Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как познакомиться?

15 марта 2013, в 22:56
Пользователь
Случайно наткнулась в ВК на страницу интересного мужчины. Судя по данным, он лет на двадцать старше меня, хотя фотография говорит, что срок превышен. Было бы интересно сходить с ним просто кофе попить, пообщаться, но меня останавливает то, что, судя по всему, он достаточно обеспеченный человек и может подумать, что я очередная желающая "поживиться". Кроме того, его анкета есть в клубе тех, кто желает познакомиться. Вот сижу и маюсь, как заявить о себе. Или уж списать на отсутствие сна за последние двое суток или на весну.... Банально написать ему "пойдем кофе выпьем в воскресенье" тоже как-то...
У кого-нибудь есть идеи?)
40 ответов8138 просмотров
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:21#13
    Ответ дляAronova на сообщение от 16.03.2013: а это не будет слишком легкомсленно? Я...
    Ага. За общение. что Вас тогда в кафе-то тянет? Общайтесь в контакте, кто ж мешает..
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:24#14
    есть немного)) а Вы пробовали так знакомиться?)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:27#15
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: Ага. За общение. что Вас тогда в кафе-то...
    Ага. За общение. что Вас тогда в кафе-то тянет? Общайтесь в контакте, кто ж мешает..
    А Вы не устаете общаться в контакте? Я устала, если честно...И общение с мужчиной не подразумевает монашеское общение через стенку, не так ли?
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:32#16
    Ответ дляAronova на сообщение от 16.03.2013: А Вы не устаете общаться в контакте? Я...
    "А это не будет слишком легкомысленно?")))
    Я там не особо много и общаюсь. Если мне что-то нужно больше, то почти сразу перехожу из вирта в реал.
    Фотки у него есть? Ну похвалите там его кошку. А там, ка разговор завяжется и перейдёте на "ты".
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:37#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: "А это не будет слишком...
    Нет там фотографий кошки, но сообщение я отправила) буде ждать результатов.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:41#18
    Ответ дляAronova на сообщение от 16.03.2013: Нет там фотографий кошки, но сообщение я...
    Ну Вы как фильме классическом скажите - "Я очень настойчивая..."
    www.youtube.com/watch?v=f1N2UVOps54
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:52#19
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 16.03.2013: Я бы на Вашем месте сделала бы так...
    Очень умный совет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 02:17#20
    С высоты своего недетского возраста хотела поумничать : мол никогда не парилась над этим вопросом )))
    а потом все же решила, что про "никогда" не стоит
    тем не менее, большой проблемы нет. я сижу на сайте знакомств и мне несложно написать первой интересному человеку. я типа опыты на людях проводила даже : нашла в поиске десяток мужчин интересной возрастной категории (все прочее : семейное и материальное положение, внешние данные, религиозные убеждения и вредные привычки оставила за кадром) и написала каждому сообщение , не особо упирая на оригинальность.
    не откликнулся только один вообще
    и еще двое сообщили , что женшины без фото их не интересуют в принципе.
    прочие поддерживали диалог довольно доброжелательно
    никто никого никуда не послал
    у мужчин так не принято. насколько мне известно , женщины не особо балуют их своим внезапным вниманием (речь не о коммерческой любви конечно )
    так что вот: дорогу осилит идущий)
    конечно нюанс в том , что мужчины из моего поиска априори чего-то ищут (сайт знакомств все же). но ведь и Ваш в какой-то группе состоит желающих.
    каким бы ни был ответ по существу "да" или "нет" вероятность резко негативной реакции очень мала. если только это не тролль жырный сетевой с хорошими фотками сидит )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 02:46#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2013, в 02:48#22
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Почему бы ему просто не написать, что...
    если будете у него дома, то проявите хозяйственность
    Боже упаси!!!!
    это же коварство высшей пробы!!
    мужчина будет просто обязан принять к сведению, что барышня старается показать товар лицом и выскочить за него замуж
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 02:48#23
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Почему бы ему просто не написать, что...

• Пользователь
    16 марта 2013, в 02:57#24
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: Боже упаси!!!! это же коварство высшей...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер