Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

боюсь увольнения

12 марта 2013, в 19:47
Пользователь
Добрый день всем.
Я пришла на новую работу и уже напортачила.
начальство молчит, но видно, что оно не довольно.
я все время об этом думаю, даже после работы...
помогите, пожалуйста
137 ответов17451 просмотр
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 13:22#37
    сложно перестроиться систума та же, только у них заморочек больше...я привыкла делать по своему, а тут учат в москву через киев добираться...((
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:59#38
    у меня ошибка в том, что я не внимательна...
    меня это мучает....
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:04#39
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 13.03.2013: у меня ошибка в том, что я не...
    ну все в Ваших руках, приложите усилия не на мучения по поводу невнимательности, а на воспитание внимательности! ну честно, ничего страшного не случилось, хватит себя кушать, почитайте как избавится от чувства вины... а еще я когда работала с психологом объяснила ей свой страх - сделать ошибку на работе, она его мне помогла убрать за 1 сеанс! Если есть возможность, может попробуйте сходить к психологу, только найдите хорошего, по совету лучше идти! Я много лет переживала из-за первых ошибок на работе, хотя так нельзя! :) понимаю Вас прекрасно! Удачи Вам и внимательности, все получится!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:39#40
    просто я очень боюсь что из за глупых ошибок - меня уволят...

вот вы бы стали держать активного, целеустремленного сотрудника, если он делает ошибки?
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:49#41
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 13.03.2013: просто я очень боюсь что из за глупых...
    Да, если бы он их признавал и быстро исправлял, а не оправдывался и тупил. Ну и не по 5 раз же 1 документ переделывать! В общем, если человек делает выводы из ошибок, то я бы (да и все нормальные люди) дала ему время. Ошибки допускают все, но вот делают выводы и учатся на своих ошибках быстро только единицы! Я Вам даю 100 % - если будете по 2 раза перечитывать документ, то большинство ошибок исчезнет! Вообще, на любой работе - первое время 3 месяца такой стресс, что за них надо не меньше, а больше платить! В общем, соберитесь, и все будет отлично!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:57#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 марта 2013, в 22:59#43
    и еще - невнимательность легко исправить по сравнению с глупостью!
    Вам можно сказать повезло, это так - мелкий недостаток! небольшие усилия - и вуаля, Вы мега внимательны! :)
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 23:09#44
    сегодня начальство сказало, что уже третий раз исправляю ошибку....
    блин, на предыдушей работе я так писала документы - тут стиль у директора иной...
    и там я сама все налаживала, а тут со своим уставом не идут)
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 23:15#45
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 13.03.2013: сегодня начальство сказало, что уже...
    так поняла, что Вы попали на госслужбу к такому бывалому, закаленному бюрократу... :) ну тяжело, конечно, но его не переделаешь. А, еще помню у меня бывали ситуации, когда-то на другой работе - у ген.дира было настроение меня поганять, я по 10 раз переделывала документ и он меня обвинял, хотя сам менял суть :) типа, угадай сама... ну в таких случаях я женское обаяние включала и вообще понимала, что играется он, кокетничает, и не считала своей ошибкой :) никто меня не уволил, я оттуда сама ушла, когда нашла работу с 2 раза выше зп! вообще, увольнять последнее дело, это ж кого-то заново выбрать, учить, да ну... проще этого поганять и под себя чуть подстроить :) терпите! ему скоро надоест!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 23:16#46
    Ответ дляelinab на сообщение от 12.03.2013: Не совсем понятно, зачем Вы поменяли...
    меня заваливают работой, сегодня все ушли а я задержалась... даже не приятно, у меня своей хватает, а мне еще и свою начальство подкидывает...
    откажешь - скажут работать не хочет, согласишься - на шею сядут....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 23:17#47
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 13.03.2013: меня заваливают работой, сегодня все...
    в общем, значит, не так уж плохо справляетесь! иначе бы ничего не доверили. Задерживаться первое время нормально. Начальство имеет право работу перекидывать, тут даже не обсуждается! привыкайте! )
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 23:21#48
    не знаю.. глупой я себя не считаю, но со стороны виднее))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер