте его и все. нафиг он нужен...
    насчет где работает месяца три я задавала вопрос, он название фирмы не сказал.
    бросайте его и все. нафиг он нужен вообще?

но если секса прям очень хочется то берете снимаете номер в ХОРОШЕЙ гостинице и да так и говорите - поехали туда сегодня же. а потом - давай, до свидания. ну либо чисто секс.

либо говорите маме- мама, уезжай к подруге на выходные, у меня будет секс.

и все!

ктсати его вашим мч назвать нельзя. вы его не знаете же.

В чем-то Вы правы. Поправка: я три месяца назад задавала ему вопрос о том, где работает.

Гостиница хорошая, как они вообще могут быть хорошими. в свое время грибок подхватила.

наверное, он не мой парень, ведь я о нем ничего не знаю.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:24#22
    Если это будет Ваша инициатива, то лучше пригласите его к себе домой (Вы же не знаете, где он работает и есть ли у него деньги на гостиницу. Самой же платить - перебор) . Кроме того, знакомая обстановка позволит Вам чувствовать себя увереннее. По общему правилу парни приглашение девушки в пустую квартиру воспринимают как явное предложение (Хотя Майк Тайсон в свое время именно на этом и прокололся)) ). Предварительно только отправьте маму к подруге. Приглашение можно обставить так, чтобы у парня не осталось сомнений о цели его визита: "Мама уезжает. Наконец-то мы сможем с тобой по-настоящему пообщаться". Предложение лучше сделать заранее, чтобы парень подготовился (Всякое бывает. У Сектора Газа есть песня про носки))). Удачи.

Но надо задуматься, почему все вышеперечисленное он не сделал сам, причем давно.

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:26#23
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: возможно Вы правы. А что же ждать, пока...

возможно Вы правы. А что же ждать, пока сам предложит? А как любовь начинается и строится?

Ну у всех по разному, но во всяком случае не так, за пол года, можно влюбиться/ разлюбиться...

Настоящие чувства не такие, да и страсть тут важна, а Вас получается только через пол года понимание пришло ХОЧУ, а у него как я посмотрю вообще ничего не пришло...да и не время тут важно, а другое, узнавать нужно друг друга, находить общее, в том числе и в сексуальном плане, химия должна быть ....я вот не смогу влюбиться в человека, пока не пойму каков он в постели, как пахнет, нежен ли он, достаточно ли груб, если хотите...это важно, без секса никуда...

я не хочу вас разочаровывать, но не стройте себе иллюзий...

если вы в лоб не скажите ему, короче, ты мне нравишься, я хочу тебя, давай что то придумаем, иначе это клиника какая то..
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:28#24
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: В чем-то Вы правы. Поправка: я три...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер