Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Веселуха)))

16 февраля 2013, в 21:53
Пользователь
Вот сижу молчу и улыбаюсь....))) Муж напился и когда я ему позвонила, услышала женские голоса. Он приехал я его послала к его шлюхам и пошла с детьми гулять. Он отключил телефон и куда то уехал. Неважно куда, важно, что мне делать дальше с двумя детьми в Москве и с 3 тыс. рублей в кармане. Держусь ради детей, не плачу...
110 ответов13951 просмотр
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:41#61
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Автор живет в Москве со своим сожителем...
    Автор живет в Москве со своим сожителем. Его брат с семьей тоже в Москве. Но отношения между ними напряженные....А его мать - где-то на юге (я уже запамятовала).
    Родственники автора - в Красноярске, да и она в этой теме пишет, что даже если она туда приедет (а денег нет даже на билет и чувствуется, что сожитель сознательно ограничивает ее в средствах), то особо ей ни на кого надеяться не придется.... Именно поэтой причине она в свое время уехала в Москву....
    Это все из прошлых тем автора.....

это жесть конечно...

может быть тогда пока оставить все как есть, смирится на время. ну не идти же на улицу. получить какой-то навык, чтобы работать из дома . но пока сидеть и не уходить. понятно, стресс - это плохо, но вопрос по-моему стоит скорее уже о физическом выживании, а не о психологическом комфорте.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:50#62
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Да она понимает, что пока выхода нет...
    Автор, у вас два ребеночка, многие об этом мечтают и не могут...
    Держитесь, вы справитесь! Как говорит моя бабушка, абстрагируйтесь!
    И может начинайте думать кем бы вы хотели работать?

кстати, смотрели "Москва слезам не верит") ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:05#63
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Автор живет в Москве со своим сожителем...
    Вы наверное единственный человек, кто совершенно точно помнит и понимает ситуацию. )
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:07#64
    Ответ дляTGIF на сообщение от 17.02.2013: Автор, у вас два ребеночка, многие об...
    Блин, я в Москве только жить начала полной жизнью, хотя никого здесь не было и денег было 1000 рублей. Но теперь есть дети и выкарабкаться будет сложно.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:10#65
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Да она понимает, что пока выхода нет...
    Спасибо Вам))) В плохой ситуации юмор помогает. А плакать то что? Надоело.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:16#66
    Вот тоже думала об этом ( об ограничении средств), после того, как я однажды купила билет домой, он вообще денег дает только на необходимое, а сам тратит на ерунду.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:18#67
    Ответ дляTGIF на сообщение от 16.02.2013: с детьми ктото из друзей или родных...
    Бабушка только с его стороны.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:20#68
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.02.2013: Не бойтесь, прислушайтесь к своему...
    Говорит пора уже заканчивать эту мутотень))) А как заканчивать не говорит)
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:24#69
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.02.2013: Согласна. Сейчас много способов освоить...
    Говорила ему, что хочу пойти на курсы, но он сказал, что денег нет, потом что с детьми некому сидеть, потом что заработаю нормально тогда поговорим. Остановились пока на английском (дома по интернету), оплатил один месяц только пока.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:31#70
    Москва очень тяжелый город.... И не просто в нем зацепится, особенно с детьми. Искренне Вам сочувствую. Ищите хоть какой то доход, что бы быть хоть немного независимой. Хоть подъезд убирать и ты ды.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 01:37#71
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.02.2013: Блин, я в Москве только жить начала...
    Конечно с моей колокольни советовать легко, но когда человек говорит, что сложно, то оно и бывает сложно, а когда не задумываться об этом, не ставить себе ограничения, то как-то раз-два и случаются неожиданные вещи, поверьте, проверено на опыте моей мамы, она одна меня вырастила и у нее тоже не было профессии, жилья, даже работы не было, т.к. это были 90-ые. Так что вы справитесь, главное не отдаваться печали, кстати это проще всего, а вот стараться думать о хорошем - чертовски трудно.
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 02:47#72
    Ответ дляBaitikDana на сообщение от 17.02.2013: Конечно с моей колокольни советовать...
    Спасибо) Мне не трудно))) В самых ужасных мыслях, я нахожу что то полезное.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер