Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ваши любимые косметические марки. Чему отдаете предпочтение при выборе косметики?

07 марта 2013, в 18:06
Пользователь
Девушки, какие марки косметики вы предпочитаете? Покупаете всегда одну и ту же марку или любите экспериментировать? И что для вас главное при выборе косметических средств: состав, цена, репутация бренда?
23 ответа8855 просмотров
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 12:49#13
    Так мало ответов в этой теме, неужели никто не пользуется косметикой? :)
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 13:38#14
    Ответ дляmirabela на сообщение от 17.03.2013: Так мало ответов в этой теме, неужели...
    а мы рекламу не поддерживаем просто)
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 14:16#15
    Пудру Shisedo Sheer Matifying очень люблю... матирует,скрывает недостатки, не оставляя эффекта маски.. помаду Lancome недавно купила, понравилась, но выбирая помаду-тени и т.п. больше смотрю на оттенки, а не на фирму, в одном ценовом диапазоне примерно одно и то же продается, на мой взгляд... Mirabela, а какую органическую косметику ты имеешь ввиду? Что это за фирмы?
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 14:26#16
    Царство ароматов - Крым Алушта нравится.
    Кремы гели маски и скрабы на эфирных маслах в районе до 10 дол.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 14:29#17
    Ответ дляlizabennet на сообщение от 17.03.2013: Пудру Shisedo Sheer Matifying очень...
    и вот тут...видимо начнется самое интересное в этой теме;)
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 12:21#18
    Я косметику очень люблю. Но есть у меня небольшая проблема - аллергичная кожа, правда только на крема. И выбираю я их долго, начинаю с пробников. Все крема преобретаю только в аптеке. А с декаративной все прекрасно.... много и разной! Люблю Герлен, Диор, Шисейдо, Ланком. Но есть и недорогая косметика и качеством она не подводит. Помады люблю Ланком и Лореаль, неплохая у Шесейдо.
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 12:36#19
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.03.2013: )) что за ава такая чумазая? какое...
    )) что за ава такая чумазая? какое косметическое средство тебе подарить? :)
    О чумазости отписалась во флудилке. А второе: с чего это вдруг ты собралась мне дарить косметику, что за щедрость такая (ту, что я хочу из не очень бюджетных), в честь чего? Днюха у меня не скоро.:-))
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 14:09#20
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.03.2013: девочку умыть)
    А песика оставим так?)))
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 14:32#21
    Ответ дляlizabennet на сообщение от 17.03.2013: Пудру Shisedo Sheer Matifying очень...
    В основном покупаю Weleda, Logona, Lavera, Dr.Haushka, Living Nature. Декоративку Natura Siberica, у них только декоративка органическая. Также пробовала средства у Sanoflore и Melvita.
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 15:11#22
    раньше я была бьюти-фанатом, любила дорогую косметику.
    но сейчас макияж состоит из база+тон+пудра+румяна, коричневый карандаш, тушь.
    и цвет-марка не менятся.
    база, тон и пудра - ив роше, румяна вообще без разницы ( сейчас rimmel, до - maybellin), тушь лаш архитект от лореаль. умывалка для лица "баланс" от лореаль, тоник clean and clear, но больше нравится васильковый обычный от "100 рецептов". шампуни-маски от эстель. кремом для лица не пользуюсь, потому что склонна к жирности. для рук - обычный круглый синий от nivea.
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 15:12#23
    Ответ дляquestions на сообщение от 18.03.2013: раньше я была бьюти-фанатом, любила...
    еще карандаш для бровей летуалевский.
    гели для душа люблю dr.nature ( израильский) и ооочень люблю sephora и milk от pupa.
    еще использую сыворотку для волос, после мытья, из профессионального магазина парикмахерского.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер