Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Маленькие недостатки при большом достоинстве.

15 февраля 2013, в 11:47
Пользователь
Никто не идеален.

Как вы относитесь к мелким недостаткам мужчин? Какие они? Мелкие - это то, с чем можно смириться, либо постараться исправить.
Фор экзампл, разбросанные носки или не помытая посуда, оставленная там, где он соизволил откушать.
Какие они у ваших особей?
148 ответов10423 просмотра
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 13:59#13
    воот - тоже неприятно, когда ногти грызут и вносу ковыряются))) еще прям передергивает, когда чавкают. У меня был один МЧ, который чавкал - передергивало ужасно, в итоге мы быстро расстались, потом что один раздражитель начал провоцировать все остальные))) И не терплю, когда на меня орут - у меня сразу ступор, вообще общаться не могу.
    А все остальное - не знаю, вроде терпимо. К порядку-непорядку отношусь спокойно, у меня у самой творческий сумбур в комнате
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 14:07#14
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.02.2013: взрывоопасность это да, трудная черта...
    взрывоопасность это да, трудная черта характера... носки и ногти по сравнению с этим мелочи))
    У меня папа еще хуже в этом смысле, муж по сравнению с ним - океан спокойствия). Так что,можно сказать, по сравнению с родительским домом, я на психологическом курорте))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 февраля 2013, в 15:03#15
    Со мной надо качественно, чувственнно, с огромным желанием, хорошими природными возможностями,нежно и страстно заниматься любовью.
    Вот когда сие действие происходит именно так , я многое прощаю ,а еще многое просто не замечаю).
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 февраля 2013, в 15:06#16
    Люблю в мужчине : чистоплотность, аккуратность,чувство стиля,воспитанность в плане: со мной ведь девушка, а значит я не курю и не матерюсь,стремление двигаться вперед,желание жить,оптимизм и немного пофигизма.

Написала не много,но для меня эти качества ключевые.
    А вот если у него все наоброт , уже напрягает.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:10#17
    разбросанные носки и грязная посуда у компа...для меня это даже не недостаток)ну подберу я носки)и посуду сама уберу)и даже стол после него протру)он сам никогда)но мне не в тягость)
    тоже не люблю когда на меня кричат...но мой благоверный этим не страдает. Всего 1 раз на меня голос повысил за все время нашего общения)
    не люблю в нем только когда он уставший сильно и не в настроении начинает меня критиковать)чтобы пар выпустить)но это для меня тоже не смертельно)я научилась с этим бороться и принимать спокойно когда поняла что это не со зла и не серьезно всё)
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:19#18
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.02.2013: Бывший муж раздражал...
    Бывший муж раздражал необязательностью...
    И талантом говорить то, что требует момент, а не правду... ))))

Тут мужчины считают...что умение говорить, что требует момент, вообще высший пилотаж, при обращении с женщиной... ;-) Кому нужна правда? Как-то так...Да и женщины это поддерживают...
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:26#19
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.02.2013: взрывоопасность это да, трудная черта...
    взрывоопасность это да, трудная черта характера... носки и ногти по сравнению с этим мелочи))
    Ногти? Неееет..не мелочь...Взрывоопасность утихомирить для меня плевое дело..А вот шобы мужик перестал ногти грызть...Фу мерзость, не могу я это никак перетерпеть!!!
    :-О...
    У меня сожитель этим страдал раньше....Я сейчас анализирую..и прихожу к выводу, таки именно это продырявило все...
    Пусть свой невроз криком выводит мужик, чем в тело прячет, это все равно потом вылезает в виде ногтегрызки..или еще чего там...
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:32#20
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2013: Ногти? Неееет..не...
    ну да, жить как на вулкане конечно лучше, когда не знаешь отчего у него милого в следующий раз этот невроз проснется)) пусть лучше в спортзал идет и колотит грушу пока не успокоится))
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:35#21
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.02.2013: ну да, жить как на вулкане конечно...
    Ну вот так и можно, купить ему боксерские перчатки..и груши..Пусть колотит...
    А вот ногти так легко не лечатся....

Все равно я выберу между эмоциональным холериком с иедальными ногтями и тихоней с огрызками на руках..Выберу первого..
    Иначе у меня случится травма эстетической стороны моего мозга...
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 18:31#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.02.2013: Отвратно, когда ногти грызут. Или, в...
    А когда чешут одно место,делая вид, что никто не видит.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 18:44#23
    Чтоб недостатки были маленькими, а достоинство большим - да это идеал мужчины!
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 19:06#24
    Ответ дляAustralia на сообщение от 15.02.2013: Люблю в мужчине : чистоплотность...
    Люблю в мужчине : чистоплотность, аккуратность,чувство стиля,воспитанность в плане: со мной ведь девушка, а значит я не курю и не матерюсь,.

А что, без девушки можно? Ай-ай-ай, так нельзя, не то смотрите, когда он к вам привыкнет, потом при вас начнет и пить и курить ....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер