Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что Вы сделали чтобы встретить вторую половинку? как узнали что это он/она?) буду рад вашей истории любви!

14 марта 2013, в 22:42
Пользователь
кажется невероятно сложно найти своего человека - мы все такие разные, и ... все таки мы находим! попробуйте вспомнить какие то знаки или настроение перед тем как вы встретились..)?
76 ответов16973 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:13#25
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.03.2013: Глазами встретились... в ресторане... за...
    camomile - это ты?)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:20#26
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: camomile - это ты?)
    Не совсем вас поняла... )) Но ромашки я люблю... )) и божьих коровок - тоже... ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:23#27
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.03.2013: Не совсем вас поняла... )) Но ромашки я...
    я на майл ру еще вопросы вчера задал и мне девушка ответила с такой же картинкой как у тебя на аве)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:27#28
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: я на майл ру еще вопросы вчера задал и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2013, в 11:39#29
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: я на майл ру еще вопросы вчера задал и...
    Картинка взята из интернета... )) меня нет ни в одной социальной сети... ))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:46#30
    я решила наплевать на мораль и пошла на зов то ли интуиции, то ли тела, то ли еще чего... Но как-то сомнения не было и сопротивляться не хотелось. Встретила половинку, когда замужем была, а половинка был женат. Никогда не была сторонницей измен, но тут даже не задумывалась об этом. В итоге не зря все. Сейчас вместе. И так счастливо и хорошо не было никогда.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:53#31
    Ответ дляKawa на сообщение от 15.03.2013: У меня обычно перед встречами депрессия...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2013, в 11:55#32
    С первым мужем встретились на танцульках, пригласил на последний танец, потом разбежались. На середине дороги догнал: "Можно проводить?" Потом рассказал, что был весь в сомнениях, а дружок подначил:"Иди проводи, не жениться же тебе на ней!"
    С нынешним познакомил первый муж на ДР общей знакомой(причем нынешний ловелас еще тот :))), а кто-то из друзей сказал бывшему:" Не боишься, что ... уведет твою?" Не боялся! :) Так карты легли...Сейчас у всех все хорошо. Устаканилось и успокоилось. Стабильность (здесь и сейчас).А на всю жизнь вообще нельзя ничего загадывать :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:56#33
    Ответ дляYushkin на сообщение от 15.03.2013: я решила наплевать на мораль и пошла на...
    Это хорошо только тогда, когда мозги вторым официальным "половинкам" не крутили...не манипулировали, не обманывали, не унижали, все обязательства выполнили..
    А во всех остальных случаях это никак не может быть хорошо и всегда это с душком...

Но судя по вашим записям на форуме..вроде у вас с трудом, но чистоплотно как-то дело обстоит...
    А реальное положение вещей никто конечно не знает.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 11:57#34
    я активно тусила с друзьями, училась в аспирантуре, и писала всякий бред в ЖЖ. как-то он откомментировал этот бред. а поскольку была безбашенная и сумасшедшая, взяли и поехали вместе в париж, не видевшись ни разу. там всё и началось)
    никаких "знаков" не было. наверно наоборот, в тот период перестала ждать "прынца", и отрывалась по полной
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 12:17#35
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 15.03.2013: не поудмайте что я вас сегодня...
    Ну мы как раз таки жили оооочень далеко от друга, он в одном конце города, я в другом. Добираться 1,5 часа.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 12:18#36
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 15.03.2013: не поудмайте что я вас сегодня...
    Вообще я считаю, совпадения это/не совпадение. Каждый человек нам был дан для чего то. не важен исход отношений.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер