Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Напугала эротическая фантазия парня

05 марта 2013, в 16:07
Пользователь
Мой молодой человек поделился эротической фантазией - он хочет для себя анального секса с фаллоиметатором, т.е. чтобы я это сделала ему... Для меня это какая-то педерастия, извращение. Я не знаю как себя вести с парнем. Сказать, что мне это не нравится или нет? Ведь то, что он мне доверился очень важно для меня. Эта его фантазия отбила влечение к нему...
543 ответа65921 просмотр
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 15:12#553
    - Сынок, давай выпьем водочки? - Да нет, я лучше шампанского. - Сынок, поешь шашлычку? - Да нет, я лучше конфет. Через некоторое время сын выходит, отец хватает ружье и бежит за ним. Мать кричит: - Ты куда? - Если он сидя ссать будет - застрелю!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 15:37#554
    На самом деле (я конечно осознаю, что это возможно не прикольно, но все же я посмотрел бы в живую на двух лесби в сексе(просто интересно))), но, смотроть на волосатых мужчин, которые шпилят друг друга....Фу...... Боже упаси....
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 16:25#555
    Ответ дляscale на сообщение от 08.03.2013: Надо обязательно добавить, что "если...
    моему такое разрешать не надо. Он и без разрешения "вдаряет" всем подряд )
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 17:33#556
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 08.03.2013: Сожалею, но не для всех это вариант...
    Слово "педераст" тут вообще ни при чём. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы и без слова "педераст" распознать в вас гомофобку. Перечитайте своё второе сообщение, адресованное мне, и всё поймёте. Про вариант нормы - это официальная точка зрения современной психологии и сексологии. Так что все вопросы к ним. Видимо, они очень неэтично сделали свои научные выводы, не учтя ваше мнение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 18:00#557
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.03.2013: Слово "педераст" тут вообще ни при чём...
    подтверждаю.вариант нормы. именно в такой формулировке.
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 18:04#558
    а вообще прям противно читать гнусные комментарии с оскорблениями (где модераторы ходят?)
    демонстрация не только дурного воспитания , но и психологических проблем
    а ещё, впечатление, что в голове 1 извилина. потому что думающий человек прежде чем определённые выводы сделает---материал на эту тему изучит
    прям средние века. такая же дремучесть непроходимая.
    если хотите, чтобы вас за дураков невоспитанных не принимали, то формулируйте свое мнение корректно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 18:24#559
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.03.2013: а вообще прям противно читать гнусные...
    А как угадать что "корректно"? Где прописаны правила корректности? Я себя тут часто на мысли ловила, что многие слова заменить с трудом получается (
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 18:25#560
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.03.2013: А как угадать что "корректно"? Где...
    я думаю, что этому ещё в школе учили. и прикидываться, что не знаете...не получится.
    Вы в какой сфере работаете?
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 18:37#561
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.03.2013: я думаю, что этому ещё в школе учили. и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 марта 2013, в 08:15#562
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.03.2013: Слово "педераст" тут вообще ни при чём...
    МАДАМ, ОТ-ВА-ЛИ-ТЕ!! ! Педерасто-филка! Целуйте своих педерастов хоть в их дырку! Моё отношение, как и отношение БОЛЬШИНСТВА нормальных РУССКИХ людей вы не поменяете!!!!Учить вздумала!
    На всякий случай, в дет. садах и школах ВАМ ЗАПРЕЩЕНО НЕСТИ ТАКУЮ ХРЕНЬ!!! ЗАКОНОМ РФ!!!!
    Так что идите-ка вы, тетенька, подальше и свой вариант нормы проповедуйте кому-нить другому... А лучше валите в другую страну!!! Тут о Ваших любимых гомиках всегда будут говорить не то, что вы хотите услышать...

Вот приставучии.... У меня все сомнения пропали, нужен ли нам этот Закон...
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 08:26#563
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.03.2013: А как угадать что "корректно"? Где...
    А "корректно" - это в их понимании предугадывать, с кем разговариваешь - с лесбиянкой, гомосеком или с педерастофилкой.... ;) И о своём отношении к им подобным боязливо молчать в платочек... Ну так они забывают, что мы в соответствующей теме форума, где каждый выражает Своё Собственное Отношение к предмету обсуждения... Не нравится - пусть идут в другой топик, там их не покоробит.. Так, не, они все здесь пасутся..... ;) Приятная для них темка, как же её оставить-то ?? ))))
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 08:30#564
    Ответ дляscale на сообщение от 08.03.2013: Надо обязательно добавить, что "если...
    Здесь Мr. MEЧТА не так давно была из участников.. Её сына в школе тоже обозвал какой-то наглец голубым (еще до принятия закона...) Так вот Мечта пришла в школу и такой нагоняй учителям устроила... По-моему, заставила даже родителей хама извиниться....
    Ни один нормальный родитель не сможет отнестись к таким оскорблениям нормально.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер