Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что Вы сделали чтобы встретить вторую половинку? как узнали что это он/она?) буду рад вашей истории любви!

14 марта 2013, в 22:42
Пользователь
кажется невероятно сложно найти своего человека - мы все такие разные, и ... все таки мы находим! попробуйте вспомнить какие то знаки или настроение перед тем как вы встретились..)?
76 ответов16665 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:46#13
    Ничего. Я, вообще, сомневаюсь, что от человека в этом плане что-то зависит.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:23#14
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.03.2013: Я не искала. И он не искал. Просто...
    свела Вселенная, но кто то всеравно должен был сделать первый шаг, хотя бы заговорить?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:25#15
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 15.03.2013: То же самое.
    всеравно кто то делает первый шаг, или что вы прямо лбами ударились? ) тут интересны все подробности)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:27#16
    попробуйте вспомнить какие то знаки или настроение перед тем как вы встретились..)?
    Задумалась, вспомнила, со своим бывшим, мы встретились на работе.
    Мне нужно было подписать у своего руководителя практику, пока его ходила искала, наткнулась на парня, который сидел перебрал насос, потом, когда пришла работать должна была попасть в другой цех ,но начальника не было и мы с подружкой пошли в ее цех, где ее уже ждали и пока ей подписывал всякие документы (пропуска и т.д.), я задала начальнику вопрос: а можно я тоже к Вам приду работать, он тут же позвонил в отдел кадров и сказал - я беру к себе еще одну девочку, взял мои документы - и все нас оформили на работу. А потом - первый выход на работу, я увидела его - это мой образ: высокий, светлый, с пухлыми губками, и звали Костя (в детстве загадывала, либо сына будут звать, либо мужа), но потом мы только через год начали встречаться, так узнавала, наблюдала, встречаться начали в день Пасхи. А потом выяснилось ,что когда мы встретились первый раз, он уволился, буквально через месяц от туда, и буквально перед моим приходом, он устроился, разница в 2 месяца была, но он должен был попасть в другой цех. если бы не встретил все того же начальника ,который также переманил его к себе. А так, никто не чего не делал.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:31#17
    Ответ дляPike на сообщение от 15.03.2013: Представляете, если бы не...
    О да! именно этим мы друг другу и приглянулись! сила характера!)..он до сих пор "тащится" от подобных выкрутасов!

Я на тот момент не ждала никакой романтики, просто жила и получала удовольствие от общения с друзьями, от учебы в университете, от поездок по неисчислимым городам нашей Родины

А когда ждешь,подстраиваешь, оказываешь знаки внимания,ничего не получается! счастье не приходит,когда его требуешь! оно обволакивает нежно и ласково,когда не ждешь! ;)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:31#18
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.03.2013: Задумалась, вспомнила, со своим бывшим...
    А вообще первый шаг- случайно, в день пасхи, была эстафета, этот же начальник (блин, только сейчас начинаю понимать влияние 3-его лица), заставил и меня участвовать, ну соответственно мальчики то все бегали, потом мы всей дружной гурьбой пошли отмечать, в парк (шашлыки и все дела), а потом я, уже не помню кто именно, как то одновременно, танцевали под песню зачем то пошли говорить: и все, мы признались, что нравимся друг другу. всё.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:35#19
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.03.2013: Задумалась, вспомнила, со своим бывшим...
    А еще ,когда он увольнялся, он устраивался на работу, на которой работает моя сестра, но она буквально перед его приходом ушла в декрет, он там проработал около года и вернулся обратно на то предприятие, а потом пришла я через 2 месяца. Да вообще мы постоянно по пятам ходили: один лагерь, могли встретится во время учебы и т.д. много каких то совпадений.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:38#20
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: всеравно кто то делает первый шаг, или...
    Ну все подробности это долго. Начнем с того, что у нас была неоднократная возможность познакомиться, но мы по разным причинам не знакомились. Потом сложились такие обстоятельства, что и он и я попали в такое место, в которое ни по каким показателям мы попасть не должны были. Вот там встретились, пообщались, обменялись телефонами. Созвонились, встретились и в ЗАГС.
    До встречи с ним мне нравился другой человек и я даже думала, что влюблена. Но вот как встретила его (мужа), так сразу поняла, что мой человек. Какое-то спокойствие и умиротворение почувствовала.
    Вот. Это в кратце)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:38#21
    А еще оказалось, он живет буквально через пару домов (частный сектор), от дома сестры моей бабушки (почему то я там ни разу не была). Господи, ну на кой черт, он мне свалился на голову.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:48#22
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.03.2013: А еще оказалось, он живет буквально...
    Судьба:)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:54#23
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 15.03.2013: Судьба:)
    :((( Не, не надо, моя судьба меня еще впереди ждет!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 10:59#24
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: свела Вселенная, но кто то всеравно...
    Глазами встретились... в ресторане... за одним столиком... с этого и началось.... ))
    Все разговоры уже гораздо позже случились...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер