Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Общение с мужчинами на сайте знакомств

21 февраля 2013, в 22:53
Пользователь
Зарегистрировалась на СЗ, позиционирующем себя как серьёзный. В этом плане претензий нет, непотребщины всякой там не видела. Люди разные, женатые-неженатые, хотят отношений тоже наверно, разных, но всё прилично достаточно.

В моём профиле написано так:

"Привет!
Не сторонница долгой переписки "ни о чём", но и давать телефон и встречаться после 5-10 сообщений не вижу смысла. Хочется получить какое-то минимальное представление о человеке. Если возникла симпатия, то видеообщение в сети, думаю, станет ясно, насколько мы интересны друг другу и надо ли встречаться.

Ценю искренность, открытость, и поэтому женатики, искатели развлечений на 1-2 раза, тётеньки из брачных агентств под видом дяденек - кыш отсюда!)))"

Ну так вот. Обменялись улыбками, почитали профиль друг у друга, начали общаться-переписываться. И вот буквально после 3-4 вопросов и не более 8-10 сообщений некоторые товарищи просят телефон. Но я не хочу его давать, потому что мне ещё не понятно, интересен ли мне человек до такой степени, чтоб давать ему телефон и разговаривать.
Я сама вижу ситуацияю так, начали переписываться, стало интересно, это быстро выясняется, тогда поообщались в скайпе, если после скайпа тоже продолжилось возникновение симпатии, то можно уже по телефону поболтать, поэсэмэситься, ну а там уж и встретиться. Тогда общение в любом случае будет приятным и какие-то разочарования практически исключены. И не важно, какие отношения даже могут завязаться - приятельские, дружеские, романтические и так далее.

Но мужчины торопятся, телефон им сразу. А я не хочу так быстро. И некоторые переписки таким образом затухают, вобщем-то тут же и заканчиваются.

Объясните мне радибога, что нужно этим мужчинам, почему они так торопятся и не хотят потратить даже минимум своего времени на переписку, чтобы понять, что за человек, интересно ли с ним общаться дальше?...

Как дкумаете, я хочу чего-то невероятного и мне надо менять стратегию?...

П.С По многочисленным советам трудящихся запись в профиле "пригладила"))
349 ответов139980 просмотров
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:20#25
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.02.2013: Просто не ваши люди. Поэтому им легко...
    Просто не ваши люди. Поэтому им легко переключиться. Если вы действительно понравитесь какому-нибудь мужчине, он будет ждать.
    Впрочем сайты для знакомств, как мне кажется, не лучшее место для поиска второй половинки. Но все может быть! Никто не знает где и как вам встретиться.

Как дкумаете, я хочу чего-то невероятного и мне надо менять стратегию?...В принципе да, надо менять. Я бы вам не написал. Когда встречаешься с высокомерием, когда человек сразу кого-то посылает - не переношу. Даже если посылает за дело.
    Просто напишите чего именно ищите, без всяких "отсеиваний сразу". Это по-человечески.
    В остальном будьте чуть более открытым человеком и вежливо объясняйте что вам нужно больше времени провести в общении. И все окей.

Это не высокомерие)) Вполне приемлю, что кому-то нужно на сайте совсем не то, что мне. Поэтому и отсеиваю сразу. Но, пожалуй, вы правы в чём-то. Заменила это на более корректный вариант
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:33#26
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.02.2013: по телефону проще развести даму на всё...
    по телефону проще развести даму на всё нужное.
    да ну, тех кого по телефону на что-то развести можно, при личной встрече еще проще...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:36#27
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Понимаете, я б ещё видела какой-то...

Понимаете, я б ещё видела какой-то смысл в телефоне после пары сообщений, если б не было такой штуки, как скайп.
    т.е. от скайпа ваши мужчины наотрез отказываются, только телефон и все?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:47#28
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: т.е. от скайпа ваши мужчины наотрез...

Понимаете, я б ещё видела какой-то смысл в телефоне после пары сообщений, если б не было такой штуки, как скайп. т.е. от скайпа ваши мужчины наотрез отказываются, только телефон и все?

Есть некоторые, что на скайп не реагируют. Может, они на лицо крокодилы? а фотки приатачили 10-летней давности?))) Хотя, нет. Думаю, что дяденьке не всегда удобно, наверно, общаться по скайпу - жену скрывает, либо кучу родственнников в квартире))) Или ещё что-нить))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:49#29
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Есть некоторые, что на скайп не...
    ну отлично, исключаем вероятность того, что скайпа у них просто нет и отметаем. ок. а есть те, кто соглашается?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:50#30
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Есть некоторые, что на скайп не...
    и насчет аватарки вы подумайте, ок?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:53#31
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: и насчет аватарки вы подумайте, ок?
    и насчет аватарки вы подумайте, ок?

ну ладно вам))) я тока здесь, на СЗ всё прилично)))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:54#32
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: и насчет аватарки вы подумайте, ок?
    при такой аватарке точно не за семейными ценностями телефон спрашивать будут )
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:55#33
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: ну отлично, исключаем вероятность того...
    ну отлично, исключаем вероятность того, что скайпа у них просто нет и отметаем. ок. а есть те, кто соглашается?

Есть. Я вообще на СЗ месяц - опыта накопила немного, поэтому и задаю вопросы - коллективный разум, бывает, здорово помогает))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:56#34
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.02.2013: при такой аватарке точно не за семейными...
    при такой аватарке точно не за семейными ценностями телефон спрашивать будут )

Повторяю - это только здесь, на СЗ нормально всё))

Я - поклонница Монро, на аве - одна из её первых фото "ню"
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:56#35
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: ну ладно вам))) я тока здесь, на СЗ всё...

ну ладно вам))) я тока здесь, на СЗ всё прилично)))
    так я про здесь и говорю. у нас не очень принята обнаженка... хоть купальник на нее можете подыскать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:57#36
    Иногда бывает и так, переисались стали интересны друг другу, потом скайп ещё интересней, дальше реал и оказалось что это уже не тот человек с которым ты недавно общался по скайпу. Там бывает полно закомплексованных, в интернете и сайпе они болтливы, в реале замыкаются.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер