Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Веселуха)))

16 февраля 2013, в 21:53
Пользователь
Вот сижу молчу и улыбаюсь....))) Муж напился и когда я ему позвонила, услышала женские голоса. Он приехал я его послала к его шлюхам и пошла с детьми гулять. Он отключил телефон и куда то уехал. Неважно куда, важно, что мне делать дальше с двумя детьми в Москве и с 3 тыс. рублей в кармане. Держусь ради детей, не плачу...
110 ответов13957 просмотров
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:21#49
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.02.2013: Семья ещё ,мне кажется, и не создана :(...
    Семья ещё ,мне кажется, и не создана :( Есть Вы и дети, а так же мужчина, с которым Вы живете, но "Обещать - не значит жениться...." почитайте книгу Грега Берендета и Лиз Тучилло. Что делать с двумя детьми в Москве? - Лчень большая ошибка жить с мужчиной только из-за финансовых соображений или из-за детей, дети всё это видят, и всё чувствуют, поверьте.

но куда она пойдет?
    мне кажется логичней отбросить эмоции, взять себя в руки, освоить профессию (маникюр хотя бы или скоропечатание). или няней-домработницей. начнет работать - сможет снять жилье и покупать еду. и уйдет. чтоб не так страшно было
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:28#50

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:35#51
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 16.02.2013: автор, а если вам устроить дет.сад на...
    Пробовала уже. Рекомендаций нет. Родители бояться. Месяц объявление висело. Звонков не было.
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:41#52
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: Пробовала уже. Рекомендаций нет...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:41#53
    Ответ дляTGIF на сообщение от 16.02.2013: но куда она пойдет? мне кажется...
    А с детьми кто пока я на работе? Жилье сначала надо. Няня есть хорошая, но он не будет ее оплачивать. А мне потянуть нужно будет и жилье и няню и обеспечить всем необходимым детей. В Красноярске у меня есть жилье, но оно в аренде. А на первое время финансов нет.
    А вообще поражает, насколько человек изменился занявшись бизнесом, при том что бизнес еще не развит.
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:42#54
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 16.02.2013: ну и ладно... у вас свои дети...
    Чем и занимаюсь..)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:47#55
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: А с детьми кто пока я на работе? Жилье...
    А с детьми кто пока я на работе? Жилье сначала надо. Няня есть хорошая, но он не будет ее оплачивать. А мне потянуть нужно будет и жилье и няню и обеспечить всем необходимым детей. В Красноярске у меня есть жилье, но оно в аренде. А на первое время финансов нет.
    с детьми ктото из друзей или родных. бабушки?
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2013, в 00:04#56
    Согласна. Сейчас много способов освоить что-то, хотя бы тот же маникюр
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2013, в 00:05#57
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: Согласна. Боюсь сделать неправильный шаг...
    Не бойтесь, прислушайтесь к своему сердцу (не разуму), т.к. только оно способно правильное решение подсказать в таких ситуациях.
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2013, в 00:06#58
    Да, и няней, домработницей с проживанием даже можно найти работу при желании, тем более Москва
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:26#59
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Вот мне всегда нравятся эти советы...)))...
    Вот мне всегда нравятся эти советы...)))
    Ну вот Вы согласились бы бросить все свои дела и сидеть с двумя крошечными детьми своей подруги/сестры/племянницы бесплатно и неизвестно какое количесто времени?

согласилась бы, но только известное время.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:31#60
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Т.е. бросили бы свою работу? И сидели...
    Т.е. бросили бы свою работу? И сидели весь день с маленькими детьми бесплатно полгода/год пока подруга/сестра не заработает денег на отъезд или съем квартиры?

нет, разумеется, в свободное от работы время.
    я считаю человек один не со всем может справится. семья, родные и друзья и близкие -- это очень важно. и они всегда помогут в сложной ситуации. вопрос почему у автора никого нет совсем...может в характере что-то?? ну не могут же все кончеными подонками быть?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер