Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как познакомиться?

15 марта 2013, в 22:56
Пользователь
Случайно наткнулась в ВК на страницу интересного мужчины. Судя по данным, он лет на двадцать старше меня, хотя фотография говорит, что срок превышен. Было бы интересно сходить с ним просто кофе попить, пообщаться, но меня останавливает то, что, судя по всему, он достаточно обеспеченный человек и может подумать, что я очередная желающая "поживиться". Кроме того, его анкета есть в клубе тех, кто желает познакомиться. Вот сижу и маюсь, как заявить о себе. Или уж списать на отсутствие сна за последние двое суток или на весну.... Банально написать ему "пойдем кофе выпьем в воскресенье" тоже как-то...
У кого-нибудь есть идеи?)
40 ответов8172 просмотра
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:01#25
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: У женщин только две мотивации...
    У женщин только две мотивации познакомится с мужчиной: Или жить с ним, как хозяйка в доме, или "развести" его.)
    какие у Вас скромные познания о женщинах, однако
    где прочитали про неразнообразные женские мотивации, если не секрет?
    глупости же: как я могу хотеть жить с мужчиной, которого я еще не видела ?? ну или видела - кофе выпили , всего делов-то .
    барышни и дамы, имейте в виду : которая с мужчиной малознакомым в кино идет , та обязана как честный тоже человек замуж за него выйти
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:07#26
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: какие у Вас скромные познания о...
    ыы) ага поржала 18 век
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:09#27
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.03.2013: ыы) ага поржала 18 век
    печально на самом деле видеть как стереотипы рулят этим миром((
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:10#28
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: какие у Вас скромные познания о...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2013, в 03:15#29
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, а какие мотивации должны быть у...
    Я никогда не поверю, что он её чем то заинтересовал
    ой! это ж давно известно :
    в вопросах веры разум бессилен
    «верую, ибо абсурдно» (Тертуллиан)

в то что Вы не поверите - я верю. я сорокалетних таких мужчин знаю.это печально весьма.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:17#30
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, а какие мотивации должны быть у...
    Боже! Да о чём вы говорите? Ему 40, ей 20, какие проблемы?
    Такое ощущение, что вы описываете ситуацию, где ей опять 20 а ему 70. И всё что им остаётся - это сидеть в кресле перед камином и поглаживать его по скользкой морщинистой лысине...
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:19#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: Боже! Да о чём вы говорите? Ему 40, ей...
    + тратить его миллионы, конечно...
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:21#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: Боже! Да о чём вы говорите? Ему 40, ей...
    проблемы-то может и есть
    придет Магнолия про психологический инцест расскажет )
    я злая как тысяча чертей , меня одолевает бессонница
    это просто мужчины такие есть :ммммм........негибкие
    вот им одна девушка борщ сварила а замуж не взяла
    или там он ее собачку выгулял, а она все равно замуж не взяла
    или мама/приятели рассказали про страшное женское коварство
    вот по этому шаблону теперь человек и живет. что в стереотип не укладывается , то все враки.
    скорблю глубоко и очень искренне ((((
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:23#33
    это что еще за безобразие и беспредел ???)))
    пугаете лаконичными высказываниями мужчину до потери постов в теме !!!!
    как так можно ?)
    нежнее , еще нежнее(с)
    помните?)))
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:24#34
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.03.2013: ыы) ага поржала 18 век
    на клавесине еще было б неплохо сыграть у него дома )
    для атмосферы)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:26#35
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: ой! это ж давно известно : в вопросах...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2013, в 03:29#36
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: это что еще за безобразие и беспредел...
    Это не я пугаю. Это у него паранойя. Думает, что за ним следят. И скоро придут к нему, сварят ему борщ и потратят его деньги.

У Вас хоть бессонница пройдёт, и всё будет хорошо, а я-то по жизни злая как сабака, так что Вам проще )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер