Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как познакомиться?

15 марта 2013, в 22:56
Пользователь
Случайно наткнулась в ВК на страницу интересного мужчины. Судя по данным, он лет на двадцать старше меня, хотя фотография говорит, что срок превышен. Было бы интересно сходить с ним просто кофе попить, пообщаться, но меня останавливает то, что, судя по всему, он достаточно обеспеченный человек и может подумать, что я очередная желающая "поживиться". Кроме того, его анкета есть в клубе тех, кто желает познакомиться. Вот сижу и маюсь, как заявить о себе. Или уж списать на отсутствие сна за последние двое суток или на весну.... Банально написать ему "пойдем кофе выпьем в воскресенье" тоже как-то...
У кого-нибудь есть идеи?)
40 ответов8145 просмотров
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:30#37
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, вот что далеко ходить. Мне почти...
    так это Вы свою историю на автора спроецировали как бы
    а у нее другая
    это бывает в жизни
    я вот лично знаю одного мужчину , ему наверное скоро 50 будет. и он поразительно молод душой. и к нему тянутся молодые женщины потому , что он мегаинтересный человек. там столько харизмы, что не унести . и очень разнообразный круг интересов .
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:30#38
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, вот что далеко ходить. Мне почти...
    Ну, вот что далеко ходить. Мне почти сорокет. Меня естевственно тянет к молодым дамам 20+.
    У меня есть девченка одна, с ребенком 23 ей. Я очень отношусь к ней хорошо, к её сыну. Подарки дорогие для него. Но, мне реально с ней стыдно да же прогуляться. Хотя, может быть закомплексованный я.)) Общих тем нет никаких. Только секс, её сын, ну и финансовая помощь.
    При таких больших диапазонах в возрасте, каждый получает желаемое. Вопрос о любыи здесь неуместен.
    Ищите "не тупую". С которой будет больше тем.)

пс. Видите, что можно уже не стирать? Ибо бесполезно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:33#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: Ищите "не тупую". С которой будет больше...
    + 100
    про бесполезно
    а стыдно может быть именно оттого, что окружающим явно заметно , что кроме простигосподи мяса в этой девочке найти нечего.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:36#40
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: так это Вы свою историю на автора...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2013, в 03:40#41
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, честно говоря я представляю...
    Ну, честно говоря я представляю ситуацию, когда ей 40, а ему 60+. Она молодая, в самом интересном возрасте, а он уже дед. Это надо быть, мужчине быть конкретным эгоистом, что бы просто пойти на такие отношения.Для Снейк. Причем здесь глупая или умная. Мировозрение совершенно разное. Мудрость это называется если что.(этому не обучают. Это приходит только с возрастом)
    Мне и в 20 много о чем было "поговорить". Так что - не аргумент. )
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:40#42
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Ну, честно говоря я представляю...
    Мудрость это называется если что.(этому не обучают. Это приходит только с возрастом)
    когда это стали мудрость по паспортному возрасту считать ??? я вот знаю людей, к которым возраст пришел , а мудрость нет .и их не так уж мало

ну да , в целом по статистике лучше когда ровесники. но ведь это общие случаи, а конкретный может очень сильно за рамки выбиваться

про мировоззрение . печально, когда человек считает, что он очень стар, когда он еще совсем не стар
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:42#43
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.03.2013: Мне и в 20 много о чем было...

• Пользователь
    16 марта 2013, в 03:45#44
    Ответ дляMuhoboi на сообщение от 16.03.2013: Вы просто индивидум из общей массы.))
    Индивид? Или индивидуум? )))
    В общем, "эта роль ругательная, и ко мне прошу её не применять!!!" )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 03:46#45
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: когда это стали мудрость по паспортному...

• Пользователь
    17 марта 2013, в 20:48#46
    Написала ему, пригласила в кино, все как положено,а он прочел и притвориля мертвым.))
    Решила положить на все - счастье приходит, когда его не ждут!)
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 21:44#47
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.03.2013: + 100 про бесполезно а стыдно может...
    а в "юноше" этом кроме финансовой помощи что можно найти?
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 22:08#48
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.03.2013: а в "юноше" этом кроме финансовой помощи...
    этого я не знаю
    но если девушка напишет, что ей с ним стыдно показаться на улице, то да, вероятно больше ничего и нет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер