Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Общение с мужчинами на сайте знакомств

21 февраля 2013, в 22:53
Пользователь
Зарегистрировалась на СЗ, позиционирующем себя как серьёзный. В этом плане претензий нет, непотребщины всякой там не видела. Люди разные, женатые-неженатые, хотят отношений тоже наверно, разных, но всё прилично достаточно.

В моём профиле написано так:

"Привет!
Не сторонница долгой переписки "ни о чём", но и давать телефон и встречаться после 5-10 сообщений не вижу смысла. Хочется получить какое-то минимальное представление о человеке. Если возникла симпатия, то видеообщение в сети, думаю, станет ясно, насколько мы интересны друг другу и надо ли встречаться.

Ценю искренность, открытость, и поэтому женатики, искатели развлечений на 1-2 раза, тётеньки из брачных агентств под видом дяденек - кыш отсюда!)))"

Ну так вот. Обменялись улыбками, почитали профиль друг у друга, начали общаться-переписываться. И вот буквально после 3-4 вопросов и не более 8-10 сообщений некоторые товарищи просят телефон. Но я не хочу его давать, потому что мне ещё не понятно, интересен ли мне человек до такой степени, чтоб давать ему телефон и разговаривать.
Я сама вижу ситуацияю так, начали переписываться, стало интересно, это быстро выясняется, тогда поообщались в скайпе, если после скайпа тоже продолжилось возникновение симпатии, то можно уже по телефону поболтать, поэсэмэситься, ну а там уж и встретиться. Тогда общение в любом случае будет приятным и какие-то разочарования практически исключены. И не важно, какие отношения даже могут завязаться - приятельские, дружеские, романтические и так далее.

Но мужчины торопятся, телефон им сразу. А я не хочу так быстро. И некоторые переписки таким образом затухают, вобщем-то тут же и заканчиваются.

Объясните мне радибога, что нужно этим мужчинам, почему они так торопятся и не хотят потратить даже минимум своего времени на переписку, чтобы понять, что за человек, интересно ли с ним общаться дальше?...

Как дкумаете, я хочу чего-то невероятного и мне надо менять стратегию?...

П.С По многочисленным советам трудящихся запись в профиле "пригладила"))
349 ответов139874 просмотра
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:58#37
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: так я про здесь и говорю. у нас не очень...
    или туфли на худой конец)))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 21:58#38
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Есть. Я вообще на СЗ месяц - опыта...

Есть. Я вообще на СЗ месяц - опыта накопила немного, поэтому и задаю вопросы - коллективный разум, бывает, здорово помогает))
    отлично. только тогда не совсем понятно в чем ваша проблема? кто-то отсеивается, кто-то остается..
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:00#39
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: так я про здесь и говорю. у нас не очень...

ну ладно вам))) я тока здесь, на СЗ всё прилично)))так я про здесь и говорю. у нас не очень принята обнаженка... хоть купальник на нее можете подыскать?

Правда? Хм...не знала. Это уже такая классика - первые фотки Мэрилин для "Плэйбоя" 50-какого-то года)))

Ну пусть побудет - это мой мэсидж для форумчан, типа , вот, я перед вами, открыта и откровенна.)))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:03#40
    Ответ дляGeroy на сообщение от 22.02.2013: Иногда бывает и так, переисались стали...
    Иногда бывает и так, переисались стали интересны друг другу, потом скайп ещё интересней, дальше реал и оказалось что это уже не тот человек с которым ты недавно общался по скайпу. Там бывает полно закомплексованных, в интернете и сайпе они болтливы, в реале замыкаются.

Вы правы, конечно, бывают и такие, наверно. Но всё-таки, пообщавшись в сети при помощи переписки и видео - меньше шансов разочароваться, чем только после переписки и звонка.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:04#41
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Правда? Хм...не знала. Это уже такая...
    НУ так никогда нормального мужчину для семьи не найдете ...Мне вот тоже ни аватарка ваша ,ни образец обьявления ни даже тон вашей переписки не нравиться , если бы я была мужчиной то на вас не клюнула бы для серьезных отношений ...
    Вам надо работать над улучшением своего характера и ума и тогда интересные люди к вас сами потянуться...
    Извиняюсь если что , я не мужчина , но подумала может мой коммент будет полезен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:04#42
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.02.2013: отлично. только тогда не совсем понятно...

Есть. Я вообще на СЗ месяц - опыта накопила немного, поэтому и задаю вопросы - коллективный разум, бывает, здорово помогает))отлично. только тогда не совсем понятно в чем ваша проблема? кто-то отсеивается, кто-то остается..

Ну как в чём проблема, хочу понять, выявить тенденции, опытные товарищи подскажут, бывает, дельное что-нить))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:05#43
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.02.2013: НУ так никогда нормального мужчину для...
    НУ так никогда нормального мужчину для семьи не найдете ...Мне вот тоже ни аватарка ваша ,ни образец обьявления ни даже тон вашей переписки не нравиться , если бы я была мужчиной то на вас не клюнула бы для серьезных отношений ...
    Вам надо работать над улучшением своего характера и ума и тогда интересные люди к вас сами потянуться...
    Извиняюсь если что , я не мужчина , но подумала может мой коммент будет полезен.

Слава богу, что вы не мужчина!)))) про аву писала выше
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:06#44
    да , что это еще за псевдоним - КВАКИНА - вообще веет непонятно чем ...хоть назовитесь Людмилой ...или еще как то романтично ...
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:08#45
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.02.2013: да , что это еще за псевдоним - КВАКИНА...
    да , что это еще за псевдоним - КВАКИНА - вообще веет непонятно чем ...хоть назовитесь Людмилой ...или еще как то романтично ...

Квакина - по-моему, вполне даже. Я люблю поиронизировать))

александра33 - дико романтично))))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:11#46
    Поменяла аву - люблю фламенко, занимаюсь)))
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:24#47
    Ответ дляKvakina на сообщение от 22.02.2013: Поменяла аву - люблю фламенко, занимаюсь)))
    ну вот так вот уже намного лучше :-))) вот лучше ищите нормальных мужчин на танцах , чем в интеренете...
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:25#48
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.02.2013: ну вот так вот уже намного лучше :-)))...
    ну вот так вот уже намного лучше :-))) вот лучше ищите нормальных мужчин на танцах , чем в интеренете...

Нормальные мужчины есть везде)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер