Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Интимный вопрос.

21 февраля 2013, в 11:15
Пользователь
Девочки, понимаю вопросы глупые, но всё же я такая трусиха... Пожалуйста, ответьте серьезно. Не у кого проконсультироваться. У меня уже 4 дня задержки. Вообще считаю, что я девственница. Но, с парнем постоянно ласкаемся. МЧ водил пальцем у входа во влагалище, слегка надавливал, но палец ни на какие сантиметры во внутрь не вводил, как появились неприятные ощущения, сразу же прекратил. Так же невозможно порвать плеву? И еще водил членом по влагалищу, НЕ ПРОНИКАЯ во внутрь вообще, просто сверху слегка, не кончал. Могла ли я забеременить? Или задержка из за чего то другого?
38 ответов23931 просмотр
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 13:59#13
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: А мне бы хотелось, чтобы с этим вопросом...
    А я бы не хотела, чтобы ко мне СЫН с таким вопросом пришёл ))))))))
    Но тут, от меня мало что зависит )
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:08#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: А я бы не хотела, чтобы ко мне СЫН с...
    Согласна, сын лучше прислушается к мужчине, которого уважает. Я все приставала к мужу, чтобы он поговорил с ним о сексе, о гормональных изменениях, о венерических заболеваниях, предохранении. Он побоялся. Тогда по нашей просьбе с ним поговорил наш друг и так они были откровенны друг с другом. У парня (15 лет) реально накопилось много вопросов, он даже спрашивал: чем вожделение отличается от любви.
    А дочку ( ей 11 лет) я учу принимать и любить свое тело, свою неповторимость. Она у меня спрашивает о первых мальчиках, поцелуях, месячных и др. Это так замечательно - наблюдать как твой ребенок превращается в подростка и т д
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:14#15
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: Согласна, сын лучше прислушается к...
    Да нее, я не в том смысле. Поговорить, объяснить - не проблема.
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:16#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Да нее, я не в том смысле. Поговорить...
    Да он реально будет стесняться вас, когда вы его будите утроМ в школу, а у него писька стоит в трусах))
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:20#17
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: Да он реально будет стесняться вас...
    Неа, не будет.
    Так и объясню - смотри, у тебя писька стоит. И отчего и почему. Мне не трудно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:23#18
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Неа, не будет. Так и объясню - смотри, у...
    :-))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:26#19
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: :-))
    Не, ну правда, а что в этом такого страшного-то? Физиология. )
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:37#20
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Не, ну правда, а что в этом такого...
    Видите вы уверены, что сможете быть откровенной и честной с сыном. Мой муж перетрусил: говорит, мой отец со мной не разговаривал и мне сложно. А у друга получилось. Он вообще очень открытый и обаятельный.
    Моя мама весь подростковый период и юность твердила мне, что всем парням от девушек нужен только секс. Но почему то это на меня никак не влияло. Я приходила такая счастливая после обнимашек с парнем. И это я не забуду, какая была счастливая от первых поцелуев. И тело свое позже полюбило, потому что с 13 лет мама мне твердила, что я худая, без груди и попы. Все появилось тогда, когда это было нужно. Поэтому и решила, что у меня сексуальное воспитание детей будет другое.
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:44#21
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: Видите вы уверены, что сможете быть...
    Да со мной в детстве тоже никто откровениями не блистал особо, "всё сама, всё сама...")))
    Да и ребёнку не вот уж так обязательно прямо знать всё. Захочет-сам узнает. Азы нужно рассказать, дальше пусть сам, опытным путём )

А муж бы у меня тоже не стал бы говорить, мужики-они такие, сами знать всё хотят, а заставь детей научить чему - сразу в кусты)))
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:48#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Да со мной в детстве тоже никто...
    Согласна, прямо все-все не стоит, а передать принятие и любовь к своему телу надо. Чтобы в будущем девушка/ парень любили секс, предохранялись и были равными партнерами
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:50#23
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.02.2013: Согласна, прямо все-все не стоит, а...
    Ну типа того.
    И если мой придёт ко мне в свои 10 с вопросом "могла ли она забеременить?" - точно прибью )))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 14:54#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Ну типа того. И если мой придёт ко мне в...
    Да уж, бабушкой можно стать раньше, чем ты к этому готова))
    Мне знакомый плотник говорит: а почему вы меня не спрашиваете, как мы назвали моего внука? Я, поперхнувшись: да свадьба же вот два месяца назад была. А он смеется: а внуки сейчас быстрые: сразу после свадьбы появляются))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер