Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В чем вы ходите дома?

26 февраля 2013, в 10:45
Пользователь
Вопрос, конечно, может показаться глупым, но лично я всегда стою перед выбором - что носить дома. То что удобно, потому что после работы хочется одеть какие-нибудь старые спортивные штаны и майку, собрать волосы в хвост и расслабиться перед теликом, или то, что нравиться мужу (а-ля всякие-там халатики, стринги вкупе с распущенными волосами). Может быть это наша "советская психология"? Например, мне кажется вполне логичным отношение исламских женщин к этому. На людях они все закрыты и не накрашены даже, а дома, для мужа они могут одеть что угодно (или даже вообще ничего не надеть), лишь бы быть красивой (но только для него одного). А что ближе вам?
64 ответа16844 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:43#13
    А я ходила в мягеньких топах и трусах-шортиках, на ноги угли домашние,как забеременела перешла на халатики из мягкого трикотажа.хочу сказать что муж раньше обижался что как на работу или на выход так я блистаю а для него нет.я обижалась а потом нашла компромисс,удобно и комфортно для меня плюс секси для него.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:48#14
    Да, вижу тема действительно акутальная)) Но одно я думаю точно - надо бороться с "возрастными" признаками, которые возникают в любых отношениях - когда уже не так важно как ты выглядишь, когда затягиваешь эпиляцию и лень просто подкрасить брови с утра. Призываю всех на борьбу за 24-часовую красоту!)))
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:49#15
    а я люблю дома более закрытой ходить: закрытые платья домашние, юбки или майки, джинсы, водолазки.. я так, во-первых, уютнее себя чувствую, а во-вторых, я постоянно мерзну))
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:51#16
    Ответ дляbn-advert на сообщение от 26.02.2013: Да, вижу тема действительно акутальная))...
    Угу. Я тоже хочу халявный крем.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:01#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.02.2013: Угу. Я тоже хочу халявный крем.
    Это тоже черта менталитета)))
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:04#18
    Ответ дляbn-advert на сообщение от 26.02.2013: Это тоже черта менталитета)))
    Нет. Это количество жадности в организме.
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2013, в 14:09#19
    Я часто в спортивном костёме хожу или в брюках и футболке. Утром пеньюар шёлковый. Мне, кажется, дома можно носить то, что удобно, как привычно. А. вообще, наверное, зависит от того, как родители привыкли одевать ребёнка и одеваться сами. Если ходят дома в чём-то эдаком, то и взрослой дочери придётся заморачиваться... ИМХО
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:11#20
    А я так и хожу, только "треньки" не старые, а специально для дома. И майки у меня домашние симпатишные, не заношеные. Волосы в хвост - вообще любимая домашняя прическа. Спортивный стиль, по моему для дома - самое оно, и комфортно, и всякую работу по дому делать удобно. Шелковые халатики расцениваются мужем как приглашение к сексу, поэтому без особой нужды не одеваю))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:17#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.02.2013: Ну, значит валенки за нижнее бельё...
    А если серьёзно, то приесться может всё, включая пеньюар и тапочки на шпильках. Человек может через полгода так осточертеть, что никакое кружевное бельё не поможет. Тут вообще рецептов нет)). Ну, кроме не быть дурой;-).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:22#22
    Ответ дляbn-advert на сообщение от 26.02.2013: Да, вижу тема действительно акутальная))...
    Сами живите в борьбе. А я предпочитаю в гармонии))). И вообще не крашу то, что красить нет нужды)).
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:22#23
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 26.02.2013: А если серьёзно, то приесться может всё...
    Истину глаголишь )
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 14:23#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер