Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кольцо дедушки.

30 января 2013, в 11:16
Пользователь
На бракосочетание мой МЧ хочет надеть кольцо своего покойного деда, которого он сильно любил.
Я против, ведь нельзя носит чужие кольца. Говорят, что возьмешь судьбу владельца.
Он четко стоит на своем мнение. Меня слушать не хочет.

А Вы как думаете, стоит мне его отговаривать?
50 ответов6158 просмотров
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:00#13
    В принципе, Вы все меня успокоили. Действительно, пусть носит родовую реликвию. Больше горе от ума, и самокопания.)) Спасибо!
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:03#14
    А как же серебрянные ложки или вилки, передаваемые по наследству? Это тоже всегда было, бабушки - прабабушки передавали своим детям, внукам испокон веков такие предметы обихода.
    Мне кажется, Вам не стоит переживать.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:16#15
    Всегда хотела, чтоб мне что нибудь от предков досталось такого...интересного.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:18#16
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 30.01.2013: Пыталась скорректировать питание, не...
    Дело ни в питании, если заболевание имело место быть у нескольких человек в семье... Это какой-то жизненный урок, который род должен отработать...
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:22#17
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.01.2013: Дело ни в питании, если заболевание...
    Причинами тромбов могут быть заболевания: атеросклерозе, тромбофлебите и т.д. А как не выученный урок: следить за своим здоровьем.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:25#18
    правильно вам пишут,дело не в кольце.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:32#19
    Ответ дляYumm на сообщение от 30.01.2013: Причинами тромбов могут быть...
    У всякого заболевания есть своя подноготная... )) "Следить за своим здоровьем" - это не урок. Это общие слова, которые обычно никогда не заканчиваются действиями.

Прошу прощения за отступление от темы, но думаю, что автору будет полезна информация:

"Тромбоз - это образование сгустка крови в вене, артерии или полости сердца. Серьезность тромбоза зависит от того, какие помехи создает этот сгусток (тромб). В какой-то сфере твоей жизни возник застой, который лишает тебя радости жизни. С чем связан этот застой - с какой-то ситуацией или человеком? Так как ты сам допустил появление этого застоя, постарайся пересмотреть свои убеждения, вместо того чтобы винить во всем какого-то человека или ситуацию". Это цитата из Лиз Бурбо. (метафизика болезней)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:34#20
    Ну я рада, что теперь мой МЧ спокойно сможет одеть это кольцо, без моих истерик.
    А насчет здоровья буду бдить.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:35#21
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.01.2013: У всякого заболевания есть своя...
    Спасибо Вам, я верю в психологию болезней. Возьму на заметку.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:36#22
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.01.2013: У всякого заболевания есть своя...
    Сижу на одном сайте там есть такое же.
    КОРОНАРНЫЙ ТРОМБОЗ - (Луиза Хей)

- Чувство одиночества и страха. "У меня есть недостатки. Я мало делаю. Я никогда не достигну этого".
    + У меня полное единение с жизнью. Вселенная дает мне полную поддержку. Все идет хорошо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:37#23
    Извините, если я неправильно вас поняла, но: нужно искать "не выученный урок" или посетить флеболога, кажется? А следить за здоровьем для кого-то образ жизни (правильное питание, физ нагрузки, отсутствие сильно вредных привычек), а для кого-то только слова.
  • Пользователь
    30 января 2013, в 12:41#24
    Флеболог не мешает поиску "не выученного урока"... Можно правильно питаться, бегать по утрам, не пить не курить, но при этом работать на нелюбимой работе и иметь варикозное расширение вен.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер