Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу со своим парнем секса

22 января 2013, в 17:13
Пользователь
прошу совета. встречаюсь с парнем полгода. целуемся, ходим за ручку на прогулки. нам по 28 лет. знаю. хочу секса с ним. но я подкупила его своей деликатностью и теперь не знаю, как спросить его: когда он хочет заняться со мной сексом? сколько еще ждать?

проблема 1.
он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"

проблема 2.
когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.

проблема 3.
я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?

проблема 4.
у меня не было секса примерно 2 года. я такой человек, что без любви не могу. или хотя бы без симпатии не могу. и не могу просто заняться сексом и после не вспоминать об этом человеке. наоборот, если не складываются душевные отношения - страдания. так вот, долго не было секса, и теперь будет. как отреагирует мой организм?

прошу советов.
204 ответа49659 просмотров
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:31#25
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: В чем-то Вы правы. Поправка: я три...

Гостиница хорошая, как они вообще могут быть хорошими. в свое время грибок подхватила.

наверное, он не мой парень, ведь я о нем ничего не знаю.

Милая девушка, вы точно с Луны, словно на разных планетах с вами живем, хотя может вы не москвичка, тогда пойму Вас, бывают такие гостиницы..поэтому не рискуйте, самый оптимальный вариант - пригласите к себе домой...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:32#26
    Если это будет Ваша инициатива, то лучше пригласите его к себе домой (Вы же не знаете, где он работает и есть ли у него деньги на гостиницу. Самой же платить - перебор) . Кроме того, знакомая обстановка позволит Вам чувствовать себя увереннее. По общему правилу парни приглашение девушки в пустую квартиру воспринимают как явное предложение (Хотя Майк Тайсон в свое время именно на этом и прокололся)) ). Предварительно только отправьте маму к подруге. Приглашение можно обставить так, чтобы у парня не осталось сомнений о цели его визита: "Мама уезжает. Наконец-то мы сможем с тобой по-настоящему пообщаться". Предложение лучше сделать заранее, чтобы парень подготовился (Всякое бывает. У Сектора Газа есть песня про носки))). Удачи.

Но надо задуматься, почему все вышеперечисленное он не сделал сам, причем давно.

почему все вышеперечисленное он не сделала сам и давно?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:37#27
    Мдяяяя да вы же с незнакомцем собрались переспать. Дома у него не были, родных не знаете, с друзьями незнакомы. Кем и где работает не знаете. А может он женат и у него трое по лавкам.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:37#28
    Знаете, девушка, у меня странное чувство от ваших вопросов.
    Как можно встречаться полгода и не знать про него НИЧЕГО? Как можно встречаться полгода без секса? Откуда вы знаете, что у него дома мама/папа/бабушка? Может у него там жена/1 ребёнок/2 ребёнка и т.д. ? Может, он особо опасный маньяк, разводящий доверчевых девушек на неизвестно что?
    И главный вопрос! КАК можно заработать грибок! )))

9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:38#29
    а почему вы снова не поинтересовались, где и кем он работает? Как живет? Почему не познакомили и не познакомились сами с его родителями? Что за секреты? А вы ему рассказываете о себе и своих делах? А что вы вообще знаете об этом человеке? И чем собственно он вам нравится?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:40#30
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.01.2013: я читала что задавали а он гад такой не...

В чем-то Вы правы. Поправка: я три месяца назад задавала ему вопрос о том, где работает.

Гостиница хорошая, как они вообще могут быть хорошими. в свое время грибок подхватила.

наверное, он не мой парень, ведь я о нем ничего не знаю.
    я читала что задавали а он гад такой не ответил.
    и ладно бы потом выяснилось - так нет же. о чем говорить? странные отношения у вас.
    я бы вообще свернула - ну какие секреты про работу могут быть? да и вообще.

ок ладно допустим в хорошей гостинице такое случилось но мне слабо верится. что прям реально хорошая?? оплата почасовая или на ночь? а вы в каком городе живете?

но да такое может быть что и в хорошей гостинице можно подхватить грибок поэтому я раньше всегда только в тапочках в душе ходила (и везде естественно). но уже лет 10 такого не делаю так как нормлаьно убираются... но возможно вам надо их использовать.

а вообще я не понимаю как проблема в месте может быть. а на даче? а в машине? а у друзей? а пока мамы дома нет? да блин и на природе можно когда тепло)

правда судя по вашим отношениям может и хорошо что не было секса.

Номер в гостинице можно купить на 3 часа, можно на сутки. город не хочу говорить.
    нет у меня друзей и подруг. живу бедно. насчет его работы - сказал работает программистом в фирме, которая продает программное обеспечение. я имела в виду, что название фирмы не знаю.

правда судя по вашим отношениям может и хорошо что не было секса - почему?

• Пользователь
    22 января 2013, в 18:41#31
    Ответ дляnovychok на сообщение от 22.01.2013: Мдяяяя да вы же с незнакомцем собрались...
    Мдяяяя да вы же с незнакомцем собрались переспать. Дома у него не были, родных не знаете, с друзьями незнакомы. Кем и где работает не знаете. А может он женат и у него трое по лавкам.

похоже действительно незнакомец. Не думаю, что он женат.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:42#32
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: Номер в гостинице можно купить на...
    а вы вообще существуете или весь этот спич плод больного воображения? Так в жизни не бывает!
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:43#33
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: похоже действительно незнакомец. Не...
    А вы ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ? )
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:46#34
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.01.2013: Знаете, девушка, у меня странное чувство...
    Знаете, девушка, у меня странное чувство от ваших вопросов.
    Как можно встречаться полгода и не знать про него НИЧЕГО? Как можно встречаться полгода без секса? Откуда вы знаете, что у него дома мама/папа/бабушка? Может у него там жена/1 ребёнок/2 ребёнка и т.д. ? Может, он особо опасный маньяк, разводящий доверчевых девушек на неизвестно что?
    И главный вопрос! КАК можно заработать грибок! )))

грибок подхватила в душе гостиницы перед сексом. стояла босыми ногами. мылась.
    Сам сказал про родню. Не похож он на плохого человека.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:47#35
    Ваша история похожа на анекдот. Сложно поверить, что такое бывает в жизни.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:47#36
    Вам по 28 лет? Очень сильно сомневаюсь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер