Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В чем вы ходите дома?

26 февраля 2013, в 10:45
Пользователь
Вопрос, конечно, может показаться глупым, но лично я всегда стою перед выбором - что носить дома. То что удобно, потому что после работы хочется одеть какие-нибудь старые спортивные штаны и майку, собрать волосы в хвост и расслабиться перед теликом, или то, что нравиться мужу (а-ля всякие-там халатики, стринги вкупе с распущенными волосами). Может быть это наша "советская психология"? Например, мне кажется вполне логичным отношение исламских женщин к этому. На людях они все закрыты и не накрашены даже, а дома, для мужа они могут одеть что угодно (или даже вообще ничего не надеть), лишь бы быть красивой (но только для него одного). А что ближе вам?
64 ответа16874 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:27#37
    Дома хожу в ХБ изделиях...
    По сути, люблю одежду как у гимнасток...рукава немного укороченные, чтобы не было необходимости закатать... все облегает. Ношу брюки, но дома также удобнее укороченные немного (бриджи)...Чтобы нигде не цеплялось и не мешало...
    Халаты ношу только после душа. В них совершенно неудобно вести быт.

Летом у меня топ на бретельках и трикотажные брючки/бриджи...Еще может быть платье трикотажное...
    Гостей встречаю в туниках...нарядных...использую аксессуары...
    Косметику стараюсь снять сразу.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:11#38
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2013: обожаю старые свитера, майки и прочее)))...
    Ну не то чтобы прям требует, но, конечно хочет и всячески намекает. Просто задумалась, для чего мы наряжаемся и красимся перед выходом из дома, а как только возвращаемся сразу надеваем то, что поудобней, смываем косметику и... ждем мужа)))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:12#39
    а я ,кстати, еще люблю ходить в таких вещах, чтобы в них можно было закутаться: джемперы или кофты с длинными рукавами, свободные.. Я тут на днях заморочилась, в чем же по дому ходить, когда я у МЧ или он у меня, мы же не так давно знакомы, не знаю, что ему нравиться. В общем, одела черную юбку короткую, черную водолазку и чулки черные (дома не жарко): я прямо в цель попала)) он даже моему платью на 14 февраля столько комплиментов не сделал, сколько такому простому домашнему наряду)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:24#40
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 27.02.2013: а я ,кстати, еще люблю ходить в таких...
    Обычная черная водолазка и юбка- карандаш творят чудеса...
    Сразу силуэт появляется и все выпуклости соблазнительные...

В офисе сплошной намек на флирт, при этом с ног до головы присутствует одежда...Чуть нагнулась.. чуть птянулась..чуть повернулась..прошлась по коридору манящей походкой....Все сразу сканируется мужчинами и оценивается...

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:28#41
    Ответ дляPike на сообщение от 27.02.2013: Обычная черная водолазка и юбка...
    да и юбка не карандаш была, а более свободная))) но зато радует, что не надо перед МЧ в купальниках и туфлях на шпильках по дому рассекать))))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:30#42
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 27.02.2013: да и юбка не карандаш была, а более...
    Ну чулки в сочетании с юбкой..это вообще-то бомба... ;-)
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:31#43
    Ответ дляPike на сообщение от 27.02.2013: Ну чулки в сочетании с юбкой..это...
    вот вам и одела первое, что под руку попала)))) мой любимый черный цвет заткнул за пояс все мои разноцветные платья)))))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:34#44
    Если дома одна - мужская футболка и штаны-размахайки.
    Если муж дома, тогда варианты:
    1. Платьице
    2. Штаны для йоги и облегающая майка
    3. Халат - если болею или холодно дома.
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:35#45
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 27.02.2013: Если дома одна - мужская футболка и...
    Волосы у меня длинные, поэтому почти всегда собраны в хвост)
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:39#46
    а я раньше, когда волосы были длинные, косы себе разные плела! сейчас отращу чуть-чуть и продолжу традицию)))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:53#47
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 27.02.2013: Волосы у меня длинные, поэтому почти...
    Я, кстати, тоже волосы дома собираю всегда, только на улице с распущенными.
    А халатов у меня совсем нет. Не люблю. Неудобно.
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 13:55#48
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.02.2013: вы совершшено правы!!!! и дело не в...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер