Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Напугала эротическая фантазия парня

05 марта 2013, в 16:07
Пользователь
Мой молодой человек поделился эротической фантазией - он хочет для себя анального секса с фаллоиметатором, т.е. чтобы я это сделала ему... Для меня это какая-то педерастия, извращение. Я не знаю как себя вести с парнем. Сказать, что мне это не нравится или нет? Ведь то, что он мне доверился очень важно для меня. Эта его фантазия отбила влечение к нему...
543 ответа66906 просмотров
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 10:30#565
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.03.2013: МАДАМ, ОТ-ВА-ЛИ-ТЕ!! ! Педерасто-филка...
    Идите лечитесь, дамочка. Вы истеричка. А потом на тренинг - учиться общаться с людьми, имеющими другую точку зрения...

Нет, ну до чего же противно, а. Ведь знала же, что неадекваты не понимают корректного обращения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 11:23#566
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 09.03.2013: Идите лечитесь, дамочка. Вы истеричка. А...
    ОТВАЛИ, женщина!!!! На каком языке тебе еще сказать, чтоб было понятно??? Мужа учи любить педерастов (если таковой вообще имеется)...

НЕ ЛЕЗЬ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ со своей пропагандой!!!
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 11:52#567
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.03.2013: ОТВАЛИ, женщина!!!! На каком языке тебе...
    Ой, Альберта, у вас все нормально? Какая то вы агрессивная
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 11:55#568
    Мне кажется, что это высшая степень доверия, молодым людям сами себе сложно презнаться в таких желаниях, не говоря уже о том , чтобы произнести это вслух. у меня был такой опыт, ощущения очень странные. но для меня это похоже на некторое наказание, сексуальное желание отбивает напрочь.
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 11:57#569
    Ответ дляlunara на сообщение от 09.03.2013: Ой, Альберта, у вас все нормально...
    Хах, да я сижу и улыбаюсь. )) lunara... простите за нескромный вопрос (можете не отвечать)... У вас всё в порядке с ориентацией?
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 12:05#570
    Ответ дляlunara на сообщение от 09.03.2013: Ой, Альберта, у вас все нормально...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 марта 2013, в 12:07#571
    lunara. У вас хватило мудрости не продолжать нахваливание педерастии на не специализированном - не предназначенном для этого форуме.. Надеюсь, хватит воспитания не начинать пропаганду при ответе на мой вопрос.
    Иначе придется и с вами говорить лишь на языке, которые понимают маргиналы, с сектанской настойчивостью пристающие к обычным, нормальным людям...
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 12:26#572
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.03.2013: lunara. У вас хватило мудрости не...
    Если честно, вы меня Альберта пугаете, не тем, что вы нетерпимы к геям, а тем, как вы выражаете свое мнение по этому вопросу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 12:54#573
    Ответ дляlunara на сообщение от 09.03.2013: Если честно, вы меня Альберта пугаете...
    А вот какая, какая есть... :) Вы бы лучше свою соратницу поучили, чтоб оскорблениями не сыпала... какие-то переходы на личность, ярлыки.. Почитайте её посты... :) В ответ на педерастофилку вообще разразилась чуть ли не проклятьями )) (хотя гомофобом в каждом посте величать меня можно...)
    Вы же взрослый человек... Посудите сами... Такие люди понимают только лишь один указатель... :) И молчать в тряпочку мало кто будет. ))

Даже если не брать в расчет оскорбления... Ну разве это нормальная затея: пытаться на форуме поменять отношение взрослого сложившегося человека? Неоднократно писать в адрес того, кто однозначно дал понять своё отношение, новсё-таки настаивать на собственном под предлогом того, что оно единственно верное?? Ну о какой культуре ведения диалога тут может пойти речь?
    Здесь покоробили чьи-то чувства?? Было что-то личное к какому-то гомику??? Так ведь ваше личное - это ваши проблемы.. Как вы не поймете???:) Кто вы - сестры, подруги?.. ведь даже не коллеги, чтоб кивать головой и деланно с вами соглашаться.. )) Чего ж вы на форуме от людей-то хотите? детский сад 'Ромашка', чесслово...

И то, что любите вы педерастов, да хоть во все дыры как говориться.... Зачем это только навязывать людям ??? Где тут адекват ??? Смешно читать такие пламенные речи "педерасты все хорошие, не называйте их педерастами и перестаньте говорить, что это не здоровый секс..." )))) Потеха!!
    А вот еще раз скажу: ПЕДЕРАСТИЯ - это ИЗВРАЩЕНИЕ. Так было и будет в РОССИИ всегда!
    ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ, это именно так. Для большинства нормальных русских людей.

Так что таким пропагандистам, можно лишь посочувствовать при расчете на успех их очень неумной педерастофильской деятельности...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 12:56#574
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.03.2013: А вот какая, какая есть... :) Вы бы...
    Вот поэтому я и не люблю "нормальных русских".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 13:06#575
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 09.03.2013: Вот поэтому я и не люблю "нормальных...
    Но всё-таки желаете нормальной ориентации для своего (русского/нерусского) ребенка... :) Или, может, хотите чтоб его драли в задницу? Признайтесь уж... тема подходящая.. )
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 13:41#576
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.03.2013: Но всё-таки желаете нормальной...
    Нет, не желаю, приму его любым. Кстати я читала что анальный секс практикуют не все гейские пары, забыла статистику, но какие-то большие цифры не практикуют, что-то около 40%.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер