Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как быть

21 февраля 2013, в 20:50
Пользователь
встречаюсь с мужчиной, начальная стадия, охи вздохи, секса не было. и вот при встрече он мне заявляет и грудь у тебя маленькая и может ты бревно в постеле и тд и тп...ушла, попросила не звонить больше. он извинялся говорит не знаю что нашло мол, переживаю, прости и бла бла. что это было?
53 ответа5895 просмотров
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 21:57#37
    ...необычная логика...вы ему нравитесь...но вместо радости и восторга, он злится (вы что, повод для злости давали)...и поэтому вместо комплиментов, он вам про фигуру и бревна...а потом каяться...вам оно надо?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 21:59#38

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2013, в 22:43#39
    мне кажется, решил взять на понт! обычно прокатывало, вот он и решил, что с Вами прокатит! не ведитесь на такую дешевую игру, подождите пару дней, а не позвонит сам, нечего и думать о нем!
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 23:12#40
    знаете, мне месяца 2 назад тоже довелось встретиться с таким вот "экземпляром"! у того вообще была теория, что если женщина на первом же свидании не соглашается на секс, то с ней все понятно: она вообще ни на что не способна как женщина и может ли она вообще ею называться? Я ему, конечно, ручкой помахала и долго не заморачивалась. Так он через месяц набрался наглости звонить, извиняться за свое поведение и приглашать стал в кино-ресторан и т.д. В принципе, можно было бы и дать шанс - я бы ничего не потеряла бы в любом случае. Но вот как-то гадливое ощущение он оставил, что все его извинения по боку пошли. Так что не переживайте и дайте шанс другому, адекватному человеку встретиться вам на пути
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 23:46#41
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 21.02.2013: знаете, мне месяца 2 назад тоже довелось...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2013, в 23:47#42
    Прислушайся к себе и сделай вывод, советы и личный опыт других не всегда полезен(и случаи бывают разные и люди тоже) на мой взгляд лучше сделать и понять, права или нет, чем не сделать и жалеть об этом(а вдруг было бы всё супер) выбор за вами!!!!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 23:59#43
    Ко мне как-то в транспорте юноша один пристал, вышел со мной на остановке, расспрашивал, как зовут, где учусь (я тогда студенткой была) и пр. А потом ляпнул, что у меня грудь впалая... А у меня, между прочим, грудь 2-го размера... И телефон стал просить...

Ну что тут скажешь. Оригинальный до невозможности способ ухаживания. Еще и пьяный к Вам приходил или при Вас напился? И Вы еще сожалеете?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 00:02#44
    Что это было? Да встретились вам на пути сплошное недоразумение - Иван-дурак называется. Вы его во время раскусили и все правильно сделали. Пусть это будет проблемой в другом доме. А вы топайте по жизни дальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 00:16#45
    Любовь.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 01:01#46
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.02.2013: еще бы не было гадливого ощущения...
    Вот-вот, лучше бы вообще не звонил! И меня еще тогда поразило - и не стыдно ведь, на что-то ведь надеялся!
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 06:49#47
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 21.02.2013: ...интересно, как такое можно...
    может это у него юмор такой солдафонский )) я вот иногда себе позволяю, правда надо знать с кем ...))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 09:18#48
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 22.02.2013: может это у него юмор такой солдафонский...
    Ага, как в анкдоте:
    Солдат на дискотеке танцует медленный танец с девушкой и спрашивает у нее:
    - Вас когда-нибудь сапогом по морде били?
    - Что Вы такое говорите?
    - Да это я так, чтобы разговор завязать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер