Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Передумал

22 января 2013, в 20:21
Пользователь
Мы с моим мужчиной уже 2 года вместе. Летом он уехал работать на другой конец страны. Спустя 3 месяца я приехала к нему. Мы провели вместе сказочных три месяца. Были очень счастливы. Он сделал мне предложение. Мы стали планировать свадьбу. Я сомневалась всё время и спрашивала уверен ли он в своем решении на мне жениться. Он отвечал утвердительно и говорил что очень хочет этого. Мы стали планировать свадьбу. Выбрали дату. Сообщили родителям.В интернете подолгу рассматривали платья и он мне показывал какой примерно он хотел бы меня видеть. Мы планировали кого пригласить и где будем праздновать. Выбирали место для путешествия и всё было очень хорошо...Настало время мне возвращаться в родной город. Моя задача была воплотить наши планы на свадьбу в жизнь и ждать его с нетерпением. Спустя несколько дней после моего отъезда он позвонил и сказал что сомневается по поводу свадьбы. Сказал что считает будто сейчас это не к месту. Он сказал что странно женится и потом расстаться на несколько месяцев. странно жениться когда нет собственного жилья...Я не понимаю этого. Я очень зла на него...и у меня такое чувство что меня унизили. Раньше я думала что это у него минутные сомнения,а теперь понимаю,что он серьезно не хочет. Не понимаю что изменилось за несколько дней...
Я не знаю как справляться с этой ситуацией...Я не знаю как объяснить моим родителям что ничего не будет так чтобы они его не возненавидели. Я не знаю как преодолеть эту обиду...И почему я ощущаю это как предательство...не пойму. Я даже не знаю хочу ли я с ним продолжать отношения после этого. Я очень сильно его люблю...но пока злость и обида сильнее...А может он прав? А я просто этого не понимаю?А может он просто не хочет этого? Хочу понять и успокоиться.
109 ответов16879 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер